Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционаая стратегия VaBank
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marijka Посмотреть сообщение
    Верификация пройдена
    Поздравляю :)
  2. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет за четвертую неделю 1-го этапа (14.12-21.12).
    Начало недели: 10520,39$
    Конец недели: 10721,03$ или 1,91%
    В течении недели портфель не менялся

Итоговый результат 7,21% или 721$
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    посмотрите еще раз на шаблон отчета, на втором этапе такие отчеты приниматься не будут
  4. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Пришли деньги

Вкладываем в миллион 3

Многие управы уже отработали . Поэтому считаю такой вариант оптимальным

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым
    Счастья ,Удачи, Мира и благополучия
  5. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет 1 неделя (2 этап)

Деньги пришли в середине недели, поэтому посчитала целесообразным вложить в индекс Миллион 3.
    На момент открытия было несколько открытых и незавершенных сделок

Результат +1,21%

Всем профита )))
  6. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    План 2 неделя (2 этап)

7. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Деньги пришли в середине недели, поэтому посчитала целесообразным вложить в индекс Миллион 3
    Хорошо угадала, больше меня. Я 0.99% также за полнедели заработал за пришедший бонус.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Marijka, шаблоны никто не отменял
    где нормальные отчеты с детальным описанием действий в течение недели?
    где планы с детальным описанием действий в РО?
    если в течение недели Вы не приведете свою тему в порядок, бонус будет аннулирован
  9. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    В течении 1 недели никаких действий по портфелю не производилось.
    в РО средства были выведены на балансовый счет и распределены соответственно плану на вторую неделю.

В течении 2 недели пока никаких действий по портфелю не предпринимала.

- - - Добавлено - - -

План 1 неделя (2 этап)

Деньги пришли в середине недели, поэтому посчитала целесообразным вложить в индекс Миллион 3
    На момент открытия в состаые индекса было несколько открытых сделок обещающих прибыль ,поэтому выбрала Миллион3.

В течении 1 недели никаких действий по портфелю не производилось.

В РО средства будут выведены на балансовый счет

- - - Добавлено - - -

Отчет 1 неделя (2 этап)

Результат +1,21%

Деньги в РО выведены на баланс .

Всем профита )))

10. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    План 2 неделя (2 этап)

На вторую неделю портфель был распределен следующим образом

Были выбраны надежные управы
    1 ubunt (563732) (ТП 2 недели) http://panteon-finance.com/pamm/inve...p?acct=4834132
    Управляющий занял 9-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки 2" , имеет очень серьезную сумму в управлении при этом доля управа составляет порядка 34% от общей суммы ,средняя неделя +4,22%, средняя с
    ерия положительных недель равна 13 неделям ,а сейчас идет 10 неделя серии, при этом просадки составляли максимум 6% для инвестора, возраст счета 11 месяцев. Думаю минимум на этот и следующий ТП нужно вкладываться

2 votfx (520050) (ТП 1 неделя ) http://panteon-finance.com/pamm/inve...p?acct=4833856
    Управляющий занял 3-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки"(2012 г.), сумма в управлении около 10 млн., при этом доля управа составляет порядка 30% от общей суммы ,средняя неделя +1,72%, средняя с
    ерия положительных недель равна 20 неделям ,а сейчас идет 9 неделя серии, при этом просадки составляли максимум 5,5% для инвестора, возраст счета 1год 11 месяцев. Думаю нужно вкладываться

3 sean (561368) (ТП 2 недели ) http://panteon-finance.com/pamm/inve...p?acct=4650854
    Управляющий занял 8-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки 2" (2013 г.),сумма в управлении около 22 млн., при этом доля управа составляет порядка 40% от общей суммы ,средняя неделя +4,68%, средняя с
    ерия положительных недель равна 13 неделям , а сейчас идет 7 неделя серии, при этом просадки составляли максимум 4,9% для инвестора, возраст счета 1год месяцев. Думаю нужно вкладываться

4 Hozyin(534457) (ТП 2 НЕДЕЛИ УП) https://panteon-finance.com/pamm/inv...p?acct=4649734
    Надежный управ , счет входит в 5 индексов и один фонд, сумма в управлении около 11млн., при этом доля управа составляет порядка 30% от общей суммы ,средняя неделя +2,86%, средняя с
    ерия положительных недель равна 11 неделям , а сейчас идет 3 неделя серии, при этом просадки составляли максимум 12 % для инвестора, возраст счета 1год 7 месяцев. Думаю нужно вкладываться

Доля этих счетов будет составлять около 85%

Агрессоры

5,

MrFreeman (677542) (ТП 1 неделя) http://panteon-finance.com/pamm/inve...p?acct=4729004
    Молодой счет с агрессивной политикой торговли ,счет пока работает без просадок !!! В управлении около 500т.,доля управа 14 %, средняя доходность 8,71% Думаю вложиться на один ТП.

Доля управа около 15%

в целом подбирались управы с доходностью выше 1,5 % в неделю , при этом имеющие достаточный запрас прочности (сумма в управлении, доля управа,серия полож. недель,возраст)

Думаю портфель должен показать доходность 2-4 %

В РО средства выводим на баланс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать