Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "вервоя"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. ИС "вервоя"

Инвестиционная стратегия «Старт»

Стратегия основывается на анализе управляющих за последние три месяца торговли, и составления рейтинга прибыльности. Распределение: 80% под умеренно-консервативные счета,
    и 20% портфеля на умеренно-агрессивные. Итог стратегии 4% в месяц по мере возможности с минимум рисков.

Стратегия основывается на анализе инвестиционных стратегий участников ШИ, знаний из форумов инвесторов, статистики управления за последние пол года.

Инвестиционный портфель: 10.000$

Состав портфеля:

Портфель состоит из трёх упровляющих. Их состав получен на основании доходности и рискованности инструментов. В своей стратегии основной акцент делаю на получение постоянного и максимального дохода. На основании этого портфель делю между тремя управляющими.
    1. Переменная-стабильная часть. Предпочтение будет отдаваться стабильным счетам либо счетам с КУ более 1 миллиона.

1. Переменная-стабильная часть.
    Буду полагать, что доходность по портфелю составит на уровне 0,6-5,56% в неделю.
    Skilled(5000080) 0,8-2,5% в неделю. 40% капиталаhttps://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Gelios(5000419) 0,4-2,5% в неделю. 40% капиталаhttps://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Klyaksa(519959) 0,3-2,8% в неделю. 20% капиталаhttps://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

Суммарный доход по портфелю: 0,6-5,56% в неделю.

Выполняемые действия в течение недели:
    1. В ролловер происходит закрытие всех счетов (с ТП-1 неделя) и перераспределение средств. возможно открытие новых счетов, и закрытие уже открытых.

Контроль рисков:
    1. В случае просадки управляющего буду оставлять его открытым на следующую неделю (следующий ТП).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,339
  2. Готов к инвестированию.

- - - Добавлено - - -

Готов к инвестированию.
  3. что дальше делать?
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Давайте уточним: Вы пишете, что портфель состоит из 3х управляющих, причем не просто из 3х каких-то, а вот конкретно Skilled, Gelios и Klyaksa. Другими словами, из написанного я делаю вывод, что на протяжении 4 месяцев в Вашем портфеле будет 3 этих управляющих.
    А далее вдруг всплывают действия с индексами.
    ???
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если у тс переменно-стабильная часть составляет весь портфель, то глупо выделять часть такую, т.к. по определению часть=!целому)
    он просто так спешил запостить, что забыл отредактировать)

- - - Добавлено - - -

Буду полагать, что доходность по портфелю составит на уровне 1,7-3,1% в неделю.
    Skilled(5000080) 2,1-3,5% в неделю
    по инвестфлоу 0,93% в неделю инвестору за последний год

Gelios(5000419) 2,5-3,7% в неделю
    по инвестфлоу 1,02% в неделю инвестору за последний год

Klyaksa(519959) 1,4-1,8% в неделю.
    по инвестфлоу 1,26% в неделю инвестору за последний год

Суммарный доход по портфелю: 1,7-3,1% в неделю.
    вот и считайте)
    хотя, возможно, если вы будете полагать, как полагаете, то и доходность будет нужная
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Все данные изменения должны быть внесены в заявку.
  7. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Даже название ИС не соответствует содержанию))) В шапке "вервоя" в теме "Старт". Быстро скопировать не означает правильно)))
  8. Даже название ИС не соответствует содержанию))) В шапке "вервоя" в теме "Старт". Быстро скопировать не означает правильно)))
    написал с ошибкой. а исправить не получается. хотел первая назвать. так как только начинаю разбираться.

- - - Добавлено - - -

Давайте уточним: Вы пишете, что портфель состоит из 3х управляющих, причем не просто из 3х каких-то, а вот конкретно Skilled, Gelios и Klyaksa. Другими словами, из написанного я делаю вывод, что на протяжении 4 месяцев в Вашем портфеле будет 3 этих управляющих.
    ???
    портфель будет изменяться по мере набора опыта. я же здесь чтоб научиться. Понял что не учёл, ведь из прибыли у управляющего ещё вычитаются % который он забирает за управление.
    Кстати впрос: я правильно понимаю что отрицательная неделя вычитается % целиком, а положительная плюсуется % за вычетом доли управляющего (30-50%)
  9. портфель будет пересматриваться и поддаваться сомнению )круглосуточно. т.к. обучение подразумеваю как поиск рабочий стратегии, если так можно назвать.
    % доходности пересчитаю и исправлю.
    все коментарии прочитаны, по мере возможности исправлены, строго не судите )) вы у меня первые))) (Неопытный)
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Не вижу самого главного в заявке: описания стратегии. По-прежнему все выглядит так, будто Вы собираетесь использовать только 3 счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать