Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Переход на второй этап
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Или продолжать, пока за последние 4 недели не будет 4%?
    Написали же "сначала". Это значит, что никаких последних 4-х недель.
    Не получилось набрать за 4 недели 4%, забываем и начинаем с чистого листа новые 4 недели.
    ДШИ много раз это указывал. Искать лень, интересующиеся его посты найдут.
  2. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А можно попросить ДШИ перевести на второй этап к какому-нибудь сроку?К примеру,я не хочу,чтобы мне зачислили средства до Нового Года,а только после.Добавить в письмо как примечание?
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    А можно попросить ДШИ перевести на второй этап к какому-нибудь сроку?К примеру,я не хочу,чтобы мне зачислили средства до Нового Года,а только после.Добавить в письмо как примечание?
    Тоже интересует этот вопрос. В правилах нет ограничения по сроку подачи заявки на второй этап, после успешного прохождения первого. Может быть заявку подать уже в следующем году? например - 12.01.2015?

Кто может разъяснить?
  4. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    думаю без заявки средства не начислят, если есть желание получить позже, то и заявку подавайте позже)
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Я написал письмо ДШИ 22.12 с просьбой зачислить бонусные средства после 5го января, но они (бонусы) уже у меня на счету c 23.12.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
    Я написал письмо ДШИ 22.12 с просьбой зачислить бонусные средства после 5го января, но они (бонусы) уже у меня на счету c 23.12
    Удивительно, те кто хотел деньги побыстрее получить, ждали не одну неделю.
  7. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что будет если на втором этапе сольешь бонус?! Моих денег со счета не заберут? )
    И еще вопрос, можно ли в ходе этапа (1го и 2го) менять управов и стратегию корректировать?
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от himikrao Посмотреть сообщение
    А что будет если на втором этапе сольешь бонус?! Моих денег со счета не заберут? )
    И еще вопрос, можно ли в ходе этапа (1го и 2го) менять управов и стратегию корректировать?
    1. Бонус представляется отдельным счетом, который в первую очередь пополняется, все что сверху этого бонуса можно выводить.
    2. Можно и нужно.
  9. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от himikrao Посмотреть сообщение
    Первоначально вы сливаете свои средства, а только потом бонусные. Ответы на все вопросы есть в правилах и в шпаргалке ШИ.
  10. 59
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!

Меня перевели на второй этап (28.12) а бонусные средства не зачислены!

Подскажите!!!
    Как долго нужно ждать зачисления, и каким образом происходит информирование (форум, почта, личный кабинет)?

Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать