Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Старая Гвардия (Декабрь)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. Старая Гвардия (Декабрь)

Состав:

Со скальпера смогу выйти через 2 недели. Планирую его заменить. Уточнял у like такое можно сделать. Такой портфель выбрал не в погоне за большими %, а чтобы сохранить уже добытый результат и надеяться на попадание в призеры квартала.

1 неделя:
    Стартовая сумма недели 3000$
    Итог недели (сумма) $
    Прибыль недели % ($)
    За месяц % ($)

2 неделя:
    Стартовая сумма недели $
    Итог недели (сумма) $
    Прибыль недели % ($)
    За месяц % ($)

3 неделя:
    Стартовая сумма недели $
    Итог недели (сумма) $
    Прибыль недели % ($)
    За месяц % ($)

4 неделя:
    Стартовая сумма недели $
    Итог недели (сумма) $
    Прибыль недели % ($)
    За месяц % ($)

Предыдущие месяцы:

Всё или ничего (октябрь) +294.47$, +9.815%
    Ёжик в тумане (ноябрь) +$446.23, +14.87% 2-е место за месяц

Скриншот ЛК.

Недоступно! Pro 54
    Поделиться
    Просмотров: 3,499
  2. 1 неделя:
    Стартовая сумма недели $3000
    Итог недели (сумма) $3,040.61
    Прибыль недели +1.34% (+$40.34)
    За месяц +1.34% (+$40.34)

Самое агрессивное звено в этом трио на торговлю на двух счетах своих так и не вышло. На заброшенном 3-ем счете открыл 1 сделку, был в хорошей просадке, но потом закрыл в плюс потому такой процент за неделю вышел.

Хотя может лучше, что он не торговал, чем принес бы убыток -40-50%.

Для меня в декабре актуальная поговорка: "Тише едешь – дальше будешь".

На этой неделе с новичков ANTIfa и Tabask оступились. Еще 3 недели до Нового Года и думаю большинство с них сделают минус. Вангую так сказать.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вангую так сказать
    Глупо. Это как "я же говорил".
  4. Я выбываю до конца месяца. С января постараюсь весь год участвовать.
    Последнее, что скажу, что скальпель лично для меня умер, как трейдер. Я как бы предчувствовал, что будет убыток. Сделал досрочный вывод, но у меня в нем очень много было.
    Вот какого было открывать ту вторую сделку?! Стоял в бай и умудрился закрыть в минус не дождался несколько часов пока курс рванул вверх и в тот же момент открывает сделку в селл. Кстати либо очень глупое, либо очень подозрительное действие.
    Поразительно, как его с такими минусами держат в индексах.
    Хотел его заменить, но не успел=( В общем он мне принес Вывод прибыли за ТП (-612.12 USD, 09:30 13-12-2014). Слил месячный доход.
  5. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Я выбываю до конца месяца. С января постараюсь весь год участвовать.
    Последнее, что скажу, что скальпель лично для меня умер, как трейдер. Я как бы предчувствовал, что будет убыток. Сделал досрочный вывод, но у меня в нем очень много было.
    Вот какого было открывать ту вторую сделку?! Стоял в бай и умудрился закрыть в минус не дождался несколько часов пока курс рванул вверх и в тот же момент открывает сделку в селл. Кстати либо очень глупое, либо очень подозрительное действие.
    Хотел его заменить, но не успел=( В общем он мне принес Вывод прибыли за ТП (-612.12 USD, 09:30 13-12-2014). Слил месячный доход.
    Действия действительно странные. Но еще остался "нежданчик" от Ахмедоса, вам вообще портфель могут порвать....
  6. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я выбываю до конца месяца. С января постараюсь весь год участвовать.
    Во выдал скальпер! Меня жадность подвела, думал в Ахмедосе Декабрь пересижу, залил в него деньги, которые с других управляющих вывел, увеличил ему долю, а теперь оказывается он может хорошо "жахнуть минус"
  7. По скальперу я подсчитал тут на досуге он мне даже 200 долларов в плюс принес от последней просадки. Но это все-равно не торговля. Вот если сегодня курс вернется ко дну по евро и новое дно сформирует, то он вообще не трейдер два раза перед разворотом закрывать в минусе огромном минусе.
    По ахмедосу думаю должно быть все нормально. Он на доллар поставил и наверное правильно сделал. Сегодня-завтра будет ралли в обратную сторону я так надеюсь.
  8. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По скальперу я подсчитал тут на досуге он мне даже 200 долларов в плюс принес от последней просадки. Но это все-равно не торговля. Вот если сегодня курс вернется ко дну по евро и новое дно сформирует, то он вообще не трейдер два раза перед разворотом закрывать в минусе огромном минусе.
    По ахмедосу думаю должно быть все нормально. Он на доллар поставил и наверное правильно сделал. Сегодня-завтра будет ралли в обратную сторону я так надеюсь.
    Мне также скальпер всю "малину" запорол! Да еще и Ахмедос висит, непонятно, что он выкинет))
  9. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По скальперу я подсчитал тут на досуге он мне даже 200 долларов в плюс принес от последней просадки. Но это все-равно не торговля. Вот если сегодня курс вернется ко дну по евро и новое дно сформирует, то он вообще не трейдер два раза перед разворотом закрывать в минусе огромном минусе.
    да, я смотрел ваши результаты по АИ, некоторые моменты впечатляют :) особенно крупные инвестиции в скальпера в ноябре )
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    да, я смотрел ваши результаты по АИ, некоторые моменты впечатляют :) особенно крупные инвестиции в скальпера в ноябре )
    Риск-благородное дело! Хорошо что вовремя из скальпера вышел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать