Архив форума » Архив ШИ » ИС "Пришел, подумал, заработал"
+ Подписаться
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
    В ЛК существенные продвижения - "лишние" средства списаны, те которые делала ДВ - остались и сумма верная. Но в самом журнале финансовых операций большинство цифр не соответствуют реальным. Пока не возможно сделать вывод с ПАММов - буду продолжать мониторить ситуацию….
    У меня вообще на балансе сейчас 0, написано в аудите 271, из них 220 прилетело левых, 51 своих, как бы ни залить их нельзя, да и потерять тоже обидно будет. А те кто ввел прилетевшие средства не будет перерасчета????
    Конечно тут есть риск вообще потерять портфель, но даже такая мелочь раздражает. Хьюго хорошенько подслил, хорошо хоть успел досрочно вывести, но несмотря на это неделя все-равно в плюсе) Надежда умирает последней)
  2. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Начала делать отчет и поняла, что с цифрами все же бардак, хорошо скрины делала и добавляла в тему ИС, итак вывод с Фетисова сумма верная - 19,83 $, с Хьюго завышенная, на самом деле- 72.55 $.
    Теперь сам отчет:
    Итоги 2 этапа 7 недели (26.01.15-30.01.15)
    Сумма на начало недели 1188.94 $
    Сумма на конец недели 1198,73$
    Результат недели: +9,79 $ / 0,81 %

Результаты этапа 138,73 $ / 12,60%
    1 неделя: 21.00 $ / + 2,1%
    2 неделя: 19,68 $ / + 1,9 %
    3 неделя: +22,79 $ /+ 2,12 %
    4 неделя: +14.59 $ /+ 1,34 %
    5 неделя: +28,28 $ / 2,43 %
    6 неделя: +22,60 $ / 1,9 %
    7 неделя: +9,79 $ / 0,81 %
    2.Действия, выполненные в течении недели:
    26.01.2015 Вывод с ПАММ счета 651534 (Hugo_G) 72.55 USD
    27.01.2015 Вывод с ПАММ счета 5003680 (Jakov Fetisov) 19.83 USD
    3. Результаты

4. Комментарии: грусть-печаль...
  3. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    План на мятежную 8 неделю 2 этапа 02.02.15-07.02.15:

Действия в РО
    30.01.2015 Вывод с ПАММ счета 5000194 (Perseus) 102.52 USD - закрытие счета в связи с нестабильной работой ТС.
    30.01.2015 Вывод с ПАММ счета 5003680 (Jakov Fetisov) 76.44 USD - закрытие счета в связи с нестабильной работой ТС.
    30.01.2015 Вывод с ПАММ счета 651534 (Hugo_G) 67.83 USD - закрытие счета в связи с нестабильной работой ТС.
    01.02.2015 Инвестирование в ПАММ счет 563732 (ubunt) -189.17 USD
    01.02.2015 Инвестирование в ПАММ счет 659292 (SMELL) -150.00 USD
  4. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Конечное очень радует то, что в ЛК можно войти. Но ведь все равно никаких действий сделать невозможно. Хоть бы к ролловеру все наладилось!
    Все наладилось, но деньги вывод из Хьюго под аудитом еще, теряю возможную прибыль.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Конечное очень радует то, что в ЛК можно войти. Но ведь все равно никаких действий сделать невозможно. Хоть бы к ролловеру все наладилось!
    Все наладилось, но деньги вывод из Хьюго под аудитом еще, теряю возможную прибыль.
  5. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я не рискнула в Хьюго инвестировать на этой неделе и в ближайшее время постою в сторонке - понаблюдаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

На прошлой неделе в начале ТП были у Хьюго тоже хорошие показатели, а потом... Но надеюсь это не повториться.
  6. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я не рискнула в Хьюго инвестировать на этой неделе и в ближайшее время постою в сторонке - понаблюдаю.

- - - Добавлено - - -

На прошлой неделе в начале ТП были у Хьюго тоже хорошие показатели, а потом... Но надеюсь это не повториться.
    Я не успел вывести в РО, но покаместь +6,5 % доход, посмотрим дальше. Первый день, доход по портфелю +0,94%, посмотрим что дальше...

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Svetla4ok;2185749]Я не рискнула в Хьюго инвестировать на этой неделе и в ближайшее время постою в сторонке - понаблюдаю.

- - - Добавлено - - -

Хочу сам попробовать инвестировать в школу инвесторов.
  7. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для середины недели результат пока скромный 0,88%. Для себя пишу заметку - по КИС рассчиталась с 1-18 место , хорошо, что по 4 Pro отдавать

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=DmitryPudlich;2186403]Я не успел вывести в РО, но покаместь +6,5 % доход, посмотрим дальше. Первый день, доход по портфелю +0,94%, посмотрим что дальше...

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Хочу сам попробовать инвестировать в школу инвесторов.
    В ШИ планируете учасвовать в ближайшее время или после того, как решаться фин проблемы у пантеон финанс?
  8. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    В ШИ планируете учасвовать в ближайшее время или после того, как решаться фин проблемы у пантеон финанс?
    Не знаю как у кого, но у меня даже не было "вдохновения" распределять средства в ЛК на этой недели, оставила все на балансовом счете...
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого, но у меня даже не было "вдохновения" распределять средства в ЛК на этой недели, оставила все на балансовом счете...
    А я уже по-инерции стараюсь успешно закончить ШИ. Всего 2 недели осталось!
  10. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уж, сама без особого интереса наблюдаю за портфелем на этой неделе, мэсседж: "По Вашему счету проводится аудит финансовых транзакций, операции, некоторые балансовые операции временно заблокированы. Приносим свои извинения за временные неудобства", действительно не вдохновляет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать