Архив old » Разное » Обсуждение предложений.
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тема как-то раздвоилась. Не беда.

Отрадно было увидеть появление раздела, посвященного собственно форуму и его работе. Инна Гриценко- повторный респект за оперативность.

Что касается цвета... Да хай живе как есть. Я ведь и не предлагал ничего менять. Тем более, что "народу нравится" (с) Кин-дза-дза

И кто сказал, что я не принимаю красный?... Люблю я его. Только не везде, но это уже мои тараканы. У меня, кстати, как и у susuman одна из первых машин была пожарно-красного цвета и ее моделька до сих пор стоит на полке. На другой цвет я не променял бы ее.

Самое интересное, если бы меня спросили, как все это нарисовать, я бы, наверное, не смог ответить, а если смог бы - не остался бы доволен :) Подобные вещи я принимаю такими, как они есть. Недоумение, конечно же, остается, но не более. Причины его я внятно объяснил выше и неоднократно. Это не было даже пожеланием, а тем более предложением. Слава Богу, наполнение от этого не страдает.

Quod Licet, конечно, грузанул, но ведь предупредил во первЫх сроках не стоять под стрелой. Познавательно. Особенно для тех, кто не знаком с методикой Люшера. Тестирование вообще - вещь полезная, но лишь как дополнение к более фундаментальным исследованиям личности. Тест - это всего лишь реализация некоего алгоритма, разработанного конкретным человеком, с его ошибками и искривлениями восприятия объективности, свойственными ему, как личности. Повальное увлечение разнообразными методиками тестирования приводило, подчас, к атрофированию живой науки и потерям, как среди испытуемых, так и испытателей. Немного похоже на использование МТС в торговле. Quod Licet, ничего, что я по-простенькому, без терминологии? :)

Вобщем, интересно было в этой ветке. А личное... "Вы, Глеб Егорыч, посмеялись, я пошутил. Чего не скажешь в шутейном разговоре" (с)

Кстати, в шапке форума кегль шрифта диссонирует с...
    Шучу, шучу ;))

Всем спасибо.
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    dizayn glavnoy sayta u vas nikakoy
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Не знаю как все к этому отнесутся, но на некоторых форумах запрещены ники
    из - безсмысленных знаков, одих цифр, и прочей дребедени. Там прямо указывается, что такие ники будут удаляться. Мало того, предписывается при регистрации указывать место проживания, и др. контактную информацию.
    Так вот. Могу дать некоторые ссылки.
    С уважением
    Мысль интересная, главное что бы не дошли до крайностей как на некоторых форумах.
  4. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Это точно.....:D
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Репрессий не будет. =)
    Жа-а-а-а-аль, мощный пласт мазохистов от использования возможностей форума для своих узкомазохистских целей плавно уплыл из поля зрения... :fist: :smartass:
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Это точно.....:D
    Заметь, как сразу засуетились, те у кого циферки в нике ;) :D
  7. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Ну на счет циферек,для меня это лично не глобальная проблема,можно их и убрать и ник переделать.Это все мелочи.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Ну на счет циферек,для меня это лично не глобальная проблема,можно их и убрать и ник переделать.Это все мелочи.
    Дмитрий2, Татьяна1.... наверное, такие ники не надо запрещать, они прижились. И вобще, если к нормальному читаему нику (в любой транскрипции) добавлены 1-2 цифры - это ИМХО нормально, глаза не ломает.
    Предлагаю лимит цифр этим и ограничить.:)
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Когда появятся Правила форума .... я предполагаю, что к 1 февраля.
    Немного осталось. Действительно надоело. Проходной двор какой-то устроили из форума. Есть ветка для шуток там и флудить можно.

С уважением
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Дмитрий2, Татьяна1.... наверное, такие ники не надо запрещать...
    Согласен.

В Императорском флоте России существовал такой обычай: офицерам с одинаковыми фамилиями добавлять порядковый номер. Например, Иванов 13-й (реальный офицер был). Так сказать, для точной идентификации.

Хотя Татьяна1 - выглядит странновато (типа Пётр 1-й :)).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать