Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Будь в тренде"
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стратегию торговли пытаюсь дорабатывать. Исключил из торгуемых пар GBPJPY, добавил USDCAD. На мой взгляд данная пара более "понятна" для меня и прогнозируема.
  2. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вошел на пробой уровня + пересечение МА (М15) подтверждение выход стохастика из зоны перекупленности + отбой от уровня на графике Н4. Так вхожу против тренда цель ставлю небольшую 40п. мин и 60п. макс., а также ставлю стоплосс 18 пунктов от цены.

3. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделку по AUDCHF выбило по стопу. Убыток -3,88 $.
  4. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вошел в продажи по EURUSD лотом 0,03. Сигналы: а) отбой от важного уровня и пересечение МА на графике М15. б) выход стохастика из зоны перекупленности, пересечение МА и отскок от трендовой линии. Также продал GBPUSD лот 0,02. Сигналы на вход идентичны.

5. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрыл сделку по EURUSD перед важными новостями. Профит +16,55$. Открыл селл по киви. Сигналы на вход: Пересечение МА, отскок от важного уровня, медвежий тренд на индикаторе VF Trend на графике М15; Стохастик выходит из зоны перепроданности на Н4.

Закрыл USDCAD так как цена достигла важный уровень. Профит +7,98 долл.
  6. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрыл сделки по достижению ценами важных уровней. NZDUSD профит +8,04 долл., GBPUSD профит +18,24 долл. Все сделки закрыты, баланс на конец дня 1605,80 USD.
  7. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Составляя план торговли на сегодняшний день пришел к выводу, что сегодня сделок моей торговой системе не предвидится. Решил заняться доработкой системы, а именно подбором торгуемых пар с нулевой корреляцией. О своем выборе обязательно отпишусь позднее.
    Также сегодня решил попробовать торговлю на коррекции (если будут сигналы на вход). Естественно речи о том, чтобы торговать без стопов против тренда быть не может. Буду пробовать очень короткие стопы по 10 - 20 пунктов расположенные за важными уровнями. Вход лимитным ордером или по рынку на отбой уровня. Определил для себя наиболее вероятные для торговли пары: кенгуру и киви.

- - - Добавлено - - -

Отработал лимитник по наиболее вероятной паре AUDUSD. Лот 0,03.

8. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евродоллар пролетел вниз, снес стоп лосс и принес убыток -3,2 доллара. Сработал лимитный ордер по киви. Интересно, сколько он проживет? Кенгуру тоже пока жив

9. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Киви убит стоплоссом Убыток -2,22 бакинских рубля. Последняя из сегодняшних творческих экспериментов попытка: вошел в покупки по фунту. Сигналы: пересечение МА, выход стохастика из зоны перепроданности.

10. 130
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проанализировав таблицу корреляций валютных пар, подобрал для торговли 2 валютных пары: GBPCHF и GBPAUD. Буду тестировать обе, но так как первая из них имеет высокий процент корреляции с фунтобаксом склоняюсь к выбору второго варианта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать