Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » РЕАЛИТИ-ШОУ "3000 $партанцев"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не сдержался, сделал досрочный вывод из Lion (сделал он то, на что я рассчитывал, потому вывожу, пока он случайно не испортил план)
    Как у Вас получается досрочно выводить из Lion, у меня досрочный вывод почему то не работает, стоит дата вывода средств - дата ближайшего роловера, может поможете?
  2. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Asso666 Посмотреть сообщение
    Не утерпел, не сдержался, сделал досрочный вывод из Lion (сделал он то, на что я рассчитывал, потому вывожу, пока он случайно не испортил план) и из циферок вывел (5000242), вполне нормальный доход он дал, пусть теперь деньги дальше работают.
    Соответственно, 53.8 $партанца добавил в jakov fetisov и соточку в безумного Макса , т.е. волка (Mad wolf).

Предупреждаю, ленивый инвестор так не делает, ну мы потом когда-нибудь посчитаем ленивую версию данной системы. К тому же не часто я делаю досрочные выводы, точнее не часто управы делают недельный доход за два дня. Такое надо хватать, говорить спасибо и бежать вкладывать дальше. Предпочитаю в паммы, многие любят индексы, особенно агрессивные. Я выложился в тех, кто еще не работал на этой неделе.

- - - Добавлено - - -

Trust, конечно, закапывает их результаты за троих
    да, интересно как покажет себя ваша схема в действии ))
    Дайте своему портфелю имя в Настройках, чтобы не была такой длинной строка. Вам желаю удачи! :)
  3. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    eryomenko, вы наверное не в выходные в него влились, а вчера или сегодня. Чтобы досрочно выводить, нужно в ролловер вливаться в счет.

- - - Добавлено - - -

litesm, спасибо.

- - - Добавлено - - -

litesm, что-то не могу найти где, не подскажете точнее?
  4. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Хорошие новости для портфеля - Trust отбил просадку, jakov тоже. Все в плюсе переживал. А все почему? Нельзя больше 5% портфеля давать агрессивным памм-счетам. В ближайшее время займусь пересмотром долей в портфеле
  5. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вывел 50 бойцов из траста, от греха подальше и для выравнивания риска. Отправил их в подмогу к Hugo, есть реальный шанс получить с них еще 2,5%
  6. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот и Master сделал свой недельный норматив. Выведем из него соточку и поучаствуем в молодом и перспективном новичке bokser. Два месяца стабильного полёта, пусть и нам две недельки поможет. счёт FX-TREND'а, поэтому при вводе средств сейчас они пролежат до первого воскресенья декабря.

- - - Добавлено - - -

Что-то я разошёлся внутри недели тасовать $партанцев, обещаю больше так не делать. Просто ходят упорные слухи, что в декабре будут частые сливы, вот и хочется урвать чего получится, пока ноябрь:)

- - - Добавлено - - -

В декабре же сделаем надёжный и стабильный портфель с грамотными долями и рисками, чтобы до середины января спокойно в спячку впасть и при этом зарабатывать не меньше 1,5%
  7. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Asso666 Посмотреть сообщение
    eryomenko, вы наверное не в выходные в него влились, а вчера или сегодня. Чтобы досрочно выводить, нужно в ролловер вливаться в счет.

- - - Добавлено - - -

litesm, спасибо.

- - - Добавлено - - -

litesm, что-то не могу найти где, не подскажете точнее?
    Вот скриншот:

8. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    litesm, эти вкладки доступны только для портфеля. Я же выкладывал расчет калькулятора,там эти вкладки и настройки отсутствуют. Преимущества расчета в контексте данной темы - в нем не отражаются мои телодвижения в течении недели, виден результат "лентяя". А также в нем не отражается мое участие в памм-фонде. В своем портфеле все это я считаю, в стратегии же памм-фонд и перемещения $партанцев внутри недели не участвуют. При этом в расчете по ссылке любой желающий может легко дополнить портфель или порезать и рассчитать свою версию.

- - - Добавлено - - -

В конце недели я буду отмечать оба результата,и с перемещениями и без. А вы будете делать для себя вывод, стоит ли овчинка выделки, стоит ли гонять генерала по полям или пусть раз в неделю дает команду на портфель и не мешает зарабатывать
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Хорошие новости для портфеля - Trust отбил просадку
    Сохранил я твоих $партанцев целыми и невредимыми (хоть сеча была лютая...). И даже немного новых рекрутов привел в твое войско , дабы мог ты планировать новые, еще более масштабные наступления на царство Коварного Форекса... Удачи!

Воевода Trust.
  10. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Trust, с тобою оставались еще двести моих спартанцев, они видели твой подвиг и помогали чем могли, о великий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать