Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Action 5
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте!!))Хочу у Вас спросить, сколько длиться каждый этап в ШУ когда и в какой сумме Вам перечисляла ШУ инвестиции в Ваш ПАММ. Понятное дело мне, что конкурс длится от 3 до 6 месяцев, но есть много нюансов в процессе работы, и понятное дело 10% дохода в месяц!Расскажите как у Вас обстояли дела?
  2. Цитата Сообщение от Z--invest Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!))Хочу у Вас спросить, сколько длиться каждый этап в ШУ когда и в какой сумме Вам перечисляла ШУ инвестиции в Ваш ПАММ. Понятное дело мне, что конкурс длится от 3 до 6 месяцев, но есть много нюансов в процессе работы, и понятное дело 10% дохода в месяц!Расскажите как у Вас обстояли дела?
    Я участвовал по старых правилах. На 4 этапе уже по новых. Все детально описано в первых темах в разделе ШУ.
    Примерно две недели длится переход между этапами.

По теме сейчас сижу в просадке. Должен до конца ТП её вырулить. Работаю сейчас по парах золото и доллар\иена. Если не удастся, то есть запасной план. Пока жду конца недели. Потом подведу итоги.
  3. Скорей всего счет будет слит. Ситуация критическая. 1 неосторожность повлекла за собой череду ошибок. Золото сделало свое черное дело! Столько раз выручало, а теперь подставило редкостную свинью.
    ТС не совершенна.
    Вот как так может быть? Я не пойму. На часовом графике рисуется медвежий пин-бир. Идет он от уровня 50% линии Фибо на месяном графике. Следующая свеча дальше идет вверх не замечая его. :(

4. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    не отчаивайся, может еще вытащиш, я сегодня два раза вытаскивал, не вовремя ты сделку в sell открыл.
    Да золото коварное, но ужасно профитное
  5. 158
    Комментарии
    4
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

На дневках GBP/JPY взял просто отличный пин-бар с опорой на сильный уровень, и объем был очень высок (ап-траст) - в итоге меня вынесло только так. Так что не удивляйтесь когда на H1 пин-бар не отрабатывает. Брать их нужно только по тренду;) Успехов!
  6. Пополнил КУ на чуть больше 5000 долларов. Ситуация на счете была критическая. С чуть больше 4000 долларов висела просадка немного меньше 3000. Знаю, сам виновен, но сделаю в последнюю неделю все чтобы счет вытянуть с минуса и еще прибыль показать! Торговля будет вестись агрессивная, но с умом. Никаких сделок с большими стопами или без стопов больше не будет.
    Не гарантирую своевременное описание сделок. Тут уже цель вырулить ситуацию.
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Скорей всего счет будет слит. Ситуация критическая. 1 неосторожность повлекла за собой череду ошибок. Золото сделало свое черное дело! Столько раз выручало, а теперь подставило редкостную свинью.
    ТС не совершенна.
    Вот как так может быть? Я не пойму. На часовом графике рисуется медвежий пин-бир. Идет он от уровня 50% линии Фибо на месяном графике. Следующая свеча дальше идет вверх не замечая его. :(

Выскажу своё ИМХО, хоть я и мало торгую, но хочу донести своё мнение. По мне так это не пин бар вовсе, ну некрасивый он, не правильный, и находится "в воздухе", нет точки опоры, второе как правильно сказали, сделка против тренда, тоже обжигался на этом много раз. третье - согласно PA нужно пользоваться отложником, чуть ниже этого пин бара. И еще как мне кажется анализировать график по месячному и входить на H1, ну как бы неправильно чтоли. Я так понял по этой сделке образовалась просадка такая?
    Не мне конечно учить, просто критика)
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Привет
    Захаживаю в твою тему так как она одна на которую подписался по форуму.
    Сам попал на золоте, продавал после двух дневных пинов..полчил стоп..Но это была контр трендовая торговля. А это очень не благодарное дело. Поэтому пины против тренда - больше не рассматриваю.
    А тебе удачи, смотри чаще дневной график..там все более четко видно куда будут идти.
  9. Вырулить ситуацию не удалось. Возможно, не хватило опыта и терпения. Шансы были, но когда залил свои деньги и по золоту зашел с депо 9000 лотом 1 доллар нервы не выдержали три минуты, которые еще бы во вторник спасли памм-счет.
    Без пополнения КУ счет еще бы во вторник был слит. Счет спас, но цену заплатил за ошибки очень большую для себя. Теперь отдохну несколько дней и продумаю план действий.
    Сдаваться я не собираюсь. И если уже дошел до последнего этапа, хочу доказать, что это не случайность.
    Случайность по неопытности была вот такая досадная доходность, которая испортила ТП и урезала депозит наполовину. Но надеюсь о ней через год уже никто и не вспомнит.
  10. С понедельника также будет изменена система описания сделок.
    1. Каждая сделка будет иметь свой номер вида "Сделка №10-1" число 10 обозначает неделю торговли на памме, 1 - порядок сделки.
    2. В описании при открытии сделка будет содержать такие пункты: Пара, лотность, цена открытия, стоп (риск на депо), профит (могу смещать в большую сторону при смещении стопа в бу либо перед выходом новостей при условии, что сделка уже как минимум в нуле выставлять трейлинг стоп), тренд (смотрю на дневном графике так как ТП 4 недели), описание сделки, скриншот.
    3. Если сделка открывается на день, то придется искать точки входа на часовом графике.

Сделки на следующую неделю №10 будут только лотностью 0.1. Нужно постепенно психологически отойти от такой просадки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать