Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Восторг от семейной жизни
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Да в наше время очень тяжело найти взаимную любовь
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    -24
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Да в наше время очень тяжело найти взаимную любовь
    Самое печальное, что со временем даже самая взаимная сильная светлая - угасает:) И хочется, свежего мяса.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Когда влюбляешься и решаешься заводить семью, то о многих вещах даже и не задумываешься. Например, где вы будете жить (на сегодняшний день это самый злободневный вопрос)? Но так как многие привыкли, что за них все решают родители, то и сейчас ожидают от них решения. Но так же нельзя. Если решили создать свою семью, значит все, что касается новой ячейки общества, должны решать молодожены самостоятельно.
    Я тоже думаю раз пара решили создать свою семью они должны все решать вместе самостоятельно, и не важно что подумают. А на счет того что без детей семья не семья, то я думаю что для себя пожить тоже нужно, нет нужно сраз у не обдумывая это заводить детей.
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Не всегда любовь со временем угасает. Иногда бывает и наоборот, начинаешь любить еще сильнее.
  5. 455
    Комментарии
    11
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Перед тем, как создать семью, нужно научиться вносить множество разновидностей в монотонные будни так, чтобы каждое утро и каждый вечер вы испытывали только радость и наслаждение от общения с детьми и любимым. Поддерживать только радостную и теплую атмосферу в семье. Избегать злости и крика.
    Здорово сказано, только вот реалии совсем другие) 98% разводов сейчас, далеко не все с этим способны справиться и поставить свои интересы, взгляды и мнение ниже чем даже у самого близкого человека)
    основное что учит семья это работать со своим эгоизмом и те кто не смогут его обуздать рано или поздно все равно станут одиноки и не счастливы..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать