Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Банки,вклады 2014-15
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от himikrao Посмотреть сообщение
    Только потом проблема их забрать! )
    Знакомый рассказывал, что когда-то отнесли 10к в банк. Срок сейчас закончился, а бабки не возвращают. Даже в грн (пересчитали по курсу на момент пополнения депо - ваще "крутяк", когда курс вырос уже давным давно) на отдают. Правда забыл какой банк, но суть в том, что лучше рискнуть 10-20% от всех денег в том же ПФ под 50-100% в год, а остальные бабки под подушку спрятать, чем отнести в банк всю сумму, а потом не знать как забрать.
    Открывать депозиты в банках Украины только тогда будет прибыльно, когда все устаканется и экономика страны начнет возрождаться.
  2. 796
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Открывать депозиты в банках Украины только тогда будет прибыльно, когда все устаканется и экономика страны начнет возрождаться.
    Я бы добавила: когда война на Донбассе закончится и деньги в бешенном количестве не будут идти на ее поддержание, а начнут работать на экономику.
  3. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Я бы добавила: когда война на Донбассе закончится и деньги в бешенном количестве не будут идти на ее поддержание, а начнут работать на экономику.
    К сожалению, мне кажется что это будет еще не скоро. После того как "дельта банк" обанкротился то я вообще боюсь в банки сейчас вкладывать. Был к стати депозит в нем слава Богу на форумах вовремя прочла информацию и депозит забрала.
  4. 796
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    К сожалению, мне кажется что это будет еще не скоро. После того как "дельта банк" обанкротился то я вообще боюсь в банки сейчас вкладывать. Был к стати депозит в нем слава Богу на форумах вовремя прочла информацию и депозит забрала.
    Если честно, то я вообще не понимаю какой резон был вкладывать в Дельту, это же мелкий банк, а мелкие сейчас часто банкротятся. Или проценты привлекли?
  5. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если честно, то я вообще не понимаю какой резон был вкладывать в Дельту, это же мелкий банк, а мелкие сейчас часто банкротятся. Или проценты привлекли?
    На то время были самые хорошие проценты по долларовому депозиту. В принципе банк на рынке уже лет 15 был вот и вкладывала по-тихоньку. Договор на год заключала. Два года вкладывала а вот осенью прям отвело, когда начались только первые звоночки о не выплатах. Пришлось пошерстить информацию и смотрю что интуиция не подвела таки.
  6. 796
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На то время были самые хорошие проценты по долларовому депозиту. В принципе банк на рынке уже лет 15 был вот и вкладывала по-тихоньку. Договор на год заключала. Два года вкладывала а вот осенью прям отвело, когда начались только первые звоночки о не выплатах. Пришлось пошерстить информацию и смотрю что интуиция не подвела таки.
    Начинаю в последнее время думать, что чем больше акций, повышенных процентных ставок по депозитам, тем больше проблем у банка, да и кредиты они направо и налево выдавали.
  7. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Начинаю в последнее время думать, что чем больше акций, повышенных процентных ставок по депозитам, тем больше проблем у банка, да и кредиты они направо и налево выдавали.
    Да уж, к сожалению, сейчас ни кому верить нельзя. Прям ХАЙПы какие-то, а не банки. Точно так же не платят, резко обанкрачиваются и не выполняют обязательств. Вы правы, как показывает практика, как только начинаются уникальные условия, акции и бесконтрольная выдача кредитов - жди неприятностей.
  8. 796
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да уж, к сожалению, сейчас ни кому верить нельзя. Прям ХАЙПы какие-то, а не банки. Точно так же не платят, резко обанкрачиваются и не выполняют обязательств. Вы правы, как показывает практика, как только начинаются уникальные условия, акции и бесконтрольная выдача кредитов - жди неприятностей.
    Вот ож. Стабильно работающий банк на рынке вряд ли будет так заманивать клиентов, в нормальный банк клиенты сами идут и готовы даже переплатить за стабильность и меньший риск для своих инвестиций.
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот ож. Стабильно работающий банк на рынке вряд ли будет так заманивать клиентов, в нормальный банк клиенты сами идут и готовы даже переплатить за стабильность и меньший риск для своих инвестиций.
    Да я сейчас на Украине и стабильно работающих банков не вижу, разве что Приват может быть. Но мне он не особо по душе пришелся по обслуживанию.
  10. 796
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да я сейчас на Украине и стабильно работающих банков не вижу, разве что Приват может быть. Но мне он не особо по душе пришелся по обслуживанию.
    Да ну почему нет банков. Есть. И райффайзен и ПУМБ тоже стабильно работающие, база клиентов огромна. Не только ПРиват.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать