Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Опыт"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Сегодня удалось приехать с работы пораньше, описываюсь по балансу, сейчас он составляет $1956,17

- - - Добавлено - - -

закрылись все то тейку
  2. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    из-за напруги на работе, смотрю графики только рано утром в 6 утра и часов в 9 вечера, точки входа искать некогда на короткие внутри дневные операции, поэтому ставил последние эти на скрине на долгосрочную перспективу. ну и они себя оправдали.
  3. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    вот полностью вся торговля от начала 18 ноября до сегодня(2 декабря), на всякий случай, может кто проверяет чего, не знаю..
  4. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DonXyan Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось приехать с работы пораньше, описываюсь по балансу, сейчас он составляет $1956,17

- - - Добавлено - - -

закрылись все то тейку
    Помоему вы грубо нарушаете мани мэнеджмент 1 этапа. Нельзя открывать 10 одинаковых сделок по одному инструменту одновременно.
    "Мани менеджмент ШУ на 1-м этапе включает максимально допустимый риск на одну открытую позицию - 3-5% от размера депозита, суммарный допустимый риск по всем открытым позициям - до 10% от размера депозита, суммарный лот по каждому инструменту - не более 0,05 лота для 1-го этапа и максимальную просадку по счету не более 20% от первоначального депозита."
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1656577
  5. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от pythoha Посмотреть сообщение
    Помоему вы грубо нарушаете мани мэнеджмент 1 этапа. Нельзя открывать 10 одинаковых сделок по одному инструменту одновременно.
    "Мани менеджмент ШУ на 1-м этапе включает максимально допустимый риск на одну открытую позицию - 3-5% от размера депозита, суммарный допустимый риск по всем открытым позициям - до 10% от размера депозита, суммарный лот по каждому инструменту - не более 0,05 лота для 1-го этапа и максимальную просадку по счету не более 20% от первоначального депозита."
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1656577
    а вы вообще кто?

я разве не ясно написал, что мне некогда сидеть каждый день, что у меня сейчас напряженная работа пошла? И если я вижу хорошую возможность заработать - я совершаю сделку. Или, по вашему, стоило упустить эти возможности??(риторический вопрос)

- - - Добавлено - - -

Более того, на реальном счете указанные вами ограничения снимаются. Таким образом, логично предположить, что мои действия оправданы, есть возможность заработать - зарабатываю. нет - нет. если вы живете по другим законам - дело ваше.
    Результат говорит сам за себя.
    А вот допустить дальше к памм счету или нет, решать Директору ШУ. В любом случае, его решения я приму, в отличае от ваших,pythoha, комментариев.
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DonXyan Посмотреть сообщение
    а вы вообще кто?

я разве не ясно написал, что мне некогда сидеть каждый день, что у меня сейчас напряженная работа пошла? И если я вижу хорошую возможность заработать - я совершаю сделку. Или, по вашему, стоило упустить эти возможности??(риторический вопрос)

- - - Добавлено - - -

Более того, на реальном счете указанные вами ограничения снимаются. Таким образом, логично предположить, что мои действия оправданы, есть возможность заработать - зарабатываю. нет - нет. если вы живете по другим законам - дело ваше.
    Так вы и дисциплину нарушаете:
    цитирую:
    ....Сделать это можно только одним способом – описанием ВСЕХ проводимых сделок от момента открытия и до их завершения. Причем не важно какого завершения, профитного или убыточного. Как ни парадоксально, но трейдер для совершенствования методов своей торговли получает гораздо больше информации именно после убыточных, а не после профитных трейдов. Описание сделок в соответствии со своей ТС дисциплинирует трейдера и является составной частью его будущего успеха.

Все совершенные сделки должны быть проанализированы в своей теме в течении часа после их открытия и так же после их закрытия.
    Я например не увидел ни одного описания открытия закрытия сделки. Если некогда сидеть, напряженная работа, может вовсе не участвовать в ШУ?
  7. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    ай молодцы.. подчистили... прям смельчаки...
  8. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    вот здорово, отключи все мои сделки с какого-то фига(и это с учетом +30% за полторы недели) и не даете вообще ни одной открыть! открывается и тут же закрывается! зато комиссию успевают снять, молодцы! Вы вообще где такие глобальные стопы видели???? 20% от депо просадка и отключение! Ребята, я с вас в шоке!
    ну если вас не устраивает 50%(хотя я и знаю как делать и 200% и 300%, одна беда - депо нет своего..) в месяц прибыли, удачи вам с вашими стопами, манименеджментами и всей прочей фигней, риски в которых вы не в состоянии высчитать. У меня всё просчитано было и депозиту 0 не грозил, время это подтверждает!!, а из-за вашей блокировки только минуса! Я уже сказал, что я сильно сейчас занят на работе, я домой только прихожу поесть и поспать, потому и перешел на игру по 1-4ч таймфрему, оттуда и ставки и просадки краткосрочные(2-3 дня) чуть выше.
    Избирая такие правила, как вы установили, вы так и будете либо сливать депозиты(что вам конечно на руку), либо иметь не более 30% в месяц, тут уже кому из вас как повезет.
    Только зря месяц нервов из-за вас на эту хрень потерял!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать