Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Drozd22) - 678845 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат отличный :)
    Ех я не смог в вас за инвестировать....у нас проблемы как ни со светом, так с интернетом. Ну я подумал "вселенная" предостеригает ))
  2. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а не плохой у вас счет, радует неснижайка в размере 50% и доля управляющему 25%, даже ТП в 3 недели приемлемо, но лучше бы конечно 2
  3. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    comanchero, спасибо вам) долго думал над ТП, но все таки по моим подсчетам 3 недели самый оптимальный вариант) если сравнивать с Floringo, так вроде даже ничего смотрится)))

litesm, Результат хороший, можно сказать, что эта та цифра к которой я буду стремиться каждый месяц. Инвестировать можно в любое время, так что ничего страшного, а вот проблемы со светом и интернетом всегда нервируют(
  4. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
    comanchero, спасибо вам) долго думал над ТП, но все таки по моим подсчетам 3 недели самый оптимальный вариант) если сравнивать с Floringo, так вроде даже ничего смотрится)))

litesm, Результат хороший, можно сказать, что эта та цифра к которой я буду стремиться каждый месяц. Инвестировать можно в любое время, так что ничего страшного, а вот проблемы со светом и интернетом всегда нервируют(
    а чего не сделать ТП в 2 недели?
    У Флоринго ТП 4 недели, но у него и ПАММ 2.0. и доля его 30%, хоть какие то гарантии.
  5. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    litesm, Изначально хотел сделать 4 недели, поэтому не нацелен был на 2 недели. Вы наверно что-то путаете у Флоринго 8 недель
  6. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
    litesm, Изначально хотел сделать 4 недели, поэтому не нацелен был на 2 недели. Вы наверно что-то путаете у Флоринго 8 недель
    действительно спутал, но на первых парах наверное нужно привлечь Инвесторов. Посмотрите на Jborn Один из самых популярных счетов и Ки очень даже не плох, согласитесь? А у него минималка 10$, ТП 2 недели, и т.д.
  7. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    litesm, согласен, но у каждого управляющего своя торговая стратегия и соответственно неправильный торговый период может привести к завалу счета, тут нужно ответственно подходить к данному вопросу.

Доход этой недели:

(29.12.2014 - 04.01.2015) + 1.64%
  8. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Результат отличный :)
    Ех я не смог в вас за инвестировать....у нас проблемы как ни со светом, так с интернетом. Ну я подумал "вселенная" предостеригает ))
    а может предостерегает ТП и правило полного ТП, а также посредственные результаты с потенциально большой просадкой? Ладна бы это был пантеоновский счет, а тут фх-трендовский, где таких управов вагон.
  9. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Счет не плохой у вас, еще месяцок понаблюдаю, потом можно будет сделать выводы :)
  10. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Scarlett, спасибо за внимание)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать