Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Trading levels"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ТС "Trading levels"

ТС "Trading levels"

Номер счета: 573280
    Пароль инвестора - School1979
    Сервер: Panteon-Server
    МОНИТОРИНГ СЧЕТА

I. Описание торговой стратегии
    Торговая стратегия является умерено консервативной, с ожидаемой доходностью от 10%-15% в месяц. Суть стратегии заключается в том что мы входим на отбой от уровней, при коррекции, в направление тренда. Работа ведется на тайм-фрейме D1.

II. Правила торговой стратегии
    Во первых мы должны найти границу поддержки/сопротивления и выделить область скопление ордеров, далее определяем направление тренда, в определение тренда нам помогают Moving Average. Как только мы определили направление тренда и нашли границу поддержки/сопротивления, выставляем отложенные ордера (Buy Limit, Sell Limit в зависимости от направление тренда) в области скопление ордеров или открываемся с рынка, в зависимости от ситуации на рынке в данный момент. Далее прячем стоп за тени свечей не пробитых уровень, тейк на следующею границу поддержки/сопротивления. Сделка может быть закрыта с рынка в зависимости от ситуации на рынке.

III. Примеры работы по стратегии
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 3,125
  2. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!
    Проведем обзор рынка на 11.12.2014.
    Нефть вчера обновила минимум и торгуется в районе 61.1-62.9, в данный момент находится на поддержке. Индекс доллара сегодня торгуется в районе 88.00-88.45, в данный момент находится под сопротивлением. На этом основание могу сделать вывод что сегодня доллар будет продаваться.
  3. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    GBP/USD
    Открыта покупка в области 1,5645-1,5655 объемам 0.05. Stop Loss располагается на 1,5620
  4. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В преддверии публикации данных по рынку труда и розничным продажам в США элемент хеджирования (Stop Loss) установлен на цену открытия покупки из области 1,5645-1,5655.
  5. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    GBPUSD сделка закрыта по тейк профиту и пренесла нам прибыль 47 пунктов (+1.53%)
  6. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня был вход по DAX, покупка объемам 0.05.
    Сделка закрыта по рыночной цене и принесла нам прибыль $46.45 (+3.05%)
    Скрины входа и выхода приложить не могу, проблемы с интернетом.
  7. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!
    Проведем обзор рынка на 22.12.2014.
    На прошлой неделе Золото показало небольшую негативную динамику, однако торги шли выше уровня поддержки 1181,85, стабильность выше которого заставляет нас придерживаться бычьего сценария. Тем не менее, для его подтверждения, нам необходим пробой уровня 1200,00, что приведет к повторному тестированию уровня сопротивления 1213,05 и при условии его пробоя достижению области 1238,25. На данный момент золото находится под сопротивлением. Пока товарные и фондовые биржи под сопротивлением, актуальны покупки доллара.
  8. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рынки продолжают безоткатно падать, к тому же праздничные дни когда рынки не работают, все это усложняет поставленную задачу набрать по итогам месяца 10%, поэтому вынужден идти на риски.
    Работа по даксу Sell от уровня 9870 принес нам стоп -74$
  9. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сергей, приветствую. Смотрю, у вас тут уже новая ТС. А старая Сhikara, себя не оправдала? (в архиве уже). И в чем причина, по вашему?
    Я там хотел, ранее, некоторые вещи спросить по ней, писал в личке, но вы не видели наверное письма.
  10. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Сергей, приветствую. Смотрю, у вас тут уже новая ТС. А старая Сhikara, себя не оправдала? (в архиве уже). И в чем причина, по вашему?
    Я там хотел, ранее, некоторые вещи спросить по ней, писал в личке, но вы не видели наверное письма.
    Привет, ТС рабочая только к ней надо прямые руки чтобы довести до ума. Как я по ней работал, то там было отрицательное мат ожидание, что мне и не понравилось. Приходилось стоп отбивать тремя сделками, человек по ней торгует 1 к 2 и мне советовал, но у меня сдавали нервы, вот это и основная причина, а еще в этой тс нет выхода если не достигнут профит. Часто бывает цена не доходит профита разворачивается и выбивает стоп, поэтому я сделал тейк маленьким. Вывод: немного доработать и работать над собой. Если что интересует пиши попробую помочь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать