Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "ШАНС"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    хорошо что у вас Hozyin в портфеле занимает только 4,71%
    Да, что-то он мне все меньше и меньше нравится. -9,64% инвестору - совсем не гуд... похоже он не умеет останавливаться. Пора с ним прощаться.
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет.
    3 неделя/1 этап - 12.01-17.01
    Сумма на начало недели 10569,16$
    Сумма на конец недели 10656,72$
    Прибыль за неделю +0,83%
    Прибыль по этапу +3,40%
    Среди недели никаких действий не выполнялось

В ролловер вывела 50% средств со счета Hozyin (534457) и вложила их в счет Votfx(520050) 229,76$

Обновленный портфель и план на следующую неделю:

3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помня о последних просадках Ахмедоса в срочном порядке вывожу из него деньги и вкладываю в votfx 1299.53$

4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Досрочный вывод из счета Sven 1111.63$ Пока никуда не вкладываю

5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Есть конечное шанс, что Свен в профит закроется, но вы правы, лучше не рисковать! Особенно в последнюю неделю! Удачи!
  6. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Свободные средства распределила следующим образом:
    556,63 $ внесла в twiligt (563903)
    555 $ внесла в Kraken (518134)

7. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы стали активнее трудиться ;-) Первые 4 недели вообще не трогали портфель и доходность была вполне на уровне! По мне так идеальное решение - вложил и забрал через год +100%

Вернусь к стратегии:
    Контроль рисков: в случае просадки одного из счетов более чем на 5 % с него производится досрочный вывод средств, которые вкладываются в счета, которые не отработали на этой неделе или в счет под прибыльную сделку.
    Стоит ли ждать пока управ закроет просадку, например, 4,5% при его доходности в 2%?
    Учитывая, что доли в среднем 10-15%, это 0,75% от портфеля. Я обычно вывожу досрочно из таких счетов. Просадка уже есть, а будет ли плюс - не понятно. Хотя Skilled, Скальпер, Клякса и Кракен замечно, бывает удачно и большие просадки закрывают, но вдруг да не закроют?!? Лучше поискать кого-то и под открытую сделку вложить. Или даже не вложить - все целее может оказаться...
    Это так, мысли вслух. У Вас и без меня ровненько так идет - очень не плохо. Молодца!
  8. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Вы стали активнее трудиться ;-) Первые 4 недели вообще не трогали портфель и доходность была вполне на уровне! По мне так идеальное решение - вложил и забрал через год +100%

Вернусь к стратегии:

Стоит ли ждать пока управ закроет просадку, например, 4,5% при его доходности в 2%?
    Учитывая, что доли в среднем 10-15%, это 0,75% от портфеля. Я обычно вывожу досрочно из таких счетов. Просадка уже есть, а будет ли плюс - не понятно. Хотя Skilled, Скальпер, Клякса и Кракен замечно, бывает удачно и большие просадки закрывают, но вдруг да не закроют?!? Лучше поискать кого-то и под открытую сделку вложить. Или даже не вложить - все целее может оказаться...
    Это так, мысли вслух. У Вас и без меня ровненько так идет - очень не плохо. Молодца!
    Вы все правильно написали. Я и сама хотела бы вложить и забыть, но сейчас у меня демо-этап, причем второй раз. Первый раз пролетела по глупости - из-за не вовремя описанного досрочного вывода. Для успешного прохождения этапа нужно набрать 0,6%. Однако на этой неделе что-то такое твориться ... в общем - я спасаю ситуацию. Похоже, что не совсем успешно.

Делаю досрочный вывод из Jborn, вкладываю в Domenic (675444) под открытую сделку - 569,01$

9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет.
    4 неделя/1 этап - 19.01-24.01
    Сумма на начало недели 10656,72$
    Сумма на конец недели 10777,68$
    Прибыль за неделю +1,13%
    Прибыль по этапу +4.53%
    Среди недели были выполнены следующие действия:
    Досрочный вывод:
    Ahmedos 1299.53$
    Sven 1111.63$
    Jborn 569.01$
    Внесение средств:
    Votfx 1299.53$
    twiligt 556.63$
    Kraken 555$
    Domenic 569.01$

10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сумма на конец недели 10777,68$
    Здравствуйте.
    Ваша прибыль по 1 этапу получилась не 4,53%, а 777,68$ с учетом реинвеста = 7,78%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать