Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Darmoid) - 5006173
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Хочу поблагодарить инвестора, который закинул 500 долларов. К сожалению, не удалось выполнить задуманное и в итоге получен очередной огромный минус. Если бы не те 500 долларов памм счет уже был бы слит :(
    Остался последний единственный шанс.
    Все следующее ТП торговля будет вестись только лотностью 0.1 со стопами. Цель на ТП - 4 недели показывать плюс, не большой, но плюс. Я на этой неделе пошел в ва-банк и проиграл.
    Уже не реально будет за те 2 последних месяца выровнять доходность до +10%. Я попробую торговать как раньше в свое удовольствие не спеша, тогда все отлично получалось. Как только начала надо мной висеть потеря существенной суммы денег и проблемы с Пантеоном - психология попросту не выдержала и пошли необдуманные и поспешные сделки.
    Теперь постараюсь абстрагироваться от денег и зарабатывать стабильно пункты не спеша.
  2. Наконец-то спустя 3 месяца удалось все ТП поторговать в плюс. За ТП вышло 24,12%.
    Торговля велась лотом 0.1 за исключением 1 сделки по нефти. Стопы выставлял и это дало свой результат. На этой неделе торговать уже не буду ибо не вижу смысла пока много тратить времени на пиксели.
    Но счет забрасывать не буду.
    Моя цель на следующее ТП:
    - 4 недели в плюс
    - по прежнему лотом 0.1 на сделку со стопом, сделок открываю 1 по 0.1 на полную 1000 депо, т.е. на данный момент максимум 3
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Наконец-то спустя 3 месяца удалось все ТП поторговать в плюс. За ТП вышло 24,12%.
    Торговля велась лотом 0.1 за исключением 1 сделки по нефти. Стопы выставлял и это дало свой результат. На этой неделе торговать уже не буду ибо не вижу смысла пока много тратить времени на пиксели.
    Главное не терять бдительность , рынок не прощает ошибки.
    Лучше медленно идти, но вперед, к своей цели!!!
  4. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наконец-то спустя 3 месяца удалось все ТП поторговать в плюс. За ТП вышло 24,12%.
    Моя цель на следующее ТП:
    - 4 недели в плюс
    - по прежнему лотом 0.1 на сделку со стопом, сделок открываю 1 по 0.1 на полную 1000 депо, т.е. на данный момент максимум 3
    Привет! Я иногда наблюдаю за торговлей других трейдеров, наблюдаю, у многих есть чему поучиться. Но можно выражу свое замечание? У вас многие сделки, которые отрицательные, они открыты в самое не подходящее время, вот посмотрите последние по Фунту и эвро. Лучше бы войти от уровней сопротивления, хотя бы?
  5. Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Привет! Я иногда наблюдаю за торговлей других трейдеров, наблюдаю, у многих есть чему поучиться. Но можно выражу свое замечание? У вас многие сделки, которые отрицательные, они открыты в самое не подходящее время, вот посмотрите последние по Фунту и эвро. Лучше бы войти от уровней сопротивления, хотя бы?
    Привет. Я уже смирился с потерей денег и сейчас попросту играю. Смысла напрягаться не вижу. Компания всех кинула, а деньги наши осели жаль не известно у кого в кармане.
  6. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет. Я уже смирился с потерей денег и сейчас попросту играю. Смысла напрягаться не вижу. Компания всех кинула, а деньги наши осели жаль не известно у кого в кармане.
    Тут мы никак не повлияем ))) Но вы не плохо торгуете, можно же работать сразу на нескольких ДЦ, главное там уже не "играть", лучше раньше себя приучить )
  7. Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Тут мы никак не повлияем ))) Но вы не плохо торгуете, можно же работать сразу на нескольких ДЦ, главное там уже не "играть", лучше раньше себя приучить )
    Проблема в том, что после ПФФТ доверия больше вообще нет к этому занятию. Я на этом потерял для себя существенную сумму, которою откладывал несколько лет. Теперь максимум могу в конкурсах поучаствовать, но ни одной своей кровной копейки больше никуда не вложу.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать