Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Миллионер-моя мечта
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    тема переведена на первый этап.
    удачи!
  2. 99
    Комментарии
    5
    Темы
    286
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    тема переведена на первый этап.
    удачи!
    Спасибо ДШИ за перевод темы на первый этап, надеюсь первые шаги в деле зарабатывания миллиона окажется удачными. Всем желаю удачи.
  3. 99
    Комментарии
    5
    Темы
    286
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За 2 дня заработала (+108.67$, +1.08%), из этой суммы 61,55 долл., приходится только на индексы, согласно стратегии снимаю 60 долл. и инвестирую в молодой и перспективный ПАММ счет (659551) ANTIfa, из участников конкурса "Миллион в умелые руки 3",
  4. 117
    Комментарии
    2
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А есть ли смысл на этой недели в Антифа вкладываться, там убыток вырисовывается 10% инвестору. И если в середине недели вложитесь то зависните в счете еще и на следующую неделю.
  5. 99
    Комментарии
    5
    Темы
    286
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nk251 Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл на этой недели в Антифа вкладываться, там убыток вырисовывается 10% инвестору.
    ANTIfa открывает несколько позиции каждый день, хот и висит в данный момент -7,21% убытка, думаю что его стратегия позволит ему до конца недели выйти на какой-то прибыл, а в следующей недели даст нормальный прибыл
  6. 117
    Комментарии
    2
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    ANTIfa открывает несколько позиции каждый день, хот и висит в данный момент -7,21% убытка, думаю что его стратегия позволит ему до конца недели выйти на какой-то прибыл, а в следующей недели даст нормальный прибыл
    Я считаю что прибыли на этой недели не будет, управляющему самому нужна просадка так как многие инвесторы ее ждут, так сказать инвестиции на просадках.
    Да и истории на счету никакой нет, неизвестно как он себя поведет, возможнен даже слив счета если управ в тильт впадет. Так что если и входить то только в следующий роловер.
    Для себя эти счета (антифа, доминик, брахма, диаманд) отметил и на втором этапе определенный процент портфеля они получат.
  7. 99
    Комментарии
    5
    Темы
    286
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nk251 Посмотреть сообщение
    Я считаю что прибыли на этой недели не будет, управляющему самому нужна просадка так как многие инвесторы ее ждут, так сказать инвестиции на просадках.
    Да и истории на счету никакой нет, неизвестно как он себя поведет, возможнен даже слив счета если управ в тильт впадет. Так что если и входить то только в следующий роловер.
    Для себя эти счета (антифа, доминик, брахма, диаманд) отметил и на втором этапе определенный процент портфеля они получат.
    Нам только ждать, время все поставит на свои места.
  8. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    За 2 дня заработала (+108.67$, +1.08%), из этой суммы 61,55 долл., приходится только на индексы, согласно стратегии снимаю 60 долл. и инвестирую в молодой и перспективный ПАММ счет (659551) ANTIfa, из участников конкурса "Миллион в умелые руки 3",
    а как Вы закрываете индексы посреди недели? Вы устанавливали стопы ?
  9. 99
    Комментарии
    5
    Темы
    286
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Asole Посмотреть сообщение
    а как Вы закрываете индексы посреди недели? Вы устанавливали стопы ?
    Я индексы посреди недели не закрываю, я вывожу прибыл через ЛК и инвестирую в соответствующие паммы.

- - - Добавлено - - -

За эти дни заработала (+155.15$, +1.54%) из этой суммы около 120 долл., приходится только на индексы, 62долл из которых я уже инвестировала, снимаю остальные 60 долл., согласно стратегии и доливаю в ПАММ счет (5002970 Mad Wolf, из ПФ
  10. 99
    Комментарии
    5
    Темы
    286
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, все участники ШИ-3
    Итак позади 1-я неделя 1-го этапа, и согласно правил ШИ представляю отчет недели

1 этап / 1неделя (01.12.2014-07.12.2014)
    Сумма на начало недели 10000$
    Сумма на конец недели 10177,73$
    Результат недели: +177,73$, (+1,77%)

Результаты этапа
    1 неделя +177,73$, (+1,77%)
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели
    По итогам неделя для меня считается удачным. Получала нормальной прибыли, считаю что портфель выбрана удачно, и буду продолжать на этой основе.

2.Действия, выполненные в течении недели:
    -из заработанной суммы на индексах за 2 дня (61,55 долл.), 04/12 числа согласно стратегии снимала 60 долл. и инвестировала в молодой и перспективный ПАММ счет (659551) ANTIfa, что себя не оправдала. которая до конца недели потерпела убытка и съела часть заработанной прибыли, в этой недели расстаемся с ним и пока ждем.
    -05/12 числа из заработанной суммы на индексах за следующий день (61,55 долл.), согласно стратегии сняала еще 60 долл. и добавила в ПАММ счет (5002970 Mad Wolf, из ПФ, что оказалась очень правильным решением, дала более 4-х процентов прибыли, и компенсировала часть предодущего убытка
    -индексы и другие памм счета показали своих средних результатов.

3.Результаты работы:

4.Комментарии:
    Все индексы, особенно Prize2 (1,97%) и Victory2 (1,86) показали хорошие результаты,выше средних показателей, другие памм счета показали своих средних результатов. Особенно хотела отметить Mad Wolf, sven, которые тоже показали хорошие резултаты,выше средних показателей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать