Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Успешное начало"
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Инвестиционная стратегия "Успешное начало"

Инвестиционная стратегия "Успешное начало"

Стратегия основывается на рекомендации моего наставника и учитывает рейтинги управляющих на 2014 год.

Инвестиционный портфель 10.000 USD
    Состав портфеля
    Портфель состоит из двух частей. Их состав частей получен на основании анализа сочетания доходности и рискованности инструментов. Основной упор делался на получении небольшого стабильного дохода 1,0-2,0% в неделю. Поэтому большую часть портфеля отведено индексам, приносящим стабильный доход в районе 2%.
    1. Переменная часть, состоит из надежных ПАММ счетов, в основном с КУ более 1 миллиона,
    2. Стабильная часть, состоит из индексов и имеет удельный вес 60-80%.

1.Переменная часть
    Предполагается, что переменная часть будет приносить доход около 2,0-2,5% в неделю. Что составит по портфелю доход 1,5-1,8% в неделю.
    Состав этой части потфеля может изменится в зависимости от полученных резултатов, и анализа текушей ситуации

2. Стабильная часть
    Предполагается, что стабильная часть будет приносить доход около 1-2% в неделю. Что составит по портфелю доход 0,7-1,5% в неделю В состав стабильной части входят индексы

Миллион3
    Приз
    Приз2
    Виктори2 и др.

Суммарный доход по портфелю
    предполагается на уровне 1,0-2% в неделю.

Выполняемые действия по портфелю в течении недели
    1. Систематический вывод прибыли из индексов на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестируем в надежные счета.
    2. Контроль за просадкой ПАММ счетов. При просадке применяется досрочный вывод на баланс и инвестирование в надежные счета.
    3. В роловер при, целесообразности, закрываются индексы и ПАММ счета, и производится перебалансировка портфеля.
    4Контроль рисков
    В случае просадки одного из индексов, он оставляется открытым на следующий ТП. При просадке памм-счета на 3-5% с него производится досрочный вывод и покупаются индексы, у которых еще не отработали все участники или инвестируются в надежные счета с учетом не превышения ими средне недельного показателя доходности.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 6,990
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Тема перенесена на первый этап.
    Удачи!
  3. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо ДШИ, за перевод моей стратегии "Успешное начало" на первый этап. Желаю всем участникам ШИ достижения успехов, в этой самой трудной сфере зарабатывания денег. Поехали...
  4. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прекрасная начала, за один неполный день уже (+63.18$, +0.63%), а это говорит о многом, значит я выбрала портфель удачная. Всем желаю удачи...
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от doktorMMR Посмотреть сообщение
    Прекрасная начала, за один неполный день уже (+63.18$, +0.63%), а это говорит о многом, значит я выбрала портфель удачная. Всем желаю удачи...
    Поздравляю с попаданием на первый этап ШИ. Стратегия подобрана более-менее хорошо.
    Один очень важный момент! На следующую неделя нужно добавить в портфель памм-счет или памм-фонд от пантеона. Это одно из обязательных условий ШИ
  6. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за напоминание, обязательно буду исправлять.
  7. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
    Поздравляю с попаданием на первый этап ШИ. Стратегия подобрана более-менее хорошо.
    Один очень важный момент! На следующую неделя нужно добавить в портфель памм-счет или памм-фонд от пантеона. Это одно из обязательных условий ШИ
    Вот какраз за 2 дня заработала (+88.35$, +0.88%), при чем только в индексах 53 долл., согласно стратегии снимаю 50 долл. и инвестирую в ПАММ счет (500297) Mad Wolf из ПФ, соответственно исправляю ошибку допущенное в начале создании ИС, а именно, нужно добавить в портфель памм-счет или памм-фонд от пантеона. Это одно из обязательных условий ШИ
    Вот так выглядит теперь полный состав портфели
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    из индексов можно выводить только на выходных, разве не так
  9. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evil_Net Посмотреть сообщение
    из индексов можно выводить только на выходных, разве не так
    Поскольку я знаю,через ЛК, прибыль из индексов можно вывести в любое время, а закрывать индексы можно только на выходных.
  10. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, все участники ШИ-3
    Итак позади 1-я неделя 1-го этапа, и согласно правил ШИ представляю отчет недели

1 этап / 1неделя (01.12.2014-07.12.2014)
    Сумма на начало недели 10000$
    Сумма на конец недели 10179,14$
    Результат недели: +179,14$, (+1,79%)

Результаты этапа
    1 неделя +179,14$, (+1,79%)
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели
    По итогам неделя удачная. Получала нормальной прибыли, считаю что портфель выбрана удачно, и буду продолжать на этой основе.
    2.Действия, выполненные в течении недели:
    -03/12 числа из заработанной суммы на индексах , согласно стратегии сняла 50 долл. и инвестировала в ПАММ счет (500297) Mad Wolf из ПФ, соответственно исправляла ошибку допущенное в начале создании ИС, а именно,обязательно нужно добавить в портфель памм-счет или памм-фонд от пантеона. Это одно из условий. Это было удачным решением, так-как получала 6,72% прибыли
    3.Результаты работы:

4.Комментарии:
    Все индексы, особенно Prize2 (1,97%) и Victory2 (1,86) показали хорошие результаты,выше средних показателей, другие памм счета показали своих средних результатов. Особенно хотела отметить Mad Wolf, sven, которые тоже показали хорошие резултаты,выше средних показателей
    Желаю удачи всем участникам ШИ-3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать