Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » PAMM (lesslimit) - 5006012
+ Подписаться
  1. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

PAMM (lesslimit) - 5006012

Номер счёта: 5006012
    Начальный капитал управляющего: 600 USD
    Торговый период, недель: 4 недели
    Условно-периодический ПАММ-счет: Да
    Вознаграждение: 40%
    Штраф за досрочное снятие : 80%
    Ответственность: 0%
    Минимальная сумма и остаток: 50.00 USD
    Уровень отчётности: Оффлайн
    Способ связи с управляющим: форум
    Описание торговой стратегии: внутри дневная торговля

Детали оферты

Являюсь участником проекта "Школа управляющих".
    Описание торговой стратегии и мой торговый дневник можно посмотреть ТУТ
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,068
  2. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подведем итоги первой недели торговли на ПАММ счету.

Пополнение составило 653$ (Приятно что первый инвестор обратил на меня внимание уже на первой недели торгов и инвестировал на мой счет 53$, спасибо за оказанное доверие)

Неделя была сложная, торговля в основном во флете, но предновогоднее ралли дает уже первые позывы, прибыль за неделю составила 39.05%. Прибыль хорошая, но при том что риск завышен, для меня не приемлимо входить в рынок 12% от депо, но данный счет не позволяет уменьшить лотность, потому входы аккуратные и осторожные.

Вообщем, неделя окончена и счет принес прибыль. Спасибо всем за внимание и интерес к моему паблику. Буду стараться и дальше. До понедельника всем, хороших выходных и профитной пятницы)

Единственное что мне не нравится это подсчет просадки от myfxbook, просадка от моего депо не привышала 16%(минимум на счету было 528$) от начального депозита, а пишет аж 39%, ну главное что прибыль есть и вы ее видите.
  3. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемы инвестора, счет создан уже неделю как, прошу обсуждать и вкладывать средства в мой ПАММ, буду благодарен, готов к диалогу со всеми желающими!
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Посмотрел Вашу историю сделок, возник вопрос, а почему вы так резко увеличили размер сделки? все по 0,1 лота, а последняя сразу 1,0 лот. Вы ведь пишете что для Вас не приемлемо входить в рынок с 12% от депозита на сделку, а тут такой скачек.
  5. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Посмотрел Вашу историю сделок, возник вопрос, а почему вы так резко увеличили размер сделки? все по 0,1 лота, а последняя сразу 1,0 лот. Вы ведь пишете что для Вас не приемлемо входить в рынок с 12% от депозита на сделку, а тут такой скачек.
    Сделка по Нефти идет минимальным лотом в 1 целый лот. Там идет расчет в барелях, это тоже самое что и 0.1
  6. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята что то как то совсем мало комментариев и вложений, давайте немного активнее. Счет растет, а Ваших вложений все нет и нет...))

Доходность за 3 неполных недели..

Очень жду вас)
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Вы бы сначала торговать научились, а потом инвесторов зазывали. Зачем намерено звать под слив? Хотя думаю опытные инвесторы в вас и не вкладывали - на мониторингах видно количество ваших висящих сделок и просадок. Без стопов с усреднением работаете?
  8. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я уже объяснял ситуацию, с таким депо невозможно придерживаться адекватных рисков. Сделал выводы и закрыл все, вернее компания закрыла, депо подслито неплохо, но мой КИ в небольшом минусе. сменил ММ и продолжаю торговать! Нет я не усредняюсь, я локирую позы в момент новостей, вернее делал так, сейчас меняю стратегию и ММ для данного счета, это мой первый ПАММ потому и есть ошибки, на эти выходные просто закрыли все мои сделки, хотя депо подтянул к 50%, ну ничего новая неделя, новые сделки. Я подтянусь однозначно, прошу прощения за ошибки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать