Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » 21 секрет успеха миллионеров...
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    П.с. на счет тренингов не уверена что они человеку помогают заработать, если только сам их не ведешь )
    На счет бизнес-тренингов ничего не скажу, но случилось так, что я попал на тренинг по постановкам целей. Все записывали в блокнотик. Но потом я успешно про это забыл! а совсем недавно нашел этот блокнот, увидел и осознал, что тренинг сработал!!! Конечно не все цели превратились в реальность, но одна - самая главная стала реальна!!! а к другим я стремился, но по разным причинам не получилось!
  2. 756
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtyK Посмотреть сообщение
    На счет бизнес-тренингов ничего не скажу, но случилось так, что я попал на тренинг по постановкам целей. Все записывали в блокнотик. Но потом я успешно про это забыл! а совсем недавно нашел этот блокнот, увидел и осознал, что тренинг сработал!!! Конечно не все цели превратились в реальность, но одна - самая главная стала реальна!!! а к другим я стремился, но по разным причинам не получилось!
    Может тогда это уже дело психологии отдельного человека. У одного сработало, у другого нет. Может потому что вы записывали- на подсознательном уровне все записалось и вы далее следовали целям. Но трудно сказать, что миллионерами становятся изза участия в тренингах.
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тренинги учат мыслить правильно! об этом конечно много книг написано, но когда тебя живой человек учит, приводит примеры, ему можно задать вопросы, это уже другое дело!
  4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Может тогда это уже дело психологии отдельного человека. У одного сработало, у другого нет. Может потому что вы записывали- на подсознательном уровне все записалось и вы далее следовали целям. Но трудно сказать, что миллионерами становятся изза участия в тренингах.
    Миллионерами можно стать при достаточной доле везения (оказаться в нужное время в нужном месте), именно везение мне кажется тут на первом месте, ну и конечно же свои работающие мозги, усердие и терпение. А тренинги, тут Вы правы, совершенно ни к чему.
  5. 756
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    Миллионерами можно стать при достаточной доле везения (оказаться в нужное время в нужном месте), именно везение мне кажется тут на первом месте, ну и конечно же свои работающие мозги, усердие и терпение. А тренинги, тут Вы правы, совершенно ни к чему.
    Только личные качества человека могут привести к успеху, тренинги могут только подтолкнуть, а если задатков нет, то они только улучшат самооценку в лучшем случае )
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Только личные качества человека могут привести к успеху, тренинги могут только подтолкнуть, а если задатков нет, то они только улучшат самооценку в лучшем случае )
    Думаю истинных принципов бизнеса и секретов не узнаешь ни на одном тренинге, иначе все уже стали бы миллионерами. Тренинг может только помочь найти нужных людей, а дальше конечно все уже зависит от самого человека, как он воспользуется данным шансом.
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как говорится: "ОПЫТ НЕ КУПИШЬ"!!!
  8. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Значит нереализованные цели были не ваши или же могли вам только вред принести.
  9. 756
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtyK Посмотреть сообщение
    Как говорится: "ОПЫТ НЕ КУПИШЬ"!!!
    Так и откуда его взять, те у кого есть опыт того, как они стали миллионерами, опытом как раз и не делятся )
  10. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так и откуда его взять, те у кого есть опыт того, как они стали миллионерами, опытом как раз и не делятся )
    только свои ошибки, свои достижения становятся опытом!!!! если тебе рассказали, это еще не опыт, это лишь теоретические знания, причем примерные!!! необходимо самому набивать шишки!!! это как водить машину: права купила, машину купила, а как ездить не купила!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать