Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Darmoid) - 5006173
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Слить счет может любой. Восстановить единицы. У меня счет далеко еще не слит, да и слил по большому счету я собственные деньги, которые закинул в КУ дабы сохранить для себя участие в ШУ. После такого минуса компания вывела большую часть инвестиций, но сейчас мне это даже на руку. Практически весь доход идет в КУ.
    Почему получился такой убыток,пересиживали?
  2. Цитата Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
    Почему получился такой убыток,пересиживали?
    Открыл 4 сделки по 0.1 по золоту на продажу. Банально не хватило недель, чтобы закрыть в плюс. Жаль счет уже нельзя переделать в УП. О сделках более детально описано в ветке.
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыл 4 сделки по 0.1 по золоту на продажу. Банально не хватило недель, чтобы закрыть в плюс. Жаль счет уже нельзя переделать в УП. О сделках более детально описано в ветке.
    В каком посте они описаны? Вы же вроде со стопом торгуете и соблюдаете ММ. Кроме того, сами же писали, при достижении в 20% просадки делаете перерыв. Вы пытались отыграться?
  4. Цитата Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
    В каком посте они описаны? Вы же вроде со стопом торгуете и соблюдаете ММ. Кроме того, сами же писали, при достижении в 20% просадки делаете перерыв. Вы пытались отыграться?
    Эти все правила как раз сформировал после того, как получил вот такой убыток.
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Эти все правила как раз сформировал после того, как получил вот такой убыток.
    "Минимальный лот 0.1 на полную 1000 долларов депозита
    2 сделку открываю только при условии, что 1 переведена в бу и т.д.
    Риск на отдельную сделку не больше 5% от депозита
    При закрытии 2 сделок в минусе у меня перерыв в торговле минимум 1 полный торговый день
    При закрытии 2 сделок по одному инструменту в минусе прекращаю его использовать до конца недели
    Чтобы быть в конкурентных условиях с другими трейдерами доход памма в месяц постараюсь держать на уровне 20-30% на начальном этапе
    Торговля прекращается при достижении убытка -10%
    За ТП вся полученная мною прибыль будет выводится (до момента полного погашения своих убытков). Дальше уже по усмотрению. Для себя трейдинг хочу сделать основной работой поэтому в конце месяца нужна зарплата конечно при качественном результате."

Вот ваши правила.

"...Открыл 4 сделки по 0.1 по золоту на продажу. Банально не хватило недель, чтобы закрыть в плюс... - "....2 сделку открываю только при условии, что 1 переведена в бу и т.д....." Правила нарушены! Вот и последствия.
  6. Цитата Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
    Вот ваши правила.

"...Открыл 4 сделки по 0.1 по золоту на продажу. Банально не хватило недель, чтобы закрыть в плюс... - "....2 сделку открываю только при условии, что 1 переведена в бу и т.д....." Правила нарушены! Вот и последствия.
    Я еще раз пишу. Первый пост я могу в любое время редактировать. Там даже есть дата последнего редактирования. Эти правила я уже написал после того, как получил убыток, чтобы впредь не наступать на те же грабли.

Самая нижняя строка в первом сообщении: "Последний раз редактировалось Darmoid; 23.01.2015 в 09:54. Причина: Добавления условий торговли"
  7. Тильт и спешка самые хреновое, что может быть в трейдара. К сожалению, у меня такие качества присутствуют. Нужно исправлять или искать другое занятие.
    Так как не всегда описываю сделки решил открыть пароль инвестора.
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ох и опасно торговать во время нон фарм, в этот раз повезло, а если б данные вышли плохие? депозит улетел бы в раз), вон посмотри счёт темирхана...
    А так неделя удачная - поздравляю, еще бы пощупать эти циферки
  9. Тут главное по нон фарм в конце тп не торговать. Я кажись уже к тп 4 недели привык. Да и мог вчера все сделки в маленьком плюсе закрыть, но был уверен что сегодня упадет уж очень штучно держали австралийца в маленьком канале.
  10. В последнею неделю ТП будет приличное движение на рынке и я готов поставить в неделю рекорд в виде прибыли 100%, но от минуса тоже никто не застрахован. Кто готов рискнуть на 50 долларов может зайти на неделю. В Пантеона нет правила полного ТП поэтому в конце недели можно все вывести.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать