Архив old » Разное » Обсуждение предложений.
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Может быть я не совсем ясно выразил свою мысль...
    Кроме этого есть и другие, менее приятные ассоциации. Коммунисты, красные зоны, Brigate Rosse, красные фонари и кварталы... Список можно продолжать :(
    .
    Если у человека квартал красных фонарей вызывает неприятные ассоциации - это значит, что в следующей поездке за рубеж ему нужно быть более внимательным и использовать соответствующие технические средства предохранения от неприятных ассоциаций )))) (nothing personal)

Не говоря уже о коммунистах. Кстати, C праздником 90-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции, товарищи! ))) (ржет)

professor: а какой там адрес (твой адрес вижу )))?

если серьезно, то я бы предложил относиться к цвету более дифференцированно. Это не красный. Это бордовый, прекрасный цвет вина из провинции Бордо. Франция, молодость, красота, энергия.

Приятное опьянение от успехов, в конце концов.

Вот это правильные ассоциации от цвета данной конференции.

2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    C праздником 90-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции, товарищи! ))) (ржет)
    Спасибо (ржет тоже :D).

professor: а какой там адрес (твой адрес вижу )))?
    Судя по предыдущим ответам и манере общения адрес явно неСССР.
    Ну и по всей видимости это что-то вроде далекого буржуазного государства.
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    если серьезно, то я бы предложил относиться к цвету более дифференцированно. Это не красный. Это бордовый, ............]
    ... и прекрасно сочетающийся с серым. Чтоб "глаз не резало".
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен.

А красный, который режет, это здесь например: http://forum.vampirov.net/

Думаю, разница на лицо..
  5. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да. Говорил мне старик-отец, перед тем как покинуть этот говенный мир: "Обманчива бывает внешность... Сказал еж слезая со щетки".

Я мог, конечно, предположить, что попытка нормально обсудить что-либо обернется словоблудием, хамством и переходом на личности. Но первое впечатление от форума было несколько иное. Правда оно уже поменялось на обратное (благодаря совсем другой ветке http://www.procapital.ru/showpost.ph...21&postcount=1), а получило подтверждение здесь. Что же...

По теме:

professor, с иконкой я так и подумал. Решение с фавикон лежит совсем уж на поверхности, чтобы им не воспользоваться. Жаль, что так. Своего предложить не могу. Я говорил, что я не спец. Обсуждать RGB компоненты используемого оттенка (187,0,0 или BB0000) красного не буду. Причины см. ниже.

professor, Quod Licet,
    Напомню, я ничего не предлагал, я никого лично не задевал, я лишь обратил внимание на некоторые несоответствия, которые мне бросились в глаза. Разжевал, аргументировал. Не понимаю только, чем моя персона вызвала у вас такой пристальный интерес? Ах да, я все забываю, вам же разрешают красным рисовать и флудить в темах. Достойные стимулы для достойных представителей элиты экономической мысли. Как уже озвученное: мы не как все, мы в красном. Да пофиг в чем вы. Вас устраивает - это я понял. Понял сразу, как попал на форум. Меня не устраивает. Опять же нормально. Я лично буду терпеть это неудобство, пока не сделают скины. Зачем слюной-то без повода брызгать, если нет иной аргументации, кроме "Так хочу. И так нормально". Эта позиция вполне понимаема. Ну а то, что я ее лично не принимаю - повод положить остаток сил на мое перевоспитание? Не получится. Вас волнует мой адрес, моя психика? Пишите в личку. Нет, вам ведь здесь - на заборе и красным - хочется. Без публики не работаете. Парни - расслабьтесь не флудите попусту. Сегодня утром, в Китае, мой почти тезка флуданул, так флуданул. Засадил баку по самые гланды. Не парьтесь со мной - берегите силы для рынка. Он ждет вас ;)
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы зря задираетесь. Мы просто поболтали.... О том, о сём, ... о цветах форума...
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Вы зря задираетесь. Мы просто поболтали.... О том, о сём, ... о цветах форума...
    Бесполезно ему это говорить, он уже стал в позу :D
  8. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Может быть я что-то пропустил? Ваше сообщение было адресовано Quod Licet. Не мне. Вас я ни в коей мере не имел ввиду. Моя реплика, которая может таковой посчитаться, адресована этим двум никам. Парни, вроде, самостоятельные сами отобьются, если что ;) Личка для них открыта. Как, впрочем, для всех.
  9. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    IST, Вас-то что задело? О присутствующем в третьем лице - вроде не принято так у людей. Хотя здесь, судя по немногочисленным постам, что я увидел в этой ветке, это в норме. Или только к отдельным персонам? Как и безапеляционность, непонятно на чем основанная.

Кстати.
    он уже стал в позу
    Вы мой терминал видите? Я как раз квадратный :))). Неправда Ваша.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В связи с тем, что ветка о форуме и в разделе "О работе форума" я настаиваю на разговорах только на эту тему. Обсуждение личностей - в личку, оффтоп - в "Свободное общение". Так что не взыщите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать