Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC " Торговые каналы"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Оставил открытую сделку на ночь. Планировал,что цена пойдет вверх от нижней границы,но цена в итоге пробила его вниз. Сделка закрылась по стопу.Убыток - 13.53$. Жалко конечно,что мой прогноз не сработал.Вложение 842357

- - - Добавлено - - -

Исправил предыдущую ситуацию по которой получил стоп. Открыл сделку на покупку. Прибыль +10.77 по тейк профиту.
  2. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Исправил предыдущую ситуацию по которой получил стоп открытием сделки на покупку. Прибыль +10.77$
  3. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Сделка на продажу по фунту убыточная. Закрыл принудительно. Торговля не задалась с самого начала недели.Нужно искать ошибки а то совсем все загублю... -7.52$

- - - Добавлено - - -

Следует провести работу над ошибками
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

После продолжительного отсуствия по причине болезни я снова вернулся к торговле с новыми силами и новыми надеждами.Сделка на покупку принесла прибыль +32.20$.Рассчитываю на дальнейший рост пары ,т.к на мой взгляд был преодолен значимый горизонтальный уровень 1,2355. Следующая остановка на которую я очень надеюсь это уровень 1,2400 потому что он как раз находится рядом возле верхней границы канала. В случае приодоления возможен пробой канала к уровню 1.2450. Буду наблюдать.
  5. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Решил выйти из сделки на покупку досрочно возле уровня 1,2401,т.к цена начала вести себя неадекватно.Если же у нее получится преодолеть этот самый уровень скорей всего она попытается пробить верхнюю границу канала. Вторая сделка на покупку принесла прибыль +14.32$. Смотрим что покажет нам ситуация в дальнейшем.
  6. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сижу как говориться с самого утра и наблюдаю как себя ведет цена... Все с большим напором пытается взять уровень 1.2400. Подпирает с хорошей силенкой. я конечно не говорю с полной уверенностью, не утверждаю, но хороший потенциал имеет место для прорыва уровня и границ канала. Если же это все таки произойдет ожидаю роста к 1.2510 хоть постепенного но все таки..)))) Наблюдаю.. Хотя уже и глаза устали и голова тяжелая стала...)))))
  7. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Проспал позицию. Немножко не дотянула до тейк профита эта цена 1.2495. После чего цена развернулась в другую сторону. Получил минус - 7.20$. Нужно быть более внимательным в следующий раз.
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    может больше коридоров выставлять? и отслеживать события?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать