Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Успешная»
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Сегодня была пройдена верификация в компании Panteon Finance.
    В инвестиционном плане все отлично, поскорее жду окончания 1 этапа и продолжения инвестиционной деятельности уже с реальными, хоть и не личными, а бонусными, долларами.
  2. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет 1 этап 4 неделя

Закончился 1 этап ШИ не самым лучшим результатом. Был проигран бой, но выиграна война! (4%/4 недели - выполнено!)

1 этап / 4 неделя (08.12.2014-14.12.2014)
    Сумма на начало недели 10477,03$
    Сумма на конец недели 10539,07$
    Результат недели: +62,04$, (+0,59%)

1. Результаты этапа
    1 неделя +152,08$
    2 неделя +142,79$
    3 неделя +182,16$
    4 неделя +62,04$
    Результат за 4 последние недели +539,07$, (+5,39%)

2. Действия, выполненные в течении недели:
    Отсутствуют.

3.Результаты работы:

4.Комментарии:
    Главной неожиданностью этой недели стала просадка счета Ahmedos, этого, я думаю, не ожидал никто. Тем не менее было принято решение не выводить досрочно средства, так как в этом не было нужды, по портфелю получена скромная прибыль в 0,59%, результат не дотягивает до ожидаемого. Даже если бы я просто вывел досрочно и ни в кого не вкладывал получилось бы гораздо больше. Я рад, что 1 этап ШИ успешно окончен, это был интересный опыт, дисциплинировало то, что нужно каждую неделю писать отчеты. Расстроило то, что, к сожалению, никто так и не отписался в моей теме :)

3. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Сегодня была получена бонусная 1000 долларов, скоро будет план на 1 неделю 2 этапа. Очень расстроило то, что деньги приходят посреди недели, ведь тогда инвестирование происходит во время ТП и инвестор лишается возможности сделать досрочный вывод + не может вывести средства в конце недели, но таковы правила. Постараемся выжать из ситуации максимум при разумных рисках.
    Стратегия инвестирования была изменена в более агрессивную сторону. Добавлены счета МУР-3, которые успели себя зарекомендовать. Риски буду рассчитывать таким образом, чтобы на счет (с учетом досрочного вывода) припадала доля не больше 20%.
    Ожидаемый недельный доход теперь равен 2-3% в неделю. Изначально ставил цель получить 50%/12 недель, но теперь вижу, что сделать это будет очень не просто. Для этого нужно каждую неделю получать 3,44% и постоянно реинвестировать.
    Что ж, пожелаю себе удачи и в бой! :)
  4. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    План для 1 недели 2-го этапа

План 2 этап / 1 неделя (15.12.2014-21.12.2014)
    Сумма на начало недели 1000,00$

Портфель на 2 этап / 1 неделя

Данные из личного кабинета

Комментарии:
    Как видно из Журнала, операции были произведены 16.12.2014 в 14:20. На тот момент ubunt и Domenic уже имели профит, который я не получил. У diamonds и Ahmedos были открыты сделки, под которые я и вливался.
    Инвестиция в ПАММ-Фонд ТОР-15 будет выполнена в воскресенье в 18:00 по Киеву.
    Однонедельный Domenic был выбран по тому, что он заявлен более консервативным (к сожалению, пока там недостаток КУ и сегодня ночью инвесторы могли видеть, что убыток от сделки на однонедельном счету превысил убыток на более агрессивном - двухнедельном), на нем есть возможность произвести больше маневров, можно доливаться посреди недели, а в РО выводить все, что было на начало недели минус доливка (но остаться на счету должно не менее 100 USD - минимальная сумма инвестирования). То же самое касается diamonds.
    Так же в портфель будут добавляться новые финалисты МУР-3, такие как: FRIZER, straiker, Magneto, LandDD, mitro, cacher. Расчет поставлен на то, что в первые недели они дают хороший профит. При этом, доли будут на всех равные. С учетом того, что в наличии только 1000$, а минимальные суммы инвестирования, скорее всего, составят 100$, то вкладываться будет 100$, максимум 200$. Я осознаю, что риск достаточно большой, но в целом он себя оправдывает.
    Это будет интересный эксперимент, приглашаю всех желающих понаблюдать! :)

Спасибо за внимание, всем профита!
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    К сожалению, поздно заметил, что немного "дал маху" в первом изображении.
    Вот исправленная версия:

6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет 2 этап 1 неделя

2 этап / 1 неделя (15.12.2014-21.12.2014)
    Сумма на начало недели 1000,00$
    Сумма на конец недели 1024,98$
    Результат недели: +24,98$, (+2,50%)

1. Результаты этапа
    1 неделя +24,98$
    Общий результат 2 этапа +24,98$, (+2,50%)

Во вторник был составлен портфель - было произведено пополнение счетов трейдеров, которые видны в табличке ниже. Поскольку это было сделано во время торговой недели, то вывести средства из счетов управляющих невозможно.

3.Результаты работы:

4.Комментарии:
    Приветствую всех на 2 этапе ШИ! Неделя выдалась отличной. Почти все управляющие показали доходность в пределах моих ожиданий. Немного расстроил ubunt. И расстроил тот факт, что средства, вложенные в ПАММ-Фонд ТОР-15 начнут работать лишь на следующей неделе. Так же окончился конкурс МУР-3. Завтра вечером и на следующей неделе я ожидаю создания счетов участниками и победителями. Из-за невозможности вывести средства, вложенные посреди недели, инвестиции в них откладываются на 1 неделю. В планах закрыть счета diamonds, Domenic, сделаю досрочный вывод из Ahmedos, ubunt. Освобожденные средства распределить среди счетов МУР-3.

- - - Добавлено - - -

План для 2 недели 2-го этапа

План 2 этап / 2 неделя (22.12.2014-28.12.2014)
    Сумма на начало недели 1024,98$

Портфель на 2 этап / 2 неделя

Комментарии:
    Портфель такой же как и на 1 неделе 2 этапа.
  7. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет 2 этап 2 неделя

2 этап / 2 неделя (22.12.2014-28.12.2014)
    Сумма на начало недели 1024,98$
    Сумма на конец недели 1051,57$
    Результат недели: +26,59$, (+2,59%)

1. Результаты этапа
    1 неделя +24,98$
    2 неделя +26,59$
    Общий результат 2 этапа +51,57$, (+5,16%)

Каждый день в 12:15 по Киевскому времени производился надзор за счетами. В пятницу были мысли делать досрочный вывод из счета Domenic, но просадка была мала (-0,1%) и я решил дать управляющему возможность реализовать себя.
    В пятницу вечером были поданы заявки на вывод средств со счетов diamonds, Domenic, была выведена прибыль со счета Ahmedos, был сделан досрочный вывод со счета ubunt.

3.Результаты работы:

4.Комментарии:
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Последняя неделя уходящего 2014 года выдалась интересной и насыщенной. Многие со мной согласятся, что такой насыщенной пятницы мы - инвесторы - давно не видели! Признаюсь, мониторил fastpamm каждые 30-60 минут начиная с момента обновления просадок. Перерыв в торговле начиная с 18:00 24.12 по 6:00 26.12 был затишьем перед бурей, которая лично для меня окончилась весьма успешно!
    Что касается конкурса МУР-3, остальные управляющие-призеры на выходных создали ПАММ-счета, которые Вы, читатели, увидите в плане на 3 неделю.
    Добавлю, что на этой неделе не удалось сделать скриншот личного кабинета, так что, для подтверждения результата, выкладываю то, что есть на данный момент. (300+154,65+160+160+160+16,01+100,91 = 1051,57$)

8. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    План для 3 недели 2-го этапа

План 2 этап / 3 неделя (29.12.2014-04.01.2015)
    Сумма на начало недели 1051,57$

Выполненные в РО действия:
    Пополнение на сумму 160$ счетов diamonds, Domenic, FRIZER. Далее, после 23:00 по Киеву в воскресенье, я сделал досрочный вывод из Ahmedos, было выведено 150$, при этом, на счету имелось свободных 16,01$. На 160$ был пополнен счет straiker, а свободные 6,01$ были вложены обратно в счет Ahmedos. Все это видно в журнале операций ниже.

Портфель на 2 этап / 3 неделя

Комментарии:
    Хочу поздравить камрадов-инвесторов с наступающим новым 2015 годом и пожелать здоровья, счастья и, конечно же, успешных инвестиций!
  9. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет 2 этап 3 неделя

2 этап / 3 неделя (29.12.2014-04.01.2015)
    Сумма на начало недели 1051,57$
    Сумма на конец недели 1079,87$
    Результат недели: +28,30$, (+2,69%)

1. Результаты этапа
    1 неделя +24,98$
    2 неделя +26,59$
    3 неделя +28,30$
    Общий результат 2 этапа +79,87$, (+7,99%)

В пятницу были сделаны заявки:
    1) на закрытие счетов ubunt, Domenic, diamonds, FRIZER;
    2) на вывод прибыли со счета straiker.
    Также, на этой неделе закончился ТП у ПАММ-Фонда ТОР-15, средства поступили на бонусный счет.

3.Результаты работы:

4.Комментарии:
    Добрый день! Закончилась еще одна неделя инвестирования в ШИ. Она опять была укороченной, но это не помешало получить отличную прибыль, которая, почти в полном объеме, была сделана управляющими еще во вторник. Были огромные надежды, что управляющие будут активно торговать после открытия рынка - в пятницу - но чуда не случилось, и лишь FRIZER добавила пару $ к полученному ранее результату.
    Огромной неожиданностью стали +8,60% от управляющего Aleksej, которые прибавили к ПАММ-Фонду ТОР-15 +0,60% прибыли.

10. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    План для 4 недели 2-го этапа

План 2 этап / 4 неделя (05.01.2014-11.01.2015)
    Сумма на начало недели 1079,87$

Выполненные в РО действия:
    Пополнение на сумму 110,27$ счетов Domenic, diamonds, FRIZER, Ares, mitro, Salakh.
    Пополнение на сумму 100,00$ ПАММ-Фонда ТОР-15.
    Свободные 5 центов символически вложены в Ahmedos в средине ТП, так как уже был активирован досрочный вывод + инвестирование в этого управляющего будет продолжаться и далее.

Портфель на 2 этап / 4 неделя

Комментарии:
    Как видно из портфеля, активно добавляются новые счета-конкурсанты и призеры МУР-3. Доля управляющего straiker завышена, так как пополнение его счета происходило в средине прошедшего ТП.
    Эксперимент продолжается, добро пожаловать и успешных инвестиций!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать