Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "NFL"
+ Подписаться
  1. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей

Стратегия "NFL"

Текущее состояние счет 4486.55 USD + ожидание ввода бонуса 600 USD

Номер счета 5006176 Andrey Mezhuev
    Инвест пароль 41PfpvI15V

1 этап: +10,57% (9.10.2014 - 9.11.2014) Тема со сделками График роста капитала
    2 этап (Памм счет): 0,00% (25.11.2014 - .....)

Описание стратегии:
    Торговая стратегия является консервативной, с ожидаемой доходностью от 80% год. В неделю около 5%.
    Риск на сделку максимум 2%, в стандартных случаях менее 1%. Предполагаемая загрузка депозита на сделку не более 2%. Общая загрузка депозита в моменте, не более 20%. Сделки ведутся по всем валютным парам.

Для выполнение таких сделок требуется достаточно большой капитал при работе лотом 0,1, поэтому сейчас будет везтись сверх агрессивная торговля с большим риском и доходностью, пока постепенно не наберется достойный капитал.

Стратегия.
    Торгуются пробои и отбои от уровней, при этом используется ряд простых индикаторов: скользящие, объемы, фракталы. Все индикаторы не служат причиной открытия - они только показывают реакцию толпы, чтобы понизить риск.

Заходы в сделку идут в зависимости от способа пробоя или отбоя по разному. Пример по графику:

Что происходит. Идет пробой уровня, который уже тестировался несколько раз. При уходе сделки в момент пробоя - сделка не открывается, при спускании. Далее ждем в расчете на тест уровня и его подтверждение. Сделка отрывается либо отложенным ордером , либо руками, как показано на рисунке. Если сделка уходит обратно выше выделенного уровня, закрывается по стопу выше 108,20, который ставится на предыдущий видимый и обозначенный несколькими формациями уровень сопротивления.

1. Анализ
    В начале недели составляется план ключевых новости. Хочу заметить, что торговля ведется не по фундаменталу, новостной фон необходим чтобы вдвигать стопы в предверие сильного хода на рынке. В дальнейшем анализируются графики интрадей.
    2. Открытие сделки
    Открытия сделок осуществляются в ручную. При выставлении ордера, сразу же выставляется стоп. Так как торговля ведется от уровней, стопы ставятся за предыдущий уровень на ход сделки. Открытие производится по таймфрейму H1/H4. При открытие смотрятся таймфремы M5-M15, для поиска точки входа.
    3. Закрытие сделки
    Закрытие происходит часто происходит по стоп приказу, который двигается непосредственно во время прохождения сделками формаций. Также при видимом достижение сильных уровней - тейк профитом или руками при экстренных ситуациях

1ая сделка:
    Выставлен отложенный ордер по EUR/USD. Открытие будет совершаться с коротким стопом при очередном тесте и развороте на уровне. Держать сделку планирую больше недели, если она пойдет по положительному сценарию. 27 числа все будет понятно. Риск по сделке 2,25%, первая цель 23,6%

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,154
  2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Немного дополнительной информации.
    1. сделка была выбита по стопу, потери составили 2,33% с комиссией. Мне не нравится терять по короткому стопу такие большие потери...
    2. В течение ближайших 2х недель будут влиты средства лично мои и начну торговлю.
    3. Сейчас я немного обмозговываю ситуацию. Счет будет достаточно консервативным, дабы уменьшить риски и так приятней работать. Оферта предоставленная в школе управляющих меня устраивает, при такой оферте не имеет смысл делать ПАММ 2,0. Мало кто захочет вливать под сделки свои средства при четырехнедельной торговле, это поможет не резать процент для инвесторов.

К чему я всем этим подвожу - планируется качественная долгая консервативная торговля. Операции на счете будут вестись весь следующий год, до 1 января 2016 года. (Дальше предсказать не могу, по результатам будет видно).
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Немного информация. Была небольшая неразбериха с счетами, как итог создан счет на нем будет торговля. В отличие от стандартного счета школы управляющих на нем изменена немного оферта для облегчения работы инвесторов сделан тп 2 недели взамен 4. Также для более удобной работы минимальный ввод инвестиционных средств 100$.

Да, у меня еще проблема с вводом бонусных средств. Я совершенно запутался во всем, хотел разделить немного капитал при создании счета на личный и инвестиционный, в общем не суть. Сейчас детали счета таковы, с учетом того, что пока бонус школы инвесторов не введен в капитал.

Все детали оферты:
    Номер счета: 5006231
    Управляющий: Andrey Mezhuev
    Капитал управляющего: 4486.55 USD
    Инвестиции: 0.00 USD
    Периодический ролловер: 10:00 29-11-2014

Торговля будет начата со следующей недели. 1 декабря 2014
  4. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Сделка gbp/usd buy 1.56474, выбит стоп 1, 55869
  5. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Все сделки будут описаны в субботу. Торговлю можно наблюдать с инвест пароля
  6. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Открыт ордер на продажу индекса ртс с целью 84000
  7. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    1 сделка. GBP USD Открытие шло по H1. При этом по D1 были видны два шпиля. Открывался при развороте, до подтверждения уровня. Стоп был поставлен в области как показано на картинке и выбит.

2 сделка. RTS Открывался в продолжение падения исходя из кодировки на нефть, при уходе сделки в нужно направлении и образовании формации на низком тайм фрейме втянул стоп за него, после чего он был аналогично первой сделке сбит с небольшим плюсом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать