Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратагия "Золотые Ворота"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не учел один из пунктов правил школы управляющих, а именно "суммарный лот по каждому инструменту - не более 0,05". То есть нарушил этот пункт поэтому как я понимаю подлежу дисквалификации из конкурса (. Результат моей торговли прибыль +498.12 %.
    Буду ждать возможности начать заново участие в данном конкурсе. Условия в целом выполнимы.

2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не учел один из пунктов правил школы управляющих, а именно "суммарный лот по каждому инструменту - не более 0,05". То есть нарушил этот пункт поэтому как я понимаю подлежу дисквалификации из конкурса (. Результат моей торговли прибыль +498.12 %.
    Ну это еще не факт. Напишите в личку Д,ШУ о нарушениях, он проверит Вашу торговлю и сообщит решение. Лично меня было время за подобное нарушение простили, правда с оговоркой что при следующем нарушение точно накажут. Так что не отчаивайтесь, результат у Вас не плохой скорее всего простят, продолжайте торговлю и больше правил не нарушайте. Удачи.
  3. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну это еще не факт. Напишите в личку Д,ШУ о нарушениях, он проверит Вашу торговлю и сообщит решение. Лично меня было время за подобное нарушение простили, правда с оговоркой что при следующем нарушение точно накажут. Так что не отчаивайтесь, результат у Вас не плохой скорее всего простят, продолжайте торговлю и больше правил не нарушайте. Удачи.
    Попробую отписать. Я изначально как то поставил перед собой цель не допускать просадку выше 20% и лот использовать не больше 0.05, но вот что по одному инструменту нельзя несколько сделок лотом 0.05 делать этот момент я упустил. Подумал если с коротким стопом открыться и риск по всем сделкам не превышает 10% то можно.

- - - Добавлено - - -

Кстати неплохая возможность по паре фунт киви щас открыться на продажу.
    На 5- ти минутном графике по паре фунт киви имеем сигнал на продажу. Пробит экстримум 1.9950 и сигнальная и быстрая линия MACD полностью пересекли гистограмму ниже 0.
    Вход на продажу по рынку лотом по 0.05. Стоп лосс на максимуме 2.0153.Тек профит небольшой на минимуме 1.9910. Риск на сделку 1.72%.

4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попробую отписать. Я изначально как то поставил перед собой цель не допускать просадку выше 20% и лот использовать не больше 0.05, но вот что по одному инструменту нельзя несколько сделок лотом 0.05 делать этот момент я упустил. Подумал если с коротким стопом открыться и риск по всем сделкам не превышает 10% то можно.
    Так то по тренду дополнительные ордера больше положенного объема открывать можно, правда при условие что предыдущий ордер переведен в б.убыток.
  5. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так то по тренду дополнительные ордера больше положенного объема открывать можно, правда при условие что предыдущий ордер переведен в б.убыток.
    Ну на усмотрение директора
  6. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сделка закрыта по стопу с итогом -34.31$
    Баланс по средствам 1963.26$. Открытых сделок нет.
  7. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С одобрения директора ШУ продолжаю торговать на своем счете.
    На 5- ти минутном графике по паре фунт ауди имеем сигнал на продажу. Пробит экстримум 1.9000 и сигнальная и быстрая линия MACD полностью пересекли гистограмму ниже 0.
    Вход на продажу по рынку лотом по 0.05. Стоп лосс на максимуме 1.9100.Тек профит небольшой на минимуме 1.8550. Риск на сделку 2.59%.

8. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На 5- ти минутном графике по паре фунт киви имеем сигнал на продажу. Пробит экстримум 2.0295 и сигнальная и быстрая линия MACD полностью пересекли гистограмму ниже 0.
    Вход на продажу по рынку лотом по 0.05. Стоп лосс на максимуме 2.0530.Тек профит на минимуме 1.9900. Риск на сделку 4.93%.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать