Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Восторг от семейной жизни
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Когда влюбляешься и решаешься заводить семью, то о многих вещах даже и не задумываешься. Например, где вы будете жить (на сегодняшний день это самый злободневный вопрос)? Но так как многие привыкли, что за них все решают родители, то и сейчас ожидают от них решения. Но так же нельзя. Если решили создать свою семью, значит все, что касается новой ячейки общества, должны решать молодожены самостоятельно.
    Это и хорошо что о многом не задумываешься в 20 лет когда замуж собираешься. Если б я задумывалась тогда, то до сих пор бы ни семьи ни детей не было бы. У меня куча подруг одиноких, которые все идеального принца ждут с хоромами. А жизнь идет и может пройти мимо(( Так что много не задумывайтесь и создавайте семьи по любви!!!!
  2. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    Это и хорошо что о многом не задумываешься в 20 лет когда замуж собираешься. Если б я задумывалась тогда, то до сих пор бы ни семьи ни детей не было бы. У меня куча подруг одиноких, которые все идеального принца ждут с хоромами. А жизнь идет и может пройти мимо(( Так что много не задумывайтесь и создавайте семьи по любви!!!!
    дело не в идеальном принце, а в том, чтобы ни от кого не зависела молодая семья. Чтобы потом родители постоянно не вычитывали, что думать надо было.
  3. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В замужестве и создании семьи есть свои плюсы и минусы. Из минусов - меньше свободного времени для карьерных свершений и больше времени на кухне) Но зато из плюсов - любовь и поддержка второй половинки, а потом еще и радость материнства.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я думаю что минусы всегда есть и в замужестве и в свободе. Просто тут нужно понять одно, что если люблю то ценю то что есть и если есть какой то наболевший вопрос, всегда можно обсудить его. И насчет кухни я не согласна, лично мой мужчина мне помогает по кухне и в этом нет ни чего плохого, многие мужчины думают что кухня это не мужское дело, ошибаются они, знаете как приятно когда любимый помогает чем то когда салат делаю или еще что? Это мега приятно и у меня от этого настроение только улучшается. И для карьерных свершений это не помеха, опять же в магазине покупки по еде вроди как должна делать жена, но нет это не так, у меня муж в 80% случаев все покупает, заезжает после работы и всё покупает, а я не тягаю ничего тяжелого и время на это не трачу. Может кто то со мной не согласен, но я ценю это!
  5. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Я думаю что минусы всегда есть и в замужестве и в свободе. Просто тут нужно понять одно, что если люблю то ценю то что есть и если есть какой то наболевший вопрос, всегда можно обсудить его. И насчет кухни я не согласна, лично мой мужчина мне помогает по кухне и в этом нет ни чего плохого, многие мужчины думают что кухня это не мужское дело, ошибаются они, знаете как приятно когда любимый помогает чем то когда салат делаю или еще что? Это мега приятно и у меня от этого настроение только улучшается. И для карьерных свершений это не помеха, опять же в магазине покупки по еде вроди как должна делать жена, но нет это не так, у меня муж в 80% случаев все покупает, заезжает после работы и всё покупает, а я не тягаю ничего тяжелого и время на это не трачу. Может кто то со мной не согласен, но я ценю это!
    Муж у меня тоже больше за покупками ходит, а по поводу кухни Вам видимо повезло) Каждый сам выбирает: замужество или свобода. Но при желании можно и будучи замужней строить карьеру. Это правда. Просто нужно более эффективнее распоряжаться временем.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Я считаю что в идеальной семье все обязанности должны выполняться совместно. Не важно кто ходит за покупками, а кто деньги зарабатывает или гвоздь забивает. Если это комфортно супругам, то никто и делить не будет обязанности никакие а выполняться они будут совместно. Во-первых это очень сплачивает супругов, а во-вторых так веселее и эффективнее.
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Я считаю что в идеальной семье все обязанности должны выполняться совместно. Не важно кто ходит за покупками, а кто деньги зарабатывает или гвоздь забивает. Если это комфортно супругам, то никто и делить не будет обязанности никакие а выполняться они будут совместно. Во-первых это очень сплачивает супругов, а во-вторых так веселее и эффективнее.
    А если супруги на заработках и по полгода не видятся? О каких совместных обязанностях может идти речь? Но это же не означает что такая семья не крепкая. Люди ко всему приспосабливаются и привыкают.
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Это хорошо если разлука не влияет на семью. Значит семья действительно по любви и крепкая, ей тогда ничего не страшно.
  9. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такая семейная пара сообща любые невзгоды преодолеет. И даже в преклонном возрасте будут супруги любить и уважать друг друга.
  10. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Такая семейная пара сообща любые невзгоды преодолеет. И даже в преклонном возрасте будут супруги любить и уважать друг друга.
    Жаль что такие семейные пары редко встречаются, а время все же берет верх над чувствами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать