Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Darmoid) - 5006173
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. ПАММ (Darmoid) - 5006173

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

ПАММ счет "Darmoid" - 5006173

Мониторинг - там.

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%

Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 3-м этапе.
    Описание торговой стратегии и полное сопровождение каждой сделки, можно найти по ссылке - там.

Надеюсь на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.

Да прибудет с нами профит!
    Недоступно! Pro 25
    Поделиться
    Просмотров: 7,929
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Желаю длительного профита и процветания Вашему памму. Буду следить и возможно стану Вашим инвестором.
  3. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    интересно, понаблюдаю. Единственное, что смущает это длинный ТП и штраф за досрочку 80%, наверное по этому инвесторы и не спешат....
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    штраф за досрочку 80%, наверное по этому инвесторы и не спешат....
    ПАММ счет только сегодня открыт, вот поэтому и нет еще инвесторов. 80% штрафа особо не пугают, главное чтобы управляющий торговлю показывал прибыльную.
    Единственное что я не понял: штраф - это реальный штраф который переходит управляющему или это обычная блокировка средств до роловера?
  5. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    ПАММ счет только сегодня открыт, вот поэтому и нет еще инвесторов. 80% штрафа особо не пугают, главное чтобы управляющий торговлю показывал прибыльную.
    Единственное что я не понял: штраф - это реальный штраф который переходит управляющему или это обычная блокировка средств до роловера?
    обычная блокировка средств до ролловера. Я также понаблюдаю за счетом. Но ТП 4 недели это реально многовато...
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ТП 4 недели это реально многовато...
    Есть много счетов с таким ТП и ничего, полон инвесторов. Тот же Максим. Главное показать что умеешь приносить профить инвесторам, но ссылку на мониторинг в закладки добавил.
  7. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Скорей всего обычная блокировка до РО.Это в ПАММ 3.0 есть пункт в оферте по поводу штрафа и на чей счет он зачисляется.Уважаемый Darmoid поздравляю с открытием ПАММ счета Желаю удачи, инвесторов и профита!Сам думаю со следующей недельки влиться в счет
  8. Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    интересно, понаблюдаю. Единственное, что смущает это длинный ТП и штраф за досрочку 80%, наверное по этому инвесторы и не спешат....
    Там как я учусь в школе управляющих, то памм счет создала мне компания. ТП, штрафы и другие условия памма создавала компания. Редактировать их в последствии нельзя. Только закрыть и открыть новый памм.
    Если я дойду до конца обучения, то создам новый памм с ТП 1 неделя, досрочным выводом 50% и прибылью 50%.

Всем спасибо за пожелания! Постараюсь не подвести.
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Там как я учусь в школе управляющих, то памм счет создала мне компания. ТП, штрафы и другие условия памма создавала компания. Редактировать их в последствии нельзя. Только закрыть и открыть новый памм.
    Если я дойду до конца обучения, то создам новый памм с ТП 1 неделя, досрочным выводом 50% и прибылью 50%.

Всем спасибо за пожелания! Постараюсь не подвести.
    Только сегодня увидела Ваш счет в фастпамме, сразу узнала по Вашему логину на форуме.
    Желаю успехов, чтобы Вы были новой восходящей звездой Пантеон ФИнанс :)
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Смотрю Вы резво начали, если темп будете не сбавлять много инвесторов придет к Вам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать