Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Action 5
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. В преддверии ралли в обратную сторону открыл сделку по эвробаксу. Меня смущает тот малый минус в статистике. Хотя маленький минус и хорошо для трейдера в плане инвестиций, но не в начале карьеры

Тейк профит возможно буду смещать, ну и про перевод стопа в бу не забуду. Что-то чуйка мне подсказывает, что сегодня-завтра будет ралли в обратную сторону и возможно формирования нового дна по эвро.
    Но как оно будет - посмотрим.

Также вошел лотом 0.3. Я посчитал, что депозит спокойно выдержит 3 сделки по 0.1 либо 1 по 0.3. Тогда и прибыль будет более ощутима для всех. Плюс при такой лотности депо может выдержать просадку до 10000 пунктов, что на мало волатильных парах хватает за глаза.
  2. Вроде и новости хорошие вышли по доллару, но евро на дно никак валится не хочет и может быть серьезный прыжок вверх. По последней сделке у меня получилось заработать 74 доллара. Пока достаточно. Если будут хорошие сигналы, то может еще выйду на торговлю.
  3. Открыл сделку по новозелендцу. Очень хорошая нарисовалась точка для входа. Лот 0.1
    Цена открытия 0,78028
    Стоп 0.77600
    Профит 0.78700

Стопы и профиты по мере движения цены я могу изменять.

4. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Открыл сделку по новозелендцу. Очень хорошая нарисовалась точка для входа. Лот 0.1
    Закрыл. Прибыль +28.2. Вышел по итогам этой сложной недели "в ноль". Больше торговать на этой неделе не планирую.
    В итоге КУ 752 доллара (25%) за чуть больше 2 недели. На памме 3427.38 долларов (3050 инвестиции). Доход 377,38.
  5. Сработал отложенный ордер по золоту на покупку от уровня 1200. Конечно, как всегда с гепом и тому цена 1200,65.
    Лот по золоту у меня минимальный 0.1

6. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Сработал отложенный ордер по золоту на покупку от уровня 1200. Конечно, как всегда с гепом и тому цена 1200,65.
    Заработал по золоту 127 долларов. Пока закрыл позицию так как не понятно что будет после выхода важных данных.
  7. Сейчас открыты две сделки по отложенному ордеру. Еще 1 на продажу от 1200 не активировалась пока. По японцу вчера зашел и сразу вышел с минимальной прибылью. Теперь там не вижу точек для заходу.
    Стопы и тейки ближе к вечеру определю так как там будет волатильность большая. Думаю, что рванет в направлении доллара, но до этого времени стопы уже скорей всего у меня будут переведенные в бу.
    Пока так.

Волатильность сейчас хорошая поэтому лотность маленькая. Не вижу смысла рисковать лишний раз.
  8. Сделки закрыл. Прибыль составила чуть меньше 150 долларов. С евро, конечно, поспешил закрыть. По золоту тейк профит чуть-чуть не сработал. Было по двух сделках больше 200 долларов потом в минус ушел, а потом решил уже закрыть в плюсе, хоть и не том, что хотел. Но все-равно доволен.
    Скорее всего на этой неделе торговать уже не буду.
  9. Открыл сделку на выходные по японцу. Лот как всегда минимальный и надежда взять много пипсов.

Следующая неделя будет последняя в ТП поэтому лишний раз рисковать не буду.
  10. По японцу сделка была закрыта утром с минимальной прибылью.
    Также сработали 2 отложенный ордера.
    В бай по золоту от 1200 и в бай по евро от 1,22550. Пока по этих сделках сижу в минусе, но лотность минимальная и жду сегодня-завтра разворота в обратную сторону.
    Терминал постоянно открыт - стопы обдумаю где правильно установить, чтобы качели стопами не ели депозит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать