Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "FXottabich консервативный"
+ Подписаться
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

ТС "FXottabich консервативный"

Стартовый КУ 600$

№ счета: ПАММ (FXottabich) - 5006174: https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

1 этап: (01.03.14 - 31.10.14) стейтмент: http://procapital.ru/showthread.php?t=63443&page=33

Мониторинг ПАММ счета :http://investflow.ru/pamm/panteon-fi...tabich/5006174

Обсуждение ПАММ-счета :

Сделки первого этапа и подробное описание стратегии можно посмотреть : http://procapital.ru/showthread.php?t=63443

Коротко о стратегии:
    ТС "FXottabich - консервативный"

I. Первоисточники и используемая при разработке ТС литература:
    «Технический анализ – новая наука» — Томас Демарк. За основу ТС взята «Скользящие ценовые каналы В. Баришпольца» с использованием волновой теории Эллиотта, фрактальной геометрии, уровней Фибоначчи, показателя Херста и теории вероятности и математической статистики.

II. Тайм-фрейм ТС:
    Таймфрейм для анализа и поиска точки входа и выхода из сделки -Н4, М15. Чаще всего, вход в сделку там, где выход из нее.

III. Финансовые инструменты ТС:
    Инструмент один- EUR/USD

IV. Параметры рисков:
    Торговля ведется одной сделкой, риск=const=57 пунктов=до 2,0% от депозита. Максимальная серия убыточных сделок-5. уровень просадки депозита до 10%. Работаю с кредитным плечом 1:100, используемое кредитное плечо до 1:5.

V. Сопровождение сделки:
    Каждая сделка планируется, ведется дневник каждой сделки. После закрытия сделки публикуется отчет сделки.

VI. Описание торговой стратегии:
    Торговая стратегия консервативная, главной целью которой-исключение убыточных месяцев, со средней месячной доходностью 2...10% (60...300 пунктов).Торговая стратегия основана на пробое или отскоке от предполагаемых уровней Fi (каналов), построенных на основе TD-точек DeMark, с учетом волновой теории Эллиотта, уровней Fi и показателя Херста. Используется таймфреймы Н4, М15. Фундаментальный анализ, выходящие новости, индикаторы не используются. Используется только графический анализ.

VII. Дополнительные параметры и принципы торговой системы и торгового плана:
    Чтобы соблюсти положительное математическое ожидание прибыль рассматривается как правило не менее - 60 пунктов(2,0% от депозита). При прибыли не менее 70 пунктов, по ходу тренда Н4, Stop-Loss переносится в уровень открытия сделки. При прибыли не менее 35 пунктов, при входе в сделку против тренда Н4, Stop-Loss переносится в уровень открытия сделки. Средняя продолжительность сделки 2…5 банковских суток. Каждая сделка реинвестируется, либо снижается размер контракта, риск на сделку =const = 2,0% и менее от депозита =57 пунктов. Все сделки стремлюсь выполнять отложенными ордерами. Максимальная серия прибыльных сделок-5, максимальная серия сделок с результатом "0" - 5
    Выполненные две убыточные сделки подряд, перерыв в торговле 2...3 банковских суток.
    Недоступно! Pro 9
    Поделиться
    Просмотров: 21,259
  2. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мысли в слух:
    Конечно с КУ 600$ и КИ=0, при минимальном лоте 0,1 и в голову не приходит обозвать стратегию консервативной, скорее сейчас я похож на летчика камикадзе, собравшийся пересечь тихий океан, с заправкой топлива в пять раз меньше нормы.
  3. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Удачного полета, Трахтибидохыч! Ежели что - дергай волосы из бороды...
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Мысли в слух:
    Конечно с КУ 600$ и КИ=0, при минимальном лоте 0,1 и в голову не приходит обозвать стратегию консервативной, скорее сейчас я похож на летчика камикадзе, собравшийся пересечь тихий океан, с заправкой топлива в пять раз меньше нормы.
    10% в месяц - амбициозно. 2% - маловато. ;) посмотрю недельку, может и сюда зайдц.
  5. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо за внимание к моей персоне
    Летчик FXоttabich- камикадзе готов к полету, слабонервных прошу пока не входить в салон, будете запрыгивать на лету, при удачном взлете.
  6. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Удачного взлёта )
  7. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мысли в слух:
    Ордера выставлены. По большому счету, у меня есть десять патронов, чтобы стрельнуть в цель. На истории двух лет, я не слил ни одного счета, с максимальной серией убыточных сделок -пять. Так что не так все плохо. Главное в сегодняшней ситуации на первый план выходит психология трейдера, точнее дисциплина исполнения ТС. Одно плохо могу подпортить статистику счета ПАММ (FXottabich) - 5006174

Четыре месяца назад я такой разгонный старт делал в ПФ с 500$:
    http://investflow.ru/pamm/panteon-fi...695EE26571B39F

Удачи мне.
  8. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделка №001 ПОКУПКА 1,2367 С/Л 1.2310, открыта по Н4 фрактал уровень 1,618

Отложенный ордер:
    ПРОДАЖА 1,2310 С/Л 1,2367

9. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделка №001-1 ПОКУПКА 1,2367 С/Л 1.2310 Закрыта по пробитии уровня Н4, убыток 57 пунктов, нарушений исполнения ТС нет

Сделка №001-2 ПРОДАЖА 1,2310 С/Л 1,2367 открыта по пробитии уровня Н4.

10. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделка №001-2 ПРОДАЖА 1,2310 С/Л 1,2367 Закрыта, убыток 57 пунктов,нарущений исполнения ТС нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать