Архив форума » Архив ШИ » ИС "Супер четверка"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да отличный результат, Поздравляю. А на бонусную тысячу будете составлять портфель похожий на эту ИС или ближе к своему реальному портфелю ?. А какая сумма там инвестиций и доход если не секрет. Желаю успехов на следующую неделю.
  2. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrinvichAGR Посмотреть сообщение
    спасибо)
    вижу и Вас брахма потрепала( у меня еще и агреесив и магрессив на реальном был(
    Да, потрепал, так потрепал) Никогда не знаешь когда новичек "оступится", а так по началу все выдают большой профит. Вот теперь думаю Как бы Доминик и Даймондс где то не лажонули)
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Да, потрепал, так потрепал) Никогда не знаешь когда новичек "оступится", а так по началу все выдают большой профит. Вот теперь думаю Как бы Доминик и Даймондс где то не лажонули)
    Мне кажется МУРовцы3 не буду давать убыток больше -10%. Так что смело можно и все закинуть) Собираем сливки пока можно) скоро контора закроется)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от heruvimov Посмотреть сообщение
    Да отличный результат, Поздравляю. А на бонусную тысячу будете составлять портфель похожий на эту ИС или ближе к своему реальному портфелю ?. А какая сумма там инвестиций и доход если не секрет. Желаю успехов на следующую неделю.
    Спасибо! Деньги любят тишину Портфель нужно обдумать, потому что сумы разные, моральная ответственность на реальных деньгах совершенно другая.
  4. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок
    Промежуточный результат.

Вложил во вторник вечером когда пришел бонус.
    Недолго думая распределил.
    Если бы это было воскресенье я бы 500$ кинул в Ахмеда и 500$ в Якова. Но так, как Яков уже заработал 2.5%, нужно было искать варианты. Даймонд - МУР3 - прибиль высокая, Ахмед только после просадки, 5000242 вторая неделя после просадки - не должен просесть, в боксера рискнул так как доходность была высокая, и МедВульф подвел жду завтра-послезавтра убытков до -7%. Хорошо если ошибусь.

5. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Волк немножко лажонул и сразу остановился, это весьма радует. Сегодня средина недели, думаю выйдет в плюс
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Волк немножко лажонул и сразу остановился, это весьма радует. Сегодня средина недели, думаю выйдет в плюс
    Волк пришел явно зарабатывать и потому умеет останавливаться в отличии от некоторых, которым $$$ просто сносит голову...
  7. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Волк пришел явно зарабатывать и потому умеет останавливаться в отличии от некоторых, которым $$$ просто сносит голову...
    пожалуй соглашусь :)) но как говорится еще не конец недели, ситуация поправима, да и просадка там не большая, просто, что она "неожиданная" как бы
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    пожалуй соглашусь :)) но как говорится еще не конец недели, ситуация поправима, да и просадка там не большая, просто, что она "неожиданная" как бы
    Почему неожиданная, вполне себе ожидаемая, даже investflow предупреждает о надвигающейся просадке)
  9. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну да просадки всегда неожиданность)))
    А вот приятный профит это ожидаемый результат - как продукт гениальности инвестора))
  10. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок
    Прошло три недели.

Ошибкой стало передача 11% доли Джорджи, после чего он успешно слил 77$ на второй неделе
    На третей недели подвел счет 5000242 вы который я залил выведя из Ахмеда в пн.

Портфель на 4 неделю

Ахмед остался еще из первой недели. Старик уже "состарился". Почему то я охладел к нему. Цифра должна отбить две предыдущих просадки. Ну и опасная девушка Оля, которая не должна слиться на первых неделя,тоже заняла место в портфеле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать