Архив форума » Архив ШИ » ИС "Путь к цели"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я думаю это один и тот же пользователь у которого ИС КАПИТАЛ! Отчеты подобные друг с другом (графики,оформление) и Все отчеты в один день!

Мне кажется нужно вас админам проверить по IP, ибо ето один и тот же человек!
  2. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Действительно, а почему отчеты выложены в один день, а не как положено - раз в неделю в конце недели?

А результат получился очень хорошим!
  3. 12
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Отчеты подобные друг с другом (графики,оформление)
    DrAlban, спасибо за наблюдательность, однако, по правде говоря, отчет взят из этой темы: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2124893

Дело в том, что есть и стандартный отчет оформления, но он не особо понравился мне, поэтому решил использовать такой шаблон. Кстати, вы тоже можете им воспользоваться;)

- - - Добавлено - - -

А результат получился очень хорошим!

Согласен, результат получился достаточно хорошим, надеюсь на подобные результаты в реальном инвестировании.

Жаль, что не получилось подводить итоги каждую неделю. Однако, в целом все подведено (в плане итогов) верно и правила школы соблюдаются. На реальном этапе постараюсь не допускать подобных ошибок.
  4. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от МихаилКож Посмотреть сообщение
    DrAlban, спасибо за наблюдательность, однако, по правде говоря, отчет взят из этой темы: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2124893

Дело в том, что есть и стандартный отчет оформления, но он не особо понравился мне, поэтому решил использовать такой шаблон. Кстати, вы тоже можете им воспользоваться;)

- - - Добавлено - - -

Согласен, результат получился достаточно хорошим, надеюсь на подобные результаты в реальном инвестировании.

Жаль, что не получилось подводить итоги каждую неделю. Однако, в целом все подведено (в плане итогов) верно и правила школы соблюдаются. На реальном этапе постараюсь не допускать подобных ошибок.
    Дело скорее не в Шаблоне а в том, что один и тот же человек ведет 2 темы и ето очевидно!

- - - Добавлено - - -

ВОТ ета тема:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=71179

Нужно, чтобы ДШИ все проверил
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
     IP совпадает
    но правила не запрещают двум разным людям участвовать в ШИ
    у меня есть такая претензия: дело не в том, нравится Вам больше шаблон или меньше, нужно следовать ему
    ведение темы - полный ********. Почему каждая неделя начинается с 10000, а не с полученного за прошлую неделю результата?
    в итогах за этап также не перечисляются результаты за предыдущие недели. Приятно, что приходится пересчитывать, поднимая все предыдущие сообщения
    в общем, на втором этапе такие отчеты приниматься не будут
  6. 12
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    1 этап. 1 неделя. Итог

Сумма на начало недели: 1000$
    Cумма на конец недели:
    Результат недели: +$/+%
    Результат 2 этапа [1 из 12 недель]:
    +$/+%

Добрый вечер, посетители форума. Бонусные средства в середине недели поступили на счет. Начинаю инвестирование со следующей недели.

Итак, по планам и стратегии инвестирования.

1. Большая часть средств будет инвестироваться в призеров конкурса МУР-3 (около 80% на текущий момент). Лично меня поражает перспективность данных трейдеров и хочется проверить их в деле на среднесрочном инвестировании (от месяца до 3 месяцев).

2. Портфель будет несколько статичен, чтобы результаты были более правильные, тем не менее при сложных ситуациях будет применяться досрочный вывод.

3. Ссылки на трейдеров, представленных в инв. портфеле:
    Hozyin panteon-finance.com/pammView.php?pamm=534457&broker=fxtrend
    diamonds panteon-finance.com/pammView.php?pamm=675569&broker=fxtrend
    Domenic panteon-finance.com/pammView.php?pamm=675442&broker=fxtrend
    FRIZER panteon-finance.com/pammView.php?pamm=689636&broker=fxtrend
    straiker panteon-finance.com/pammView.php?pamm=689941&broker=fxtrend

Всем успехов!
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0