Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Классика жанра.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Классика жанра.

Добрый день.

Середина недели, а уже ряд управляющих успел отличиться..

Ahmedos. Убытки инвестору на текущий момент порядка -3.7%. Если уж начал закрывать отрицательные сделки, то остановится только к концу недели с примерным результатом -6%. Если есть возможность, я бы выводил с него деньги на оставшуюся часть недели. Инвесторы арены ждали просадку, и пострадало всего 5 ИС.

votfx. Странная рассинхронизация счетов завершилась. Время общего убытка. По "стратегии" фиксации просадки, счет полный аналог Ahmedos'a. Если управ начал фиксировать убытки, уже не остановится до своей, заявленной прошлыми просадками, "асимптоте". Есть возможность - выводите.

Ну а далее идет классика:

• ПАММ счет 5000242. Убыток -8%. В принципе счет и не такие убытки фиксировал. Ничего необычного.

Aleksej. Убыток -3.2%. Зачастил с просадками.. Но возможно еще исправится. Случаи были, надежды есть.

Trader. Убыток -3%. А вот здесь совсем беда. Доходность перешла на уровень зебры. На месяц-полтора я бы покинул счет до полной акклиматизации и переходу на зимнее время. Тем более особо высокой доходностью счет не отличается.

Десертом-вишенкой стал очередной счет Потрошителя. Который возможно близок к финальной стадии уничтожения. Убытки -52%. Управляющий не унимается и впереди еще 2 полных рабочих дня. В рамках арены убытки от него понесут 3 инвестора.

Хотя данные управы скорее всего в плюс уже не выберутся, надеяться на счастливый исход событий можно еще долго. Тем более доля перечисленных большевиков не так высока от общего портфеля. Об этом можно судить и по общим результатам недели в таблице-рейтинге. На этом всё, до субботы).
    Недоступно! Pro 52
    Поделиться
    Просмотров: 2,285
  2. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ха! У меня в игре три счета и два дали минус. Это ж надо было так поймать неделю. Прошлая +4.94%, а эта -2.18 :)

Хотя с другой стороны (4.94-2.18) / 2 = 1.38 за неделю, что тоже вполне нормально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать