Архив форума » Архив ШИ » ИС "Пришел, подумал, заработал"
+ Подписаться
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Да, нужно портфель переформировывать, а то сделал досрочный вывод, а залить не успел, простаивают средства, да и с некоторых счетов неплохо б повыводить. Ролловер уже скоро.Мне 220 долларов начислили левых, пусть бы забрали и все наладилось уже.
    У меня лишних 126 долларов. Мне они тоже не нужны. Но ситуация очень сложная и, похоже, что будет худший вариант развития событий (((
  2. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    У меня лишних 126 долларов. Мне они тоже не нужны. Но ситуация очень сложная и, похоже, что будет худший вариант развития событий (((
    На моем счету материализовались почти 400 баксов...И честно удивлюсь если ПФ вернется к нормальному режиму работы.

- - - Добавлено - - -

Да, нужно портфель переформировывать, а то сделал досрочный вывод, а залить не успел, простаивают средства, да и с некоторых счетов неплохо б повыводить. Ролловер уже скоро.Мне 220 долларов начислили левых, пусть бы забрали и все наладилось уже.
    Я уже о портфеле не беспокоюсь - не хочеться, чтобы опыт ШИ 3 и первые шаги в инвестировании оставили негативный осадок.
  3. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    [QUOTE=Svetla4ok;2178481]На моем счету материализовались почти 400 баксов...И честно удивлюсь если ПФ вернется к нормальному режиму работы.

- - - Добавлено - - -

Я уже о портфеле не беспокоюсь - не хочеться, чтобы опыт ШИ 3 и первые шаги в инвестировании оставили негативный осадок.То же самое. Первый опыт в инвестировании, причем сумма для меня приличная, не знаю после этого куда инвестировать, если все сложится негативно.
  4. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    [QUOTE=DmitryPudlich;2178519]
    Цитата Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
    На моем счету материализовались почти 400 баксов...И честно удивлюсь если ПФ вернется к нормальному режиму работы.

- - - Добавлено - - -

Я уже о портфеле не беспокоюсь - не хочеться, чтобы опыт ШИ 3 и первые шаги в инвестировании оставили негативный осадок.То же самое. Первый опыт в инвестировании, причем сумма для меня приличная, не знаю после этого куда инвестировать, если все сложится негативно.
    Не зря ведь говорят, инвестировать нужно ту сумму которую не страшно потерять. Не так страшно терять, если сам допускаешь ошибки при инвестировании, доверяя агрессивным ПАММам, например, не распределяя риски, но потерять из за "нечистоплотности" компании - вот это действительно крайне неприятно. Но пока сохраняю еще остатки оптимизма.
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    [QUOTE=Svetla4ok;2178545]
    Не зря ведь говорят, инвестировать нужно ту сумму которую не страшно потерять. Не так страшно терять, если сам допускаешь ошибки при инвестировании, доверяя агрессивным ПАММам, например, не распределяя риски, но потерять из за "нечистоплотности" компании - вот это действительно крайне неприятно. Но пока сохраняю еще остатки оптимизма.
    Я тоже до пока надеюсь на лучшее, но это наверное потому, что моих личных денег на счете нет уже давно, есть только бонусные средства и доход от них. Но времени потрачено на эти бонусные средства очень даже не мало. Вот его жаль.
  6. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все больше и больше Hugo_G уходит в минус, вотпочему еще в среду не отключить комп и не пойти отдохнуть до конца ТП....
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
    Все больше и больше Hugo_G уходит в минус, вотпочему еще в среду не отключить комп и не пойти отдохнуть до конца ТП....
    Это точно, тем более зная о проблемах, ведь никто даже вывести деньги не может!
  8. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Это точно, тем более зная о проблемах, ведь никто даже вывести деньги не может!
    Хуго не волнует момент, что в него с Пантеон финанса вкладывают... А по поводу пантеона, чего вы тоску наводите, ничего не случилось, все наладится!!
  9. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от krabikk Посмотреть сообщение
    Хуго не волнует момент, что в него с Пантеон финанса вкладывают... А по поводу пантеона, чего вы тоску наводите, ничего не случилось, все наладится!!
    Ну почему же сразу тоску, всего лишь мысли вслух, к тому же в своей теме
  10. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В ЛК существенные продвижения - "лишние" средства списаны, те которые делала ДВ - остались и сумма верная. Но в самом журнале финансовых операций большинство цифр не соответствуют реальным. Пока не возможно сделать вывод с ПАММов - буду продолжать мониторить ситуацию….

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать