Архив форума » Закрытые ПАММ счета » Памм (polya) - 656220 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Памм (polya) - 656220 (ForexTrend)

Номер счёта: 656220
    Начальный капитал управляющего: 1 000.00 USD
    Торговый период: 1 неделя
    Условно-периодический ПАММ-счет: да
    Вознаграждение: 35%
    Комиссия: 50%
    Ответственность: 0%
    Минимальная сумма и остаток: 10.00 USD
    Стопаут по КУ: нет
    Вознаграждение агента: без бонуса
    Вознаграждение агента с прибыли: 5%
    Доплата агентских при положительном КУ: нет
    Уровень отчётности: Оффлайн
    Способ связи с управляющим: форум
    Описание торговой стратегии: краткосрочная ручная торговля

Закрытые счета: 544331, 554369 (ForexTrend)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,423
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Торговля на счете стабилизировалась, нововведения прошлой недели (в части оптимизации) дали положительный эффект.
    Хотела высказаться по еще одному моменту: на сторонних ресурсах столкнулась с "резкой критикой" относительно "слитых счетов" №: 554369 и 544331. Для инвесторов которые "не в теме" попробую прояснить ситуацию: указанные счета не являются слитыми, как это принято считать (по крайней мере я придерживаюсь такого мнения). В отличии от подавляющего большинства "слитых" счетов на площадке. И я рада тому, что счета были закрыты собственноручно, а не были закрыты в результате стоп-аутов как это обычно бывает. Мой личный капитал на счетах был много больше капитала инвесторов, что позволило на счете 554369 принять убыток -23.66% (для инвестора) на последней неделе, остальное было выплачено из моего кармана. Это не снимает с меня ответственности за результаты торговли, но после более чем годовой торговли с соблюдением ММ и ТС оголтело заявлять в сливе указанных счетов, это как минимум некрасиво, спасибо за внимание!
  3. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Торговлю на текущей неделе завершила, результат положителен.
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Буду следить за Вашей торговлей, желаю только профита
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Торговлю завершила, результат отрицателен. Коротко: во вторник-четверг систематически ловила выбивание по стопам с возвратом цены, что не могло не добавить эмоций. Признаю, увеличила нагрузку на депозит, в том числе из-за резкого изменения инвесторского капитала, пришлось вносить коррективы уже в процессе торговли. По поводу недовольства относительно качелеобразности торговли отмечу, что благодаря выставлению узких стопов и широких тейков достигается необходимый баланс по прибыли и убыткам. Любое изменение того или иного показателя может негативно сказаться на торговых результатах.
    Пятничные ордера решила не оставлять на выходные. В понедельник в зависимости от реакции рынка буду решать переоткрывать их или нет.
  6. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Надеюсь на ваш успех. Ваш успех - наш успех!
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Все ордера закрыты, результат недели положителен. Долг прошлой недели перед инвесторами погашен.
  8. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Торговля завершена результат недели отрицателен. К сожалению нужно признать, что 2-ую неделю пара GBP|USD дает ложные сигналы на вход, ухудшая статистику по счету. Это ставит под сомнение ее дальнейшее использование. На выходные выставлен лок (просадка 7,5% отобразится завтра в РО): пожалуй не лучшее мое решение, вызвано 2-мя причинами: даст возможность желающим покинуть счет (с наименьшими для них потерями) и прогноз относительно дальнейшего снижения EUR|USD в начале следующей недели. Во избежание недоразумений не рекомендую инвестировать в надежде на профит за счет роста просадки, поскольку лок будет либо раскрыт, либо зафиксирован убыток по нему в ближайшее время.
  9. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Минувшая неделя преподнесла массу сюрпризов всему миру: кто то оказался на коне, а кто то на щите. И хотя позиция по USD|CHF была закрыта в приличный плюс (в районе предполагаемого корректа цены), тем не менее радости большой поэтому поводу не испытываю. Не потому , что было взято лишь порядка 20% от движения цены, а то что нет ничего стабильного в этом мире и ошибка с выбором направления движения цены стоила бы депозита (еще бы должна осталась) и чтобы там не говорили про манименеджмент, никакие стоп-лоссы не спасут от таких вещей на рынке. Инвесторам, дабы обезопасить себя от такого можно посоветовать лишь диверсификацию по управляющим с учетом их предпочтений по торгуемым парам, в таком случае даже при полном сливе депо одним-двумя управляющими можно будет сохранить большую часть средств. В целом по торговле в праздники - недовольна: уменьшение депозита - сказалось на соотношении депо к размеру торгуемого лота, дважды на открытии рынка гепом был зафиксирован убыток в разы больший предполагаемого уровня стоп-лосса. Доллар продавил все валюты и если металлы начали попытки корректироваться, то другие валюты не спешат. Торговля будет продолжена, депо восстановлен - это снизит риск по торгуемых инструментам, спасибо за внимание!
  10. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Торговля завершена результат недели положителен, сделки закрыты. В связи с увеличением волатильности франка и общего давления на евро вынуждена была переориентироваться на кроссы и золото. Установленная величина минимального лота не всегда позволяет эффективно использовать ряд инструментов, поэтому на практике мной применяются разнонаправленные позиции различной величины для сохранения цели приемлемого риска.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать