Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратетия "Давай давай"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Инвестиционная стратетия "Давай давай"

Инвестиционная стратегия "Давай давай"

Стратегия основывается на анализе инвестиционных стратегий участников КИП и ШИ-2 и учитывает рейтинги управляющих на 2014 год.
    Инвестиционный портфель 10.000 USD
    Состав портфеля:

Портфель состоит из двух частей. Их состав частей получен на основании анализа сочетания доходности и рискованности инструментов. Основной упор делается на получении дохода в 1,5 -3,0% в неделю.
    1. Надежная часть, состоит на 100% из надежных памм счетов с КУ более 1млн, имеет удельный вес в 53%
    2. Рискованная часть, удельный вес 47% соответственно
    1. Надежная часть.
    предполагается, что надежная часть, состоящая из надежных памм счетов, будет приносить доход около 2.0-3.0% в неделю. Что составит по портфелю доход 1.-1.5%
    памм-счета с ТП=1-2 недели(минимальный вход 10-100 долларов) будут приносить доход 2.5- 3.0% в неделю:
    Kuznets (561375) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
    Jborn (518906) (ТП=2 недели) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Ahmedos (558616) (ТП=2 недели) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    2. Рискованная часть.
    Предполагается, что рискованная часть, состоящая из рискованных памм счетов, будет приносить доход около 2.0-2.5% в неделю. Что составит по портфелю доход 1-1.5% в неделю.
    Hozyin (534457) (ТП=2 недели) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
    Klyaksa (519959) (ТП=2 недели) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Mad Wolf(5002970) http://panteon-finance.com/pammView....panteon&invite
    Суммарный доход по портфелю
    Предполагается на уровне 1.5-3.0%
    Выполняемые действия по портфелю в течении недели
    1. Контроль за просадкой памм рискованных счетов. При просадке применяется досрочный вывод на баланс и инвестирование в надежные счета.
    2. В роловер производится, по мере возможности, перебалансировка портфеля а именно, рискованной части в ожидании убытков. Управляющий Mad Wolf будет периодически заменяться при ожидании просадки, на памм-счет 5000242, так как памм счет 5000242 торгует более стабильней
    Контроль рисков
    При просадке памм-счета на 2% с него производится досрочный вывод и инвестируются в надежные счета, с учетом не превышения ими средне недельного показателя доходности. Из управляющего Mad Wolf- при просадке в 5% единоразово, не будет производиться досрочный вывод но при незафиксированной просадке в 2%-3%, будет производиться досрочный вывод, дабы обезопасить себя.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,817
  2. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Готов к инвестированию..
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Опишите, пожалуйста, принцип подбора инструментов в переменной части
    По распределению средств видно, что Вы не выдерживаете описанное Вами же соотношение переменной и стабильной части 60/40, в таблице показано распределение 51/49
    Вы уверены, что сможете описывать досрочный вывод каждый раз, когда счет даст просадку 2% и что в этом есть смысл?
  4. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, принцип подбора инструментов в переменной части
    По распределению средств видно, что Вы не выдерживаете описанное Вами же соотношение переменной и стабильной части 60/40, в таблице показано распределение 51/49
    Вы уверены, что сможете описывать досрочный вывод каждый раз, когда счет даст просадку 2% и что в этом есть смысл?
    Здравствуйте, извините за описание долей в переменной и стабильной части, у меня сначала доли были 60/40 а потом я исправлял(формировал портфель) решив добавить переменной части, немного больше долю и забыл это написать в описании стратегии, обязательно исправлюсь(там кстати говоря доля 53/47). Про подбор в переменную часть, там находятся управляющией(немного рискованные) поэтому это переменная часть, она для того и существует что бы, что то в ней периодически изменять, а так же по просадке, из Mad wolf при просадке даже в 5 процентов не будет производиться досрочный вывод, так как этот управляющий(рискованный) и по его результатам, по анализу его торговли- он бывает что сделав - 5% выходит даже в + по остальным управляющим да, 2%- край
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Все еще не вижу принципе подбора инструментов.
    Если его не будет и Вы будете на этом настраивать, в последствии я буду настаивать, чтобы Вы могли использовать только эти инструменты, причем все.
    То есть никакого пространства для маневра у Вас уже не будет.
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все еще не вижу принципе подбора инструментов.
    Если его не будет и Вы будете на этом настраивать, в последствии я буду настаивать, чтобы Вы могли использовать только эти инструменты, причем все.
    То есть никакого пространства для маневра у Вас уже не будет.
    Принцип подбора инструментов: в переменной части, более рискованные памм счета, которые в свою очередь делают большие просадки до 10% а иногда и больше, проанализировав эти памм счета можно понять когда, примерно, может быть просадка, поэтому эта часть переменная, как я уже и говорил " для того она и переменная, чтобы что то в ней изменять с течением времени(добавлять какие то другие памм счета, на замену). В стабильной части, более сдержаные управляющие, по последним данным они допускают просадку не более 6-7% и с них так же будет производиться досрочный вывод и инвестироваться в других управляющих(стабильной части).У всех 3 управляющих стабильной части не так давно были просадки так что я назвал эту часть стабильно...Можно конечно было написать одну часть, в которой надежные памм счета и рискованные памм счета но я захотел написать именно так. Если же опять что то не так то напишите поподробней что нужно сделать, я же учусь))
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Внесите, пожалуйста, все изменения в заявку.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    когда ждать исправления?
  9. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    когда ждать исправления?
    Внес некоторые изменения! Прошу посмотреть)
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Тема перенесена на первый этап.
    Удачи!

Вверх
РегистрацияX