Форум трейдеров » Торговые стратегии » Ultra Wizard + Purria (UnicornInv)
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы несло меня по нефти очень сильно не успел даже скрин сделать, расшибло просто по рынку, протянуло на 60п. решил все закрыть вручную. Буду восстанавливать потери уже открытыми позициями.
  2. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Немного компенисорал потери. Отчет в конце дня)
  3. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю как толком сделать отчет за неделю, потому просто выкидываю стейт за прошлую неделю с пояснениями.

Неудачная сделка по нефти, так как на новости было проскальзывание в 60п.. я не стал дожидаться и закрыл сделку руками, потом правда дали нормальный вход и получилось компенсировать эту сумму в почти полном объеме, теперь нефть для себя закрываю, так как депо не позволяет ею торговать и золото тоже временно, буду ждать накопления и пополнения счета.
    Вообщем неделю закрыл в +18% считаю очень не плохой результат, но и просадка тоже приличная была, на этой недели будет пересчет ММ по данную сумму, обязуюсь уменьшить риски на сделку и депо в целом.

- - - Добавлено - - -

Сделки за сегодня

EUR/USD buy TP+28.70$

GOLD buy TP+ 17.30$ (страшно в золото входить с таким депо, хотя прибыль была бы более чем отличная)

GBP/USD buy TP+70.80$(немного пришлось понервничать, так как с пятницы оставил позу, ну прибыль с риском в соотношении 1 к 2 получмлась)
  4. 278
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Оцениваю свою торговлю на твердую 2

Очень много ошибок, жадность! Вообщем затянул сам ситуацию, ну до роловера есть еще время. Ситуацию исправлю, ну конечно доходность при этом снизится однозначно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать