Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Банки,вклады 2014-15
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Все пропало. Китайцы читают наш форум.

Китайская компания под названием «Зелёный корень» и Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии подписали контракт на поставку мёда на сумму 3 млрд рублей.

Объём поставок — шесть тысяч тонн, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу госучреждения. Мёд будет поставляться несколько раз в год по запросу китайской стороны. Первая партия мёда отправится в Китай весной 2015 года.
    Вот какой вопрос обсуждал в Нью-Йорке президент КИПа

- - - Добавлено - - -

Кстати,на счет меня.Я решил открыть сберегательный счет в СБ eur и usd.Суммы вообщем у меня небольшие,но их нужно как-то сохранить и чтобы была возможность в любой момент снять(эти деньги не относятся к ПФ)
    Жаль нельзя такой счет по Франку или Юани =(
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне кажется, что сейчас поздно уже открывать депозиты в валюте. Крайне высока вероятность укрепления рубля в следующем году. Наверняка никто не знает, конечно. Из вкладов в рублях мы с женой выбрали Хоум Кредит. Есть возможность оформить вклад пенсионный со ставкой около 12,5% (с капитализацией).
    Рассматривал Русский Стандарт, ТКС и всё тот же Хоум Кредит для валютного вклада. У Траст Банка высокие ставки, но мне он не нравится, не доверяю Я этому банку.
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сейчас поздно уже открывать депозиты в валюте. Крайне высока вероятность укрепления рубля в следующем году. Наверняка никто не знает, конечно. Из вкладов в рублях мы с женой выбрали Хоум Кредит. Есть возможность оформить вклад пенсионный со ставкой около 12,5% (с капитализацией).
    Рассматривал Русский Стандарт, ТКС и всё тот же Хоум Кредит для валютного вклада. У Траст Банка высокие ставки, но мне он не нравится, не доверяю Я этому банку.
    Я бы так не сказал.Чтобы укрепился рубль нужно отдать Крым,хз как прекратить войну на Украине или повысить цены на нефть,но вот незадача производство развитых стран падает(соответственно потребления меньше),плюс игрокам нефтеного рынка нужно выкинуть США(а для этого нужно опустить до 40$).А США нужно наказать Россию.Мб коррекция и будет,но фундамент сильно против рубля.
    Вот разворот eur /usd в пользу евро более видна)
    А в женщину,что руководит ЦБ РФ я совсем не верю.
    http://dpomsk.ru/economics/8554-rubl...lkix_let_.html нужно понимать,что нашим чиновникам нельзя пессимистические сценарии говорить)
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сейчас поздно уже открывать депозиты в валюте. Крайне высока вероятность укрепления рубля в следующем году.

5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Я бы так не сказал.Чтобы укрепился рубль нужно отдать Крым,хз как прекратить войну на Украине или повысить цены на нефть,но вот незадача производство развитых стран падает(соответственно потребления меньше),плюс игрокам нефтеного рынка нужно выкинуть США(а для этого нужно опустить до 40$).А США нужно наказать Россию.Мб коррекция и будет,но фундамент сильно против рубля.
    Вот разворот eur /usd в пользу евро более видна)
    А в женщину,что руководит ЦБ РФ я совсем не верю.
    http://dpomsk.ru/economics/8554-rubl...lkix_let_.html нужно понимать,что нашим чиновникам нельзя пессимистические сценарии говорить)
    Как то всё мрачно Вы обрисовали, не забываем, что у американцев очень быстро растёт свой госдолг, откат нефти в любом случае будет в 2015 году. Не думаете же Вы всерьёз что нефть может хотя бы год стоить $20 за баррель.
    Если представить самый плохой вариант доллар за 150 рублей, то очевидно валютные счета будут банками блокированы и Вы ничего не выведите.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Как то всё мрачно Вы обрисовали, не забываем, что у американцев очень быстро растёт свой госдолг, откат нефти в любом случае будет в 2015 году. Не думаете же Вы всерьёз что нефть может хотя бы год стоить $20 за баррель.
    Если представить самый плохой вариант доллар за 150 рублей, то очевидно валютные счета будут банками блокированы и Вы ничего не выведите.
    в 1998 году люди выводили,если было что
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    в 1998 году люди выводили,если было что
    В 98г. я была маленькой, а в 2008 было несколько недель, когда я не то что с долларового счета, а даже с рублевого снять деньги не могла.
    Думаю Ланчик права, если будет совсем плохо, из банков ничего не вывести.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    если будет совсем плохо, из банков ничего не вывести.
    В таком случае, я пошел покупать сундук и лопату
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    В таком случае, я пошел покупать сундук и лопату
    Что мешает открыть счет с картой в ЕС?