Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (GoldMaster) - 5005812
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Лучший вариант - не допускать ошибок, остальные, хоть -5%, хоть -15% никуда не годятся. Только восстановил счет после пяти недель работы и снова аналогичная ошибка, из-за которой в очередной раз потерял $500.
    Внес в ТС четыре корректировки для действий по определению правильного направления рынка, теперь в сделках буду сидеть по дольше, но уже в полной уверенности в направлении тренда, в ином случае будет срабатывать отложенный лок, процентов на 5-10, либо безубыток, чтобы сразу не выхватывать стоп, и ограничить возможную просадку фиксированными цифрами, от стопов тоже не отказываюсь, при возможности поставить стоп до 3%-5%, буду ставить стоп.
    Остается только надеяться, что найдутся инвесторы, разделяющие мою инициативу по изменению ТС, и готовые поддержать существование счета.
  2. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Последней сделкой вошел по тренду в ожидании пробоя и продолжения движения, просидел три часа и пришел к выводу, что тренд толи ослаб, толи начался боковик, поэтому закрыл сделку перед выходом новостей, чтобы не рисковать.
    Подожду до 18:30, чтобы увидеть реакцию рынка на оставшиеся сегодня новости, после может быть войду еще разок, если будет сигнал.

По торговле на этой неделе ясно одно - загрузка депозита до 10% и торговля только золотом дает положительный результат.
  3. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Приветствую всех. По итогам недели получен профит = 11.5% инвестору.
    С таким скромным капиталом пришлось долго выцеливать правильные входы для открытия позиций. С суммой немного больше можно было бы позволить себе более длинные стопы, чтобы выждать полное движение по тренду и соответственно заработать в 2-3 раза больше, но увы, рисковать лишний раз КИ не было желания. Я обещал консервативные условия ММ и придерживаюсь своих слов.

Профит считаю достаточным, чтобы завершить торговую сессию и не подвергать депозит новым рискам в пятницу. Надеюсь, что не разочаровал ожидания инвесторов, которые по прежнему поддерживают мой счет на плаву. Спасибо вам за это.
  4. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте.
    На прошлой неделе торговля шла не совсем удачно, в пятницу не стал пересиживать движение слишком долго, посчитав, что оно может в очередной раз развернуться и зафиксировал убыток на приемлемом уровне, буквально через пол часа тренд продолжился и сделка принесла бы профит.

На этой неделе удалось максимально точно войти в позицию утром понедельника и сделать сразу 16%. В четверг малость ошибся с направлением, но просадку рубил на корню, чтобы добрать профит другими сделками. В пятницу нашел хорошую точку входа и увеличил недельный профит до 20%. На этом торговлю завершаю. Как говорится - лучше синица в руках, чем дятел ... ;)
    Спасибо всем за поддержку счета.
  5. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте. Медленно и не всегда верно завершились 20 недель торговли.
    Лично для меня этот срок сам по себе результат, т.к. только время позволяет понять чего на самом деле стоит ТС и управляющий. Основная цель работы - стабильность получения прибыли, пусть не в красивых круглых цифрах, зато в положительном их значении при сохранении адекватного отношения к рискам.

Что имеем на текущий момент:
    16 Недель в плюс, 4 Недели в минус.
    В среднем около +3% дохода инвестора в неделю.
    Другие красивые цифры и графики

Спасибо всем за поддержку.
  6. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Продолжаем вести консервативную политику. Меньше сделок - ниже риски.
    Более 5% чистого профита инвесторам на этой неделе. Всем спасибо.
  7. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, прошу прощения за просадку, на следующей неделе постараюсь отработать. В пятницу утром не успел попасть к терминалу до начала роста золота, опоздал буквально на пол часа, а после сильного и резкого скачка входить уже не стал, т.к. точка стопа в такой ситуации находилась слишком далеко от возможной точки входа, а при условии уже совершенного рынком значительного движения имелся хороший шанс на откат против дневного тренда, который мог бы запросто выбить длинный стоп и удвоить просадку на счете.
  8. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, даже и не знаю, стоит ли дальше мурыжить теперь уже "фантики" на счете.
    Перспектив жизни этой компании я на данный момент не вижу: 1. Практически все сотрудники обслуживания уволены. 2. Мультяшки-топ управляющие исчезли. 3. Руководство пропало. Я даже не удивлюсь, если через пару месяцев перестанут работать сервера.

Мне на самом деле не сложно открывать дополнительный терминал и делать пару процентов доходности, дублируя сделки, поэтому могу предложить желающим перекинуть свои деньги с зависших счетов в мой, от того что они будут лежать мертвым грузом в рисованых счетах топов ничего не изменится.
  9. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо за инвестиции. Как и обещал - делаю копеечку, хоть и символически ;)
  10. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Похоже официальный конец начинается http://www.fma.govt.nz/news/warnings...-fx-trend-com/
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать