Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Переход на второй этап
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от f3rrum Посмотреть сообщение
    При наличии собственных средств на счете никаких конфликтов при пополнении бонуса не будет?
    Нет не будет. Будет такое деление счетов в ЛК:

У меня в дополнении к вопросу f3rrum возник такой - Что, если я хочу вывести средства на кошелёк, на балансе 0, а на бонусном счёте есть нужная мне сумма, при снятии которой на моём счету остаётся сумма равная всем полученным бонусам? Каким образом провести данную операцию?
  2. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    f3rrum
    При наличии собственных средств на счете никаких конфликтов при пополнении бонуса не будет?

Бонусные средства начисляются на бонусный счет.
    При выводе из памм-счетов, памм-индексов средства в первую очередь поступают на бонусный счет до достижения суммы бонуса, а остаток попадает уже на балансовый. При инвестировании средства также в первую очередь списываются с бонусного счета (при их наличии), а затем уже с балансового счета.
    Для определения прибыли / убытка по бонусным средствам учитывается общий результат работы инвестиций (собственных и бонусных).
  3. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v0lk0ff Посмотреть сообщение

У меня в дополнении к вопросу f3rrum возник такой - Что, если я хочу вывести средства на кошелёк, на балансе 0, а на бонусном счёте есть нужная мне сумма, при снятии которой на моём счету остаётся сумма равная всем полученным бонусам? Каким образом провести данную операцию?
    Можно вывести в ролловер часть средств из памм-счетов, памм-индексов. Заполнив полностью бонусный счет, средства будут поступать на балансовый. С балансового вывести необходимую сумму. Оставшиеся средства с бонусного и балансового счета вернуть в памм-счета, памм-индексы.
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Проще говоря вывести можно только то, что будет превышать сумму на бонусном, т. е остальное и будет попадать на балансовый. Вот их и можно вывести.
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Где будет виден ответ на запрос перехода на второй этап: на почте , в теме или на счету ПФ?
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mrvili1 Посмотреть сообщение
    Где будет виден ответ на запрос перехода на второй этап: на почте , в теме или на счету ПФ?
    Обычно Директор ШИ отвечает на почту, что заявку принята. Во вторник чаще всего ждать на счету ПФ после полудня.
  7. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня вопрос возник по поводу Бонусной тысячи долларов, можно ли ее инвестировать в акции Arts Trend? Инвестиции в исскустве?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник по поводу Бонусной тысячи долларов, можно ли ее инвестировать в акции Arts Trend? Инвестиции в исскустве?
    Нельзя. Более того, если есть бонус (любой), то в "Инвестиции в искусство" инвестировать нельзя даже свои деньги.
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте всем! Меня только что допустили на 2-й этап инвестирования! Сейчас можно уже выкладывать план на неделю или нужно с понедельника 08.12? Спасибо
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kristinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Меня только что допустили на 2-й этап инвестирования! Сейчас можно уже выкладывать план на неделю или нужно с понедельника 08.12? Спасибо
    Здравствуйте!
    Если вам уже начислили бонусную тысячу, то нет никаких причин держать ее без дела почти неделю (тем более, что срок бонуса уже идет), так что смело инвестируйте. Если будете прямо сейчас входить, то не забудьте про правило полного тп для фт-счетов, а то составите портфель так, как будто в выходной во всех входите и застрянете в некоторых счетах на полтора месяца

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать