Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Action 5
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Сделка закрылась по стопу 1195,55. Итого за неделю +18.34$.
    Кажись я прохожу на 4 этап что по новым, что по старым правилам
    Молодец !!!!!!!!!!!!!!!
  2. Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Молодец !!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо! Но оказывается, что перевод на 4 этап осуществляется уже в рамках новых правил. Нужно продолжать торговля и давать от 10% в месяц и в конце января компания пересмотрит инвестиции в памм, изучив торговлю.

Главное, что теперь управляющий почти все сам решает (когда торговать и сколько на неделе, лотность и количество открытых сделок на инструмент и многое другое).

10% кажется не большой прибылью если брать месячный промежуток, но удержаться на стабильной торговле в рынке хотя бы полгода получается далеко не у всех.
  3. Сработал отложенный ордер по эвро на покупку. Лотность 0.1. Уже переведен в бу.
    Цена активации 1.21500
    Стоп уже в бу 1.21620
    Тейк буду определять уже по мере движения.

4. Закрыл в несколько долларов в плюс по бу. Потом на золоте сначала на продажу, а потом на покупку открывался.

В итоге доход памма за неделю вышел 8.49 %.

На этой хорошей доходности и остановлюсь. На следующую неделю планирую торговать, но у меня почему-то две недели подряд хорошая доходность не получается. Выпившим торговать не буду, обещаю

Поздравлю всех с Новым Годом!
  5. Неделя с понедельника пошла не так как хотелось бы. Вот хотел я в пятницу на выходные открыть сделку на продажу евро. Жаль, не увидел хорошей точки для входа.
    Зато сегодня практически идеальная точка для входа по евро на покупку, которая не отработала. Сейчас рынок не мыслит понятиями отработки гепа или прайс екшн. Все ожидают, что случится в Греции и выйдет ли она с Евросоюза.
    Как минимум к концу месяца евро будет щупать новое дно и возможно установит еще не один анти рекорд.
    Так вот установил я отложенный ордер на покупку по евро лотностю 0.3 по цене 1.19750 а стоп на уровне 1.19500. И как уже не первый раз у меня случается цена доползла до метки срабатывания сделки и упала на стоп. В итоге -75 долларов убытка.
    Были еще сделки мелкие по золоту и евро положительные, но они закрылись по стопу в бу в минимальном плюсе.
    Теперь висят две сделки. Одна по золоту на продажу от 1190, но по гепу открылась по цене 1188,79. Сейчас в минусе, но буду держать её долго. Лотность по золоту минимальная 0.1
    По евро открытая на продажу по цене 1,19000 и лотом 0.3
    Стопы и тейки как всегда буду синхронно двигать. Сделки открыты по тренду и пока не видно причин для его разворота.
  6. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Коллега, я конечно хотел бы высказаться в сторону твоей торговли...Особенно по сегодняшней сделке, ты выставил ордер на продажу на середине импульсного гепа полученного на открытии рынка - если и селить сегодня то есть два уровня на которых нужно было искать прайс, а ты в середине продал по свече которая ( третья селовая) неопределенность.
    Да вообще мое отдельное мнение - прайсом торговать ниже Н4 вообще не рекомендуется.

В подтверждении моих слов - если бы был открыт график Н4, ты бы увидел две зоны после побития которых уже можно было понимать, что нужно делать - а у нас по итогу оказались медведи сильнее.

Да еще - странно что ты не обратил внимание на четкий сигнал price action
    Н1 - твой график.
  7. По эвро торговля не идет мне уже не первый раз. Тем более на новых минимумах очень опасно торговать и селить.
    В итоге изначально убыточную сделку на продажу от уровня 1.19000 закрыл по смещенному стопу с убытком 1.19100.
    Осталась открытой сделка на продажу золота плюс открыл еще дополнительную сделку на продажу на уровне 1210 и если пойдет еще выше к 1220 там тоже открою на продажу так как к концу недели золото упадет, а если нет, то тп позволяет сделки переносить, а депозит спокойно выдерживает 3 сделки по 0.1 лотности.

С понедельника начну нумеровать абсолютно все сделки. Наверное откажусь от попыток скальпинга по PA так как говорил коллега выше, что ниже Н4 искать точки для входа может быть чревато минусами (проверено на личном опыте). Но и тут есть облом. На паммах как я уже говорил свечи от Н4 и выше на серверах форекс тренд искажаются через разницу во времени и показывают не то, что нужно. Как вариант искать точки для входа на демо счете пантеон финанс и тогда открываться по них на памм счете. Наверное попробую так делать.
  8. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На паммах как я уже говорил свечи от Н4 и выше на серверах форекс тренд искажаются через разницу во времени и показывают не то, что нужно.
    Как это? поясните пож.
  9. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По эвро торговля не идет мне уже не первый раз. Тем более на новых минимумах очень опасно торговать и селить.
    В итоге изначально убыточную сделку на продажу от уровня 1.19000 закрыл по смещенному стопу с убытком 1.19100.
    Осталась открытой сделка на продажу золота плюс открыл еще дополнительную сделку на продажу на уровне 1210 и если пойдет еще выше к 1220 там тоже открою на продажу так как к концу недели золото упадет, а если нет, то тп позволяет сделки переносить, а депозит спокойно выдерживает 3 сделки по 0.1 лотности.

С понедельника начну нумеровать абсолютно все сделки. Наверное откажусь от попыток скальпинга по PA так как говорил коллега выше, что ниже Н4 искать точки для входа может быть чревато минусами (проверено на личном опыте). Но и тут есть облом. На паммах как я уже говорил свечи от Н4 и выше на серверах форекс тренд искажаются через разницу во времени и показывают не то, что нужно. Как вариант искать точки для входа на демо счете пантеон финанс и тогда открываться по них на памм счете. Наверное попробую так делать.
    Не только евро сложно торговать, но и канадой.. Посмотрите какой пин бар, по прайсу поглотили...я лишь прояснил для себя что в последний год-два рынок уважает только трейдеров которые работают по тренду...но как вы понимаете каждый сам для себя определяет тренд..и он часто не сходится с рыночным.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Xcander Посмотреть сообщение
    Как это? поясните пож.
    Я не знаю как на памм счетах..но то что котировки отличаются у пантеона от многих других брокеров это 100%
    К примеру...доллар чиф..

10. Открыл сделку по иене лот 0.1.
    Цена открытия 119,836
    Со стопом пока определяюсь.
    Тейк в районе 123,775

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать