Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Action 5
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. Неделя №17
    Очередной минус... Перед заседанием все сделки были в плюсе, нужно было их закрывать (в бу перевел только 1). Многие, как и я не ожидали аж такого скачка по валютным парам.
    Хотя я тут увидел одну особенность. Перед этим событием днем ранее золото выдало шпильку (сначала вверх рвануло, потом вниз) и на следующий день все пары повторили это действие.
    Две сделке у меня закрылись по маржин колу (теперь знаю, что это такое). Неприятные ощущения.
    Вся проблема кроется в том, что я на подсознательном уровне хочу чем поскорее компенсировать потери в итоге захожу все глубже в минус, открывая большое число сделок и не всегда ставя стопы.
    Если станется чудо и я таки не сольюсь, то со следующей недели буду торговать по правилах (1 сделка на депо не более 0.1 на 1000 полных долларов с обязательным стопом и не более 10% минуса в неделю). Заветная цель по-прежнему у меня все ТП поторговать в плюс. И пусть придется возвращать свои деньги год с доходностью 2-3% в неделю, но главное каждый день изучать рынок и узнавать что-то новое.
    На досуге смотрел историю торговли топовых управов в первый год, периодов у них неудачных было предостаточно, но они не сдались, собрались и теперь лучшие с лучших. А все потому, что знают когда можно в рынок входить, а когда лучше вообще не соваться туда.
  2. Неделя №18-20
    Давно тут ничего не писал в этой ветке. Сделки по всем известным причинам и вытекающим с них нет никакого желания описывать.
    3 недели торгую лотностю 0.1. Поэтому есть и результат. Был правда в просадке в районе 20%, но все сделки были открыты по тренду и улетели в другую сторону на 1 новости, которую за несколько дней отыграли.
    Теперь все сделки я описываю у себя в личном дневнике. Часто перечитываю похожие сделки, чтобы не наступать на те же грабли.
    До выполнения плана (4 недели в плюс) осталась последняя неделя. Торговля будет вестись минимальная. Я уже 3 месяца подряд не могу 4 недели поторговать не то, что в плюс, но хотя бы какую-то прибыль показать.
    Надеюсь заявления компании на следующую неделю подбодрят к успешной торговли...
  3. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы торгуете по прайс екшн?
  4. Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    Вы торгуете по прайс екшн?
    Стараюсь искать входы по прайс екшн для открытия сделки. Дальше при возможности перевожу в бу. Тейк профит плавающий ставлю.
  5. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Стараюсь искать входы по прайс екшн для открытия сделки. Дальше при возможности перевожу в бу. Тейк профит плавающий ставлю.
    Да, я также стараюсь работать по этой системе)

"Вот и по ауди цена образовала паттерн Пин-бар с опорой на уровень 0,77105. Вероятно закончим коррекцию вверх и попытаемся продолжить тренд вниз." - такая ситуация была с утра, прибыль забрал по ТП, но вот думаю, может второй раз прокатит?))

- - - Добавлено - - -

а сейчас на Н4 модель "бычий сетап"
  6. Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    Да, я также стараюсь работать по этой системе)

"Вот и по ауди цена образовала паттерн Пин-бар с опорой на уровень 0,77105. Вероятно закончим коррекцию вверх и попытаемся продолжить тренд вниз." - такая ситуация была с утра, прибыль забрал по ТП, но вот думаю, может второй раз прокатит?))

- - - Добавлено - - -

а сейчас на Н4 модель "бычий сетап"
    Я уже не в терминале. Мне, кстати, по прайс екшн нравится сайт forexlis.ru и его группа вконтакте. Там иногда можно найти не плохие сигналы в обсуждениях.
  7. Неделя №21
    Все ТП в плюс. Цели выполнены.
    Доход памм счета за эту неделю 8.42%. Смысла сильно сейчас напрягаться не вижу..
    С понедельника дальше приступлю за постепенный вывод памма в ноль.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать