Архив форума » Архив ШИ » ИС "Пришел, подумал, заработал"
+ Подписаться
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Да, непнятно. Еще и проблемы с выводом у всех. Все хотят вывести и не могут, но это только хуже, так они быстрее сами брокера свалят паникой.
    Через X-change можно было сделать вывод на приват буквально на днях (это для Украины).
  2. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
    Через X-change можно было сделать вывод на приват буквально на днях (это для Украины).
    Это все сильно отразится на репутации пантеона.
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот я Приватом не пользуюсь, нет у меня уже его карточки и не будет. Что мне делать? Заводил деньги через Вебмани и вывести хочу так же. Буду ждать. На другие системы - слишком большие потери.
  4. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    А вот я Приватом не пользуюсь, нет у меня уже его карточки и не будет. Что мне делать? Заводил деньги через Вебмани и вывести хочу так же. Буду ждать. На другие системы - слишком большие потери.
    Нет у меня ответа на Ваш вопрос, вот Пантеон-финанс как феникс возродится и возможно предложит альтернативный вид вывода средств интересный для клиентов компании...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Это все сильно отразится на репутации пантеона.
    Безусловно, надеюсь компания еще дорожит репутацией и все таки найдет выход.
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нет у меня ответа на Ваш вопрос, вот Пантеон-финанс как феникс возродится и возможно предложит альтернативный вид вывода средств интересный для клиентов компании...

- - - Добавлено - - -

Безусловно, надеюсь компания еще дорожит репутацией и все таки найдет выход.
    Это было бы просто замечательно!!
  6. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Hugo_G снова прибыль подрезал…Зато Fetisov немного исправил ситуацию.
  7. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Невероятно, можно теперь зайти в ЛК на пантеоне! Правда висит сообщение "По Вашему счету проводится аудит финансовых транзакций, операции, любые балансовые операции временно заблокированы. Приносим свои извинения за временные неудобства", новсе же какой прогресс!
  8. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Невероятно, можно теперь зайти в ЛК на пантеоне! Правда висит сообщение "По Вашему счету проводится аудит финансовых транзакций, операции, любые балансовые операции временно заблокированы. Приносим свои извинения за временные неудобства", новсе же какой прогресс!
    то же самое, но не могу посмотреть на результаты операций, только вижу, что еще вырос счет на 1 доллар. Все это немного успокаивает.
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Конечное очень радует то, что в ЛК можно войти. Но ведь все равно никаких действий сделать невозможно. Хоть бы к ролловеру все наладилось!
  10. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Конечное очень радует то, что в ЛК можно войти. Но ведь все равно никаких действий сделать невозможно. Хоть бы к ролловеру все наладилось!
    Да, нужно портфель переформировывать, а то сделал досрочный вывод, а залить не успел, простаивают средства, да и с некоторых счетов неплохо б повыводить. Ролловер уже скоро.Мне 220 долларов начислили левых, пусть бы забрали и все наладилось уже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать