Архив old » Разное » Обсуждение предложений.
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Возможно это единственный форум, который не вызывает негативной реакции и не раздражает - ни своей цветовой гаммой, ни модерацией. ;)
    +1.

Не трогайте форум, ради аллаха ))). Нормально все. (более важные проблемы есть, если уж на то пошлО).

(чувствую себя немного Катоном: в конце каждой речи - "Карфаген должен быть разрушен" (resp. "народ стонет от разрывов и задержек котировок, а тут гамма форума не такая")
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Но суть не в этом - почему все поддержавшие его - сразу хулиганы и дискуссия - пьяный дебошь? Мне вот это не понятно, ведь проблема есть и вместо решения - какие то непонятки... Матом вроде не ругались...
    Фагот, те сообщения были удалены из "Приемной", потому что не соотвествовали Правилам поведения в приемной.
    Есть проблема - четко распишите её в своем посте ждите ответа руководителя.

Или же желание пофлудить и выплеснуть эмоции стоит выше желания решить проблему?

Компания лояльно и терпеливо относится к своим клиентам и форумчанам. Проявите и Вы свое уважение к компании, размещая свои посты в официальных ветках.

Для флуда и неформального общения существуют специальные разделы.
    Выяснение отношений проводите в личной переписке.

Не провоцируйте модераторов на ужесточение мер по пресечению оффтопа и флуда.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Тогда и у меня вопрос к вам Волк... Почему вопрос, заданный по существу Цоем вызвал некий отклик - не догадываетесь? Но суть не в этом - почему все поддержавшие его - сразу хулиганы и дискуссия - пьяный дебошь? Мне вот это не понятно, ведь проблема есть и вместо решения - какие то непонятки... Матом вроде не ругались...
    Эдуард эту проблему раньше поднимал и все мы ожидали ответ от АДМИНИСТРАЦИИ , пришли "коментаторы" и извратили ветку шантажем с оттенками клеветы в адресс компании , такой вид горлопанства ...
    В целом обстановка по двум компаниям нормальная и нет паники у клиентов, деньги люди зарабатывают и выводят без проблем , даже в Голдене , где так "много проблем" , если есть "сомнения" на период утряски , то можно открыть временно счета в WHC, все работает стабильно., потом сделать перевод денег без сборов и тд ..
    ---------
    Удачи и профитов !
    --------
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    +1.

Не трогайте форум, ради аллаха ))). Нормально все. (более важные проблемы есть, если уж на то пошлО).

(чувствую себя немного Катоном: в конце каждой речи - "Карфаген должен быть разрушен" (resp. "народ стонет от разрывов и задержек котировок, а тут гамма форума не такая")
    Я не видел ни одного проекта (в любой области), где на что-то вообще забивается болт, а "более важные" дела делаются на высоком уровне.
    К сожалению.

Обычно либо все делается одинаково легко и качественно (и главное и мелочи), либо ничего не делается как надо вообще.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Фагот, те сообщения были удалены из "Приемной", потому что не соотвествовали Правилам поведения в приемной.
    Есть проблема - четко распишите её в своем посте ждите ответа руководителя.

Или же желание пофлудить и выплеснуть эмоции стоит выше желания решить проблему?

Компания лояльно и терпеливо относится к своим клиентам и форумчанам. Проявите и Вы свое уважение к компании, размещая свои посты в официальных ветках.

Для флуда и неформального общения существуют специальные разделы.
    Выяснение отношений проводите в личной переписке.

Не провоцируйте модераторов на ужесточение мер по пресечению оффтопа и флуда.
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Эдуард эту проблему раньше поднимал и все мы ожидали ответ от АДМИНИСТРАЦИИ , пришли "коментаторы" и извратили ветку шантажем с оттенками клеветы в адресс компании , такой вид горлопанства ...
    В целом обстановка по двум компаниям нормальная и нет паники у клиентов, деньги люди зарабатывают и выводят без проблем , даже в Голдене , где так "много проблем" , если есть "сомнения" на период утряски , то можно открыть временно счета в WHC, все работает стабильно., потом сделать перевод денег без сборов и тд ..
    ---------
    Удачи и профитов !
    --------
    Инна
    Позиция Ваша ясна и понятна - Вы представитель администрации и по другому просто не могли ответить... Я совсем не в претензии на перенос постов из одной ветки в другую - лишь бы проблема решалась, чего пока и не видно, вот это проблема, а не пресловутый перенос... Эмоций ни каких нет - не думайте, что я обплевал весь экран в ярости:D
    Wolf
    Мне не понятна Ваша позиция - ведь улучшение условий только добавит авторитета компании и соответственно, Вашу прибыль... Поэтому администрацию просто необходимо иногда пинать для встряски, а вы в глухую оборону залезли, еще и обозвать пытаетесь, ведь вопросы актуальны...

Ps - как это не банально звучит, но ДЦ продает товар, в данном случае услуги, а клиент покупает... Я вот как клиент хочу купить качественный товар без ссылок на тех проблемы... Вот если Вам в колбасе попадется крысыный хвост - вас удовлетворят объяснения, что мы их ловим, но вот эта как то просочилась...
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Wolf
    Мне не понятна Ваша позиция - ведь улучшение условий только добавит авторитета компании и соответственно, Вашу прибыль... Поэтому администрацию просто необходимо иногда пинать для встряски, а вы в глухую оборону залезли, еще и обозвать пытаетесь, ведь вопросы актуальны...
    Возможно мы на разных языках говорим об одном и том же , ведь разговор с администрацией иначе можно вести , по деловому ,... другие способы с наездами по типу ОБС ( одна баба сказала) только приводят к худшему , создавая нездоровый фон компании, который она не заслуживает и я как партнер вынужден вмешиваться , коль вижу это .
    Много чего хорошего решалось в нормальном ключе обсуждения и модераторы, администраторы не вмешивались , даже наоборот всем прелогали высказаться , а тут уже другая история .
    Создайте ветку в том разделе и "пинайте" администрацию по делу, с цифирками ,логами в качестве дубины , кто мешает .
    --------
    Удачи и профитов !
    -------
    зы. больше не буду обсуждать данный вопрос .
  7. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Я не видел ни одного проекта (в любой области), где на что-то вообще забивается болт, а "более важные" дела делаются на высоком уровне.
    К сожалению.

Обычно либо все делается одинаково легко и качественно (и главное и мелочи), либо ничего не делается как надо вообще.
    а) это к данной ситуации не очень подходит. На форум далеко не "забит болт" - форум (что касается цветовой гаммы и прочего дизайну, во всяком случае) находится в удовлетворительном состоянии, по читабельности заметно превышает некоторые другие форумы. Поэтому я не вижу причин оттягивать на него дополнительные трудовые ресурсы.

б) не уверен, что могу согласиться. Проекты, где "ничего не делается как надо" или довольно быстро умирают, или их такая оценка неверна, а более точной будет "ничего не делается, как надо наблюдающему" - при этом в таких проектах делается "как надо" довольно много того, что нужно работникам/руководству/владельцам. В остальных проектах всегда существует определенная приоритетность задач. Существуют компании, которые "одинаково легко" делают полторы привычные задачи, существуют компании, которые, помимо этого "ядра", берутся еще за полсотни. Главное - не перенапрячься.

Во всяком случае, я наблюдал проекты, которые завалились как раз за счет того, что энтузиазм, который нужно было направить на одну основную задачу. был распылен на множество разных мелких начинаний (nothing personal, не про вхц/гц речь - но я не хотел бы, чтобы они пошли этим путем)
  8. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Уже чего-чего, а спокойствия и возможности размеренного поглощения информации, тут предостаточно :greedy: ...пользуйтесь...
    Благодарю. Наполнение я оценил по достоинству, поверьте. Жаль только, что обнаруживаешь ценные для себя вещи в неожиданных, подчас, местах. Но это свойственно каждому форуму и я принимаю это де факто. Хотелось бы все-таки иметь большую скучкованность. Пройдет время, и я, среди прочих, освоюсь здесь, и буду более уверенно ориентироваться.
  9. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..где-то была ветка психотерапевта на форуме :unsure:.
    ...
    Я ее поищу. Надеюсь, мы правильно оценили юмор друг друга :)
    .
  10. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    ...вроде форум и красный весь, зато по сравнению с остальными просто супер. Обозреваемость, читабельность и юзабилити на высоте. Форумчане хорошие...
    Народ более чем нормальный. И это наглядно демонстрирует вполне лояльная реакция на мой, не совсем лояльный пост, открывший эту тему. Было весьма отрадно увидеть доброжелательность и стремление и принять, и передать опыт и знания. С непонимающими здесь даже просто нянчатся :), когда в других местах просто игнорируют в лучшеи случае.

Что еще надо?
    Да прогресс, уважаемый, в целом зиждется именно на неудовлетворенности отдельных натур ли, социумов ли... Вы, professor, в трейдинге не от желания ли перемен к лучшему?

Синим сделать как везде? :D
    Оттенков множество. Но сделать просто не так, как везде - сомнительный стимул. А в данном случае - в сомнительно правильной реализации.
    .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать