Разное » Наши компании » Отсутствие свопов
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фьючерсы не то :-), там плечо стандартное, нужен именно безсвоповый форекс :-) так что не договримся?:rolleyes:
  2. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отсутствие свопов.. это вещь хорошая, я вот тут сравнивал много ДЦ... WHC на счет свопов не слишком-то и анализировал, но... есть даж такие, где в обе стороны своп отрицательный (здесь уже не WHC имеется в виду)... вот чем можно объяснить такую вещь, если, насколько мне известно, знак зависит от процентной ставки... ИЛИ я не прав??? ... я отвлекся... так вот... отсутствие свопов было бы хорошо... американский брокер или как он там называется предоставляет счета без свопов, но не буду же я открывать счет в америке, нах оно мне сдалось, потом еще комиссий целый вагон отвали за снятие... в этом и преимущество.. воот
  3. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    На самом-то деле, для тех, кому не ужиться со свопами в мире были придуманы фьючерсы ;) - и комиссия поменьше (10$), и свопов нет...
    И ликвидность другая и контракты (пара валют) отличаются.
    В конце концов у Форекс клуба есть счета со спредом, а есть с комиссией.
    Пойдите дальше. Создайте более лучшие условия для трейдеров: отмените спрэд. Пусть не с первого дня. С пятого, седьмого...

Администрация GC, давайте будем честными. Пример:
    Часть пользователей перенесла 100 положительных позиций по NZDJPY через день. Они получили 83 пункта на счёт.
    Часть пользователей перенесла 100 отрицательных позиций по NZDJPY через день. С них сняли 221 пункт со счёта.
    Плюс GC только за перенос позиций через сутки 138 пунктов.
    Общее колличество захеджированных сделок на прямом рынке ноль. Т.е. GC своп не платит.

У меня позиции по форексу могут висеть по 3-4 недели открытыми. Сердце кровью обливается, когда вижу своп по 70-100 пунктов....

Предложение: сделать комиссию вместо свопов. И тут же: сделать комиссию вместо спрэда.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Скажите, обязательно нужно заявление о переводе в безсвоповую группу? Я вот просто отослал скан паспорта,и все
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    ......................
    Пойдите дальше. Создайте более лучшие условия для трейдеров: отмените спрэд. Пусть не с первого дня. С пятого, седьмого...

................ И тут же: сделать комиссию вместо спрэда.
    Здравствуйте. Тут уже обсуждалось сие деяние: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6786
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Отсутствие свопов.. это вещь хорошая, я вот тут сравнивал много ДЦ... WHC на счет свопов не слишком-то и анализировал, но... есть даж такие, где в обе стороны своп отрицательный (здесь уже не WHC имеется в виду)... вот чем можно объяснить такую вещь, если, насколько мне известно, знак зависит от процентной ставки... ИЛИ я не прав??? ... я отвлекся... так вот... отсутствие свопов было бы хорошо... американский брокер или как он там называется предоставляет счета без свопов, но не буду же я открывать счет в америке, нах оно мне сдалось, потом еще комиссий целый вагон отвали за снятие... в этом и преимущество.. воот
    Знак зависит от процентной ставки, но еще имеет место некий "брокерский коэффициент", который брокер может установить самостоятельно, исходя из определенных обстоятельств.

Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    ....................

Предложение: сделать комиссию вместо свопов. ..............
    Представте себе ситуацию:
    Отменили мы допустим свопы (да пусть даже ввели комиссию). Трейдер открывает позицию buy в нашем терминале 10 лотов EURUSD - своп ноль, снимается единовременно комиссия. И тут же открывает позицию sell в 10 лотов в ДЦ под названием ***, где за short-позиции начисляется своп +0.24. Имея совокупную позицию в обоих ДЦ - 0 лотов, и не теряя на этих сделках ни цента, при этом получает своп +0.24 * 10 = 2.4 пункта в день. Комиссию временем покрыть можно легко. Открываем побольше таких сделок, и имеем отличную прибавку к ЗП :)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от июнь Посмотреть сообщение
    Скажите, обязательно нужно заявление о переводе в безсвоповую группу? Я вот просто отослал скан паспорта,и все
    Желательно заявление, всетаки отправить, на gc@goldencontract.ru.
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Знак зависит от процентной ставки, но еще имеет место некий "брокерский коэффициент", который брокер может установить самостоятельно, исходя из определенных обстоятельств.

Представте себе ситуацию:
    Отменили мы допустим свопы (да пусть даже ввели комиссию). Трейдер открывает позицию buy в нашем терминале 10 лотов EURUSD - своп ноль, снимается единовременно комиссия. И тут же открывает позицию sell в 10 лотов в ДЦ под названием ***, где за short-позиции начисляется своп +0.24. Имея совокупную позицию в обоих ДЦ - 0 лотов, и не теряя на этих сделках ни цента, при этом получает своп +0.24 * 10 = 2.4 пункта в день. Комиссию временем покрыть можно легко. Открываем побольше таких сделок, и имеем отличную прибавку к ЗП :)
    И что в этом плохого? :greedy: так же надо не забывать что 10 лотов это огого!!! 1 пунк 100 баксов, этож какой депозит надо чтобы выдержать движение евры даже для одного дня + проценты при переводе с одного счета на другой :-) так что получаеться не так уж и много :-((( не дают нам зарабатывать....
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    И что в этом плохого? :greedy: так же надо не забывать что 10 лотов это огого!!! 1 пунк 100 баксов, этож какой депозит надо чтобы выдержать движение евры даже для одного дня + проценты при переводе с одного счета на другой :-) так что получаеться не так уж и много :-((( не дают нам зарабатывать....
    Просто надо работать, а не искать "халяву" :)
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Просто надо работать, а не искать "халяву" :)
    Т.Е. если допустим я сделаю стратегию на свопах, то ее прикроют?
    Ведь чтобы получить заляву нужно поработать сначала :-),
    И сразу к вопросу про свопы, на контракт XAU -5.05%, эти проценты от чего считать? :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать