Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Darmoid) - 5006173
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. Пока у меня в КУ только 600 долларов от компании. Еще они должны пополнить КИ на 2400. Но за неделю было несколько хороших сигналов по моей ТС и я не удержался от соблазна. Это очень рискованно если учесть минимальную лотность на памме 0.1, но пока нету КИ все что заработаю себе идет. Надеюсь на следующую неделю уже будет полноценная торговля с КИ тоже.
  2. Сегодня компания перевела 2400 в КИ и появился первый инвестор. Сегодняшние ошибки в торговле будут тщательно проанализированные. Убыток удалось отбить за 1 день.
  3. Доход за ТП.
    ПАММ-счет: +22.69 %
    Инвестор: +17%
  4. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я писал уже ранее, что наблюдаю за вашим паммом. С ПН у вас появится еще один инвестор! Суммой вложусь не большой, но посмотрим :)
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Только сегодня обратила внимание на ваш счет! Хорошие показатели! Беру на заметку. Думаю, что стану вашим инвестором с Нового года!
  6. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я наверное также возьму вас в свой Демо порфтель :)
  7. Пополнил КУ на чуть больше 5000 долларов. Ситуация на счете была критическая. С чуть больше 4000 долларов висела просадка немного меньше 3000. Знаю, сам виновен, но сделаю в последнюю неделю все чтобы счет вытянуть с минуса и еще прибыль показать! Торговля будет вестись агрессивная, но с умом. Никаких сделок с большими стопами или без стопов больше не будет.
  8. Прошу прощения в инвесторов. Просадку вырулить не удалось. Возможно, не хватило опыта и выдержки.
    Такого больше не повторится. Максимальный минус при очень плохой неделе не будет превышать 10%.
    Я несколько дней отдохну после такой стрессовой и убыточной недели, продумаю план действий и все опишу в ветке с описанием сделок.
    Сдаваться я точно не собираюсь! Уж очень много утеряно, но и отрыгиваться тоже любой ценой не буду. Как говорил один знакомый трейдер когда-то если ты считаешь Форекс игрой, то ты уже проиграл.
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Сколько наблюдал за торговлей успешных управляющих, столько замечал, что в какой-то момент их начинает одолевать жадность. Это приводит к большим рискам и нарушением правил собственных ТС. Жаль конечно! Слить счет можно очень быстро, а вот восстановить....
  10. Цитата Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
    Сколько наблюдал за торговлей успешных управляющих, столько замечал, что в какой-то момент их начинает одолевать жадность. Это приводит к большим рискам и нарушением правил собственных ТС. Жаль конечно! Слить счет можно очень быстро, а вот восстановить....
    Слить счет может любой. Восстановить единицы. У меня счет далеко еще не слит, да и слил по большому счету я собственные деньги, которые закинул в КУ дабы сохранить для себя участие в ШУ. После такого минуса компания вывела большую часть инвестиций, но сейчас мне это даже на руку. Практически весь доход идет в КУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать