Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Переход на второй этап
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а куда деньги эти зачисляют?
    В ЛК появится бонусный счёт и на него начислят 1000$
    На 2-м этапе инвестирование ч/з ЛК. Правила участия в ШИ на 2-м этапе сохраняются: 3 счёта минимум (1 обязательно счёт Пантеона) В отчётах и планах добавляются скрины из ЛК.
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    мне тоже пришло письмо что директор допустил меня на 2 этап и что должны зачислить деньги. но я не поняла, а куда деньги эти зачисляют? в личный кабинет ПФ или также виртуально все, как на 1 этапе? простите, если глупый вопрос.
    Вы не одна такая, про кого забыли. У меня один в один ситуация. Будем ожидать, может к концу недели начислят?!?!
  3. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    В ЛК появится бонусный счёт и на него начислят 1000$
    На 2-м этапе инвестирование ч/з ЛК. Правила участия в ШИ на 2-м этапе сохраняются: 3 счёта минимум (1 обязательно счёт Пантеона) В отчётах и планах добавляются скрины из ЛК.
    а почему это в правилах 2 этапа не написано?
  4. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    почему это в правилах 2 этапа не написано?
    Правила написаны для ШИ, значит и распространяются на все этапы! Особенности этапов тоже расписаны.
    Если что-то не понятно или вызывает сомнение - можно полистать шпаргалку) Тут шпаргалкой пользоваться не только не запрещается, но даже рекомендуется. Там найдёте ответы на многие свои вопросы.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Блин ребят напомните...как они мне начислят эти бонусные 1000долларов? в кабинет? а в какой кабинет? я же не указывала вроде им свой логин...или я уже не помню что то...будьте добры разъясните толково а...
  6. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Надежда1979 Посмотреть сообщение
    Блин ребят напомните...как они мне начислят эти бонусные 1000долларов? в кабинет? а в какой кабинет? я же не указывала вроде им свой логин...или я уже не помню что то...будьте добры разъясните толково а...
    Вы зарегистрированы на Пантеон Финанс?Прошли верификацию?Написали письмо ДШИ на почту?Мне он ответил на почту.Если все это сделали,то на ПФ в личный кабинет Вам придут деньги.
  7. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    Правила написаны для ШИ, значит и распространяются на все этапы! Особенности этапов тоже расписаны.
    ну тогда в правилах 2 этапа это напишите, а то реально не понятно
  8. 51
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не смог найти ответ, хотя находил его уже на форуме)). Прошел во второй этап, жду зачисления 1000$. При этом, я ранее воспользовался сертификатом в 500$. Как сейчас вести портфель, все в месте?.

Т.е. портфель будет грубо говоря 1500$ и именно так и составлять план и писать отчеты? Или как то по другому?
  9. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ilyapopkov Посмотреть сообщение
    Не смог найти ответ, хотя находил его уже на форуме)). Прошел во второй этап, жду зачисления 1000$. При этом, я ранее воспользовался сертификатом в 500$. Как сейчас вести портфель, все в месте?.

Т.е. портфель будет грубо говоря 1500$ и именно так и составлять план и писать отчеты? Или как то по другому?
    Да, по своему опыту и опыту других инвесторов так и происходит, объединяют всю сумму и отчеты пишут по общей сумме.
  10. 51
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Да, по своему опыту и опыту других инвесторов так и происходит, объединяют всю сумму и отчеты пишут по общей сумме.
    Спасибо за разъяснения! Ответил в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать