Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Заключительные штрихи.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Заключительные штрихи.

Добрый день.

Идет середина последней недели ноября и итоговые результаты фактически скомпонованы. Многие управляющие уже отработали, особенно входящие в состав лидирующих инвестиционных стратегий, поэтому пару слов скажу лишь о новых замеченных счетах. В рамках приближающегося последнего сезона этого года, думаю информация может быть полезна тем, кто не любит искать управляющих самостоятельно [т.е. мне:) ].

Счета новые, и большинство только созданы, но уже имеют внушительный КИ. Причина - лидирующие участники МУР-3.

Domenic (442)
    Domenic (444)
    Высокое агентское вознаграждение первых двух счетов буквально послужило причиной распотрашения внушительного НКУ еще до начала торговли, но управляющий быстро ликвидировал этот непорядок немалой прибылью. КИ в сумме достигает уже более 3кк, и уверен это далеко не предел. Как и то, что данные счета будут довольно частыми гостями в следующем сезоне.

Diamonds
    Еще одна конкурсантка МУРа. Но в отличие от вышеприведенных счетов, памм во-первых находится под женским управлением. А истории подобного сотрудничества многим знакомы. И во-вторых НКУ ну ооочень маленький. Управляющая заявляла о возможном пополнении, но пока этого замечено не было. А по скольку слабый НКУ может намекать на пару факторов (отсутствие средств говорит о плохой истории на прошлых счетах, либо же трейдер только начинает карьеру), я бы поостерегся доверять ей большие суммы.

Brahma
    Просто трейдер с хорошим начальным капиталом и высокой степенью агрессивности в торговой стратегии. Высокая прибыль поставляется в купе с высочайшими рисками. Лично мне счет не симпатизирует и напоминает недавнего Айрона. Так что буду наблюдать со стороны, и по возможности подожду просадок.

Возвращаясь к Арене инвесторов, стоит сказать, что несмотря на возможную стабильность результатов, с тредом, но номинантов еще можно подвинуть. Удастся ли это кому-нибудь, узнаем всего через 2 дня. Финал начинается).
    Недоступно! Pro 40
    Поделиться
    Просмотров: 3,597
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Следующий предновогодний звездный состав будет с уклоном в сторону мур3, только маловато открыто счетов, даешь больше участников и надо запасаться попкорном
    Тройка лидеров отлично идет, а вероятность изменений стремиться к нулю за оставшиеся пару дней, имхо
  3. Думаю с управляющих в моем портфеле может выйти на торговлю только злой волк. Но даже если он принесет убыток, то он есть в портфеле других с большей долей.
    На счет молодых управляющих, то очень важно увидеть как они себя поведут в случае минуса. Вдруг это люди, которые не могут смирится, что рынок был сильней и в одну неделю сольют 50% депо или даже больше.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вот и я думаю. Скучный сезон получился. Может прикопаться к чему-нибудь и дисквалифицировать какого-нибудь призера?) Сразу осиное гнездо разворошится.
  5. Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю. Скучный сезон получился. Может прикопаться к чему-нибудь и дисквалифицировать какого-нибудь призера?) Сразу осиное гнездо разворошится.
    Я думаю еще за эти два дня может многое поменяться не говоря уже за целый месяц и без дисквалификации
    Долю многих инвестиционных портфелей будут решать новые управляющие, которые может еще даже не догадываются какие качели на Форексе начинаются перед Новым Годом.
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Korrsarr, а как бы определился победитель при равенстве результатов, если бы мы с Veriyali4 претендовали на призовые места?
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Korrsarr, а как бы определился победитель при равенстве результатов, если бы мы с Veriyali4 претендовали на призовые места?
    Говорю шепотом, потому что не Коррсарр - после второй цифры после запятой есть еще цифры. До первой не одинаковой шел бы выбор.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Kitartoan, у меня в детстве был проектор воспроизводивший диафильмы. Так вот там был один мультик "два жадных медвежонка" назывался. Даже ссылку нашел: http://diafilmy.su/418-dva-jadnyh-medvejonka.html

По мотивам сказки отвечу вам так - при равенстве результатов, весь призовой фонд уходит автору статьи, что бы не было обделенных и недовольных).

9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Попробуйте внести предложение изменить правила АИ и они сразу все слетятся. Все 26 бакинских участников. (Шутка).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать