Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Банки,вклады 2014-15
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Да ну почему нет банков. Есть. И райффайзен и ПУМБ тоже стабильно работающие, база клиентов огромна. Не только ПРиват.
    Спорить с Вами не буду, Аваль мне как-то больше по душе пришелся. У Привата хорошо только тем что банкоматы можно по всему городу найти.
  2. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Спорить с Вами не буду, Аваль мне как-то больше по душе пришелся. У Привата хорошо только тем что банкоматы можно по всему городу найти.
    Приват 24 у Правата еще отличные, они действительно гораздо быстрее новички внедряют чем остальные банки. Это факт.
  3. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    А мне аваль после одного инцидента перестал нравиться напрочь. Надо было срочно снять с карточки сумму, превышающую лимит в банкомате. В банке очередь, отстояла, посоветовали позвонить в головной офис и лимит снимут. Больше часа не могла дозвониться, потом таки ответили и сказали, что в банке без проблем выдадут столько, сколько мне надо, а лимит по банкомату трогать не будут. Опять выстояла очередь и мне заявили, что наличка только что кончилась, надо подождать часика 3-4... Только поздно вечером удалось забрать денежку.
  4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ekaterina46 Посмотреть сообщение
    А мне аваль после одного инцидента перестал нравиться напрочь. Надо было срочно снять с карточки сумму, превышающую лимит в банкомате. В банке очередь, отстояла, посоветовали позвонить в головной офис и лимит снимут. Больше часа не могла дозвониться, потом таки ответили и сказали, что в банке без проблем выдадут столько, сколько мне надо, а лимит по банкомату трогать не будут. Опять выстояла очередь и мне заявили, что наличка только что кончилась, надо подождать часика 3-4... Только поздно вечером удалось забрать денежку.
    У меня почти такая ситуация была в Привате. Когда закрывала карточку, на ней оставалось снять через кассу 200 грн. Карточку с паспортом забрали, выписали расходный ордер, система зависла. Деньги с карточки списались, а по программе не провелись. В итоге денег нет ни на карточке, касса выдать не может ни денег, да еще и мой паспорт не отдают, говорят ждите. Гуляла я 5 часов в отделении банка, пока не закатила скандал. В итоге еле-еле получила деньги на следующий день, и то потому что управляющая отделения лично этим вопросом занималась из-за того что я заставила ее расписку написать что она обязуется деньги мне выдать. Я так поняла в системе произошел сбои и мои деньги просто испарились. Сумма конечно не большая, но дело принципа. После этого я в Привате разочаровалась окончательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать