Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price action
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 158
    Комментарии
    4
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет за десятую торговую неделю (02.03.2015 - 08.03.2015)

Добрый день, Уважаемые инвесторы!

На этой неделе было совершено несколько краткосрочных сделок на таймфрейме H1 по AUDUSD в сторону основного тренда.

Напоминаю, что все желающие могут следить за моей торговлей в режиме реального времени с помощью пароля инвестора.

Текущий банк: $3011.74
  2. 158
    Комментарии
    4
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет за одиннадцатую торговую неделю (09.03.2015 - 15.03.2015)

На этой неделе было совершена одна краткосрочная сделка по AUDUSD в сторону основного тренда.

На рынке по основным парам наконец-то закончился флет, с этой недели возобновляю работу на основном рабочем таймфрейме D1

Напоминаю, что все желающие могут следить за моей торговлей в режиме реального времени с помощью пароля инвестора.

Текущий банк: $3026.34
  3. 158
    Комментарии
    4
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет за двенадцатую торговую неделю (16.03.2015 - 22.03.2015)

На этой неделе было совершено две краткосрочных сделки по AUDUSD в сторону основного тренда.

Текущий банк: $3056,44

Текущая ситуация на рынке наконец-то предоставила сетапы для входа (с адекватным риском на с учетом минимального лота 0,1) в сделки на основном таймфрейме D1

Анализ сделок, которые будут открыты в понедельник, приведен ниже:

По паре NZDUSD имеем подход цены к сильному уровню сопротивления, от которой весьма вероятен отскок с последующим движением в сторону основного тренда.

Похожая ситуация сложилась на паре AUDJPY, где в качестве уровня сопротивления служит EMA 50

В понедельник по данным инструментам будут выставлены отложенные ордера sell limit

С Уважением, Сергей
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать